Jump to content
Korean Random

Зачем нужна активация ? Существует ли соглашение на использование "оленя" ?


Recommended Posts

Как я понял, "олень" теперь нужно активировать. Возникает вопрос - с чем это связано ?

Какое соглашение я принимаю, нажимая кнопку "Активировать " (или как она у Вас называется ) ? Или у Вас все на пальцах ?  Хочешь олень - жми "Активировать" и мы делаем что хотим с твоим компьютером, не хочешь - не активируй ? Я думаю, что это соглашение должно быть. (Или оно есть и я его не нашел  ? )

И зачем авторизация через WG id ?

 К чему все эти вопросы : Я не программист и я не знаю , что может ваш мод . Возможно Вы ,используя предлог активации , например ,сканируете какие моды у меня установлены и если есть запрещенные ,отсылаете данные в WG ( привет WG id ) . Это пример .  

Что я хочу : Либо дайте ссылку на  условия использования вашего мода и что каждая сторона обязуется , либо дайте подтверждение ,что "активация" - это НЕ способ "следить"  за игроками и вы не мониторите установленые моды и\или все что связанно с игрой WoT,а также не передаете никакие данные моего ПК 3-им лицам

Троллинг офф. Жду ответ администрации.

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

@Son1k83, XVM имеет открытый исходный код. Если бы он отправлял какие-то данные WG, это уже давно бы заметили.

Активация нужна для того, чтобы люди прекратили качать XVM с левых сайтов, и узнали о modxvm.com

 

 

 

и мы делаем что хотим с твоим компьютером

Для активации XVM используется только игровой ник.

XVM и так может (теоретически) сделать с вашим пк что угодно. И как же вы раньше XVM использовали?

Edited by Azbuka_slovensko
  • Upvote 2
Link to comment
Short link
Share on other sites

Мне тоже непонятно, в чем смысл активации, все равно качают как кому удобно, и эта активация только сбивает с толку... Ну это ладно, вопрос еще такой: что означает фраза "осталось 13 дней"? это че, каждые две недели активировать что ли? маразм какой-то...

  • Downvote 3
Link to comment
Short link
Share on other sites

 

 

Троллинг офф.
после такого наброса - очень трудно.
XVM уже который год мог бы делать с Вашим компом что угодно и для этого не требовалась регистрация. Почему Вы об этом подумали только теперь?

 

Какое соглашение я принимаю, нажимая кнопку "Активировать "?
Думаю, примерно то же, что и полгода назад при скачивании этого мода.

 

"олень"
Нет же такого мода!
  • Upvote 3
  • Downvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

А если я играю с нескольких аккаунтов, то мне постоянно нужно будет перезаходить на вашем сайте? Это ведь жутко неудобно.

Link to comment
Short link
Share on other sites

 

 

Активация нужна для того, чтобы люди прекратили качать XVM с левых сайтов, и узнали о modxvm.com
 

Сразу  вопросы - зачем тогда активация каждые 2 недели и авторизация через WG id ? Почему нельзя было просто зарегистрироваться на сайте  (или тот же VK id ) и указать  свой ник в танках для активации ?

 

 

И как же вы раньше XVM использовали
 

 

 

XVM уже который год мог бы делать с Вашим компом что угодно и для этого не требовалась регистрация. Почему Вы об этом подумали только теперь?

Раньше меня не просили авторизироваться через свой WG id

Link to comment
Short link
Share on other sites

А если я играю с нескольких аккаунтов, то мне постоянно нужно будет перезаходить на вашем сайте? Это ведь жутко неудобно.

Постоянно не нужно. Просто нужно активировать для каждого аккаунта, а клиент уже там сам разберется.

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

 

авторизация через WG id ? Почему нельзя было просто зарегистрироваться на сайте  (или тот же VK id ) и указать  свой ник в танках для активации ?

Авторизация через WG по двум простым вещам:

1. Если вам нужна статистика в WOT, то аккаунт WG у вас точно есть. А аккаунт VK есть не у всех пользователей WOT.

2. Нам нужна гарантия, что только владелец аккаунта может включать/выключать статистику. В противном случае возможен, например такой сценарий: выключить статистику вражеской команде прямо перед боем (актуально на ГК, к примеру).

Link to comment
Short link
Share on other sites

 

 

Раньше меня не просили авторизироваться через свой WG id
у них был Ваш ник, а теперь ВГ передаёт им,о ужас, Ваш ник! Это же сразу открывает новые горизонты по шпионажу за конспирологами!!111!
  • Upvote 2
  • Downvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

Зачем нужна активация ?

Данный вопрос неоднократно обсуждался в этом разделе. Некоторые цитаты, проясняющие этот вопрос, собраны в этом сообщении.

 

Существует ли соглашение на использование "оленя" ?

Модификация XVM(не имеющая ничего общего с интересующим вас семейством парнокопытных), распространяется по принципу "как есть". Никаких дополнительных соглашений с конечным пользователем не существует. Мы рассмотрим этот вопрос, и в случае необходимости, подготовим дополнительный документ, поясняющий условия использования модификации и статистики в ней.

 

Спасибо.

Link to comment
Short link
Share on other sites

Думаю хоть немного это еще и принесет заработка, за счет посещения сайта. Оно и хорошо. Ато вон собирали деньги на оплату серверов или апгрейдов, уже не помню.

  • Upvote 3
  • Downvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Сделайте, плиз, активацию не 14 дней, а хотя бы месяц. Неужели так хочется иметь доп. геморрой у пользователей в виде платы за бесплатность?

  • Downvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

@xbetax, если 3 дополнительных клика раз в две недели вызывают у вас трудности, то XVM не для вас.

 

Вопреки вашим заблуждениям, активация была введена не с целью "иметь доп. геморрой у пользователей", а по массе достаточно весомых причин, основными из которых являются противодействие злоупотреблениям и избавление наших серверов от паразитной нагрузки.

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...