Jump to content
Korean Random
Yourdivider

Проблема с установкой старого конфига на новый XVM

Recommended Posts

Скачал последнюю сборку XVM, но мой старый конфиг не хочет вставать в новую сборку, объясните в двух словах что сделать чтобы старый конфиг заработал. Заранее спасибо! Вот сам конфиг:

xvm.xc

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Сделал все как написано: "основной файл конфига (xvm.xc) перемещен в res_mods/xvm/configs"  Переместил туда свой старый конфиг, проверил на реплее-работает не мой конфиг, а дефолтный. Что я не так делаю? Подскажите.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Сделал все как написано: "основной файл конфига (xvm.xc) перемещен в res_mods/xvm/configs"  Переместил туда свой старый конфиг, проверил на реплее-работает не мой конфиг, а дефолтный. Что я не так делаю? Подскажите.

тогда пакуйте всю папку xvm, разберёмся посмотреть

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Спасибо, вот вся папка XVM:

видать не дочитали про изменения, там еще о том что "useStandardMarkers" переехал в секцию "markers", поэтому дефолт и грузило

поправил: xvm.xc

ЗЫ: @Yourdivider, перекачай, а то вродь не твой залил :)

Edited by VicKing

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

видать не дочитали про изменения, там еще о том что "useStandardMarkers" переехал в секцию "markers", поэтому дефолт и грузило

поправил: attachicon.gifxvm.xc

ЗЫ: @Yourdivider, перекачай, а то вродь не твой залил :)

Не выходит, ни 1 раз ни 2 раз, когда уже перекачал новый файл- я просто поставил новый файл на место старого, но ничего все также. Просто конфиг этот очень долго настраивал там цвета "отлетающего урона" под цвет прицела чуть ли не через Pixie ;) + много чего менял- только поэтому мучаю других и себя, так бы дефолтный поставил..

xvm.rar

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Дело в том что нужно не только переносить, нужно файл еще править.

 

Старый файл лежит тут - res_mods\xvm - в файле же - ${"configs/ApxuBbI/@xvm.xc":"."}

Новый файл лежит тут - res_mods\xvm\configs - в файле же - ${"ApxuBbI/@xvm.xc":"."}

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Не выходит, ни 1 раз ни 2 раз, когда уже перекачал новый файл- я просто поставил новый файл на место старого, но ничего все также. Просто конфиг этот очень долго настраивал там цвета "отлетающего урона" под цвет прицела чуть ли не через Pixie ;) + много чего менял- только поэтому мучаю других и себя, так бы дефолтный поставил..

всё вродь работает, это ведь ваш конфиг:

post-7128-0-32122000-1397750519_thumb.jpg

post-7128-0-84575900-1397750518_thumb.jpg

xvm-Yourdivider.rar

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

всё вродь работает, это ведь ваш конфиг:

attachicon.gifxvm-Yourdivider.rar

Скачал еще раз-не работает, даже в бой зашел( хотя вроде разницы между реплеями и боем нету вроде)... нет, все действительно не работает. Вот скрины с боя как выглядит сейчас конфиг: первые три скриншота, и последний скрин не мой, но суть в том что примерно так выглядит мой конфиг- отлетающий урон по врагам под цвет прицела + много разных нюансов

post-14005-0-00178900-1397762683_thumb.jpg

post-14005-0-52715100-1397762686_thumb.jpg

post-14005-0-38515700-1397762692_thumb.jpg

post-14005-0-30500000-1397762698_thumb.jpg

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Скачал еще раз-не работает, даже в бой зашел( хотя вроде разницы между реплеями и боем нету вроде)... нет, все действительно не работает. Вот скрины с боя как выглядит сейчас конфиг: первые три скриншота, и последний скрин не мой, но суть в том что примерно так выглядит мой конфиг- отлетающий урон по врагам под цвет прицела + много разных нюансов

хм, но внутри-то ничего не поменялось...

сейчас у вас цвет урона такой:

post-7128-0-76603500-1397765894_thumb.png

т.е. дефолтный... а был другой?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Да, раньше был такой:

так, с цветом вродь разобрались, взял со скрина из прицела, посмотрите xvm.xc

что-то еще не так было?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Да. Тот же. Я тут сам вроде тоже немного разобрался у меня путь к файлу похоже был неправильно прописан- прописал заново-вроде все работает как по старому единственное XVM не отображает стату 

post-14005-0-81328900-1397769540_thumb.jpg

post-14005-0-04503400-1397769554_thumb.jpg

xvm.rar

Edited by Yourdivider

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Да. Тот же. Я тут сам вроде тоже немного разобрался у меня путь к файлу похоже был неправильно прописан- прописал заново-вроде все работает как по старому единственное XVM не отображает стату

Для отображения статы надо ее активировать через сайт http://www.modxvm.com/ активировать в конфиге уже мало. что пишет в ангаре в системных сообщениях?

А если честно, то твой конфиг пилить и пилить надо... Судя по скринам выше зеркалирование иконок и выравнивание по столбикам в экране загрузки боя, иконки миникарты, однофайловый конфиг. На вкус и цвет... Возьми за основу чей-то многофайловый конфиг и подправь под себя.

-------------

pixie случайно не из pinnacle? :gg:

Edited by SuperXcool

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Cтранно, только что из боя-статистика заработала сама собой- ничего не менял, ну и хорошо собственно!

post-14005-0-84904400-1397773950_thumb.jpg

post-14005-0-80672900-1397773956_thumb.jpg

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@Yourdivider, остались ли у вас нерешённые проблемы, или эту тему можно закрывать?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Сейчас сижу пытаюсь совместить все моды, XVM и остальное- через 10 минут отпишусь


Все отлично работает, основная проблема была видимо в том что я неправильно прописал адрес к самому конфигу. Огромное СПАСИБО всем кто помогал разобраться, особенно VicKing. Думаю тему можно закрывать.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...