Jump to content
Korean Random
13

Контурные шкурки с зонами пробития от Korean Random

Recommended Posts

 

 

Люди в большинстве своем довольны

 

Не знаю, не знаю. Где какое темное дело, так только твоё имя и всплывает. Вот не так давно "люди, довольные в своём большинстве" бугуртили и шумели в тырнете по поводу ВГ-банов... и опять таки почему-то тебя вспоминали "добрыми" словами. Причин и фактов причастности ни каких нет. Однако, чуть что, так сразу в твой огород камни летят.... а не в жовов с трамваями.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Однако, чуть что, так сразу в твой огород камни летят.... а не в жовов с трамваями

Факт №1

Многие запрещенные моды рекомендуют ставить на наш модпак ибо не багует :) Я польщен конечно, но итог ты описал выше.

155d18647a3782147a699f8e1c106fc8.png

 

Факт №2

Ты же шаришь в статистике.... если взять миллион человек.... у 500к будет модпак протанки например... у 300к джова... а у 50к амвея.... то с какой долей вероятности те, кто юзают запрещенные модики попадут в 500к пользователей модпака протанки? и да... они все наголо брешут, что ничего левого не юзали. Короче см. п1

 

Факт 3

И про сбокру джова и амвея пишут ровно так же... ты просто не замечаешь почему-то этот вайн.

c19e9229aee76495a829865d838c251f.png

 

 

Причин и фактов причастности ни каких нет. Однако, чуть что, так сразу в твой огород камни летят.... а не в жовов с трамваями.

Сам сказал... тупо пустой звон...

Еще тут вспомнилось... я поднялся на модах... а джов и амвей моды зацепили краем, ибо у них другая стезя. 

 

 

Я конечно извиняюсь но в шапке темы написано конкретно и чётко

 

 

Так как ошибка явная... провел уточняющий обстрел и передал автору UDES 03 - может авторам в данной теме пригодится тоже

читайте по буквам, если не поняли смысл... делал для себя, поделился... если не пригодится....удалю, как место "для вложений" начнет кончаться. 

Edited by Yusha
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Факт №1 Многие запрещенные моды рекомендуют ставить на наш модпак ибо не багует :) Я польщен конечно, но итог ты описал выше.

 

Опа-опа, а откуда ты знаешь что они рекомендуют, да еще и что таких рекомендаций много, а? Ага, спалился Юкерий!  :heh:  

 

Еще тут вспомнилось... я поднялся на модах... а джов и амвей моды зацепили краем, ибо у них другая стезя. 

 

Показал твой пост Джову, он отписал, что это он первым моды начал продвигать массово и до сих пор его модпак в топе. Короче, опять какие тёмные не стыковочки   :heh:

Edited by StranikS_Scan
  • Upvote 1
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Опа-опа, а откуда ты знаешь что они рекомендуют, да еще и что таких рекомендаций много, а? Ага, спалился Юкерий!

Тебя в гугле забанили?

 

 

Показал твой пост Джову, он отписал, что это он первым моды начал продвигать массово
 

Чистая правда НЯЗ

 

 

и до сих пор его модпак в топе

Оке :) пусть будет так

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Тебя в гугле забанили?

 

А для чего это ты их гуглил, а? Тёмные делишки замышлял? ))))))))) 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

А для чего это ты их гуглил, а? Тёмные делишки замышлял? ))))))))) 

А как же!!!

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Вот как популярность темы подымать надо!!!

Edited by Pilot_25
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Вот только что тут обсуждали проделки Юши, и опять очередной прецедент - тыц.

П - Популярность  :gawi:

http://www.koreanrandom.com/forum/topic/36944-%D0%B7%D0%B0%D1%85%D0%B2%D0%B0%D1%82-%D1%86%D0%B5%D0%BB%D0%B8-%D0%B7%D0%B0-%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%BF%D1%8F%D1%82%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B8%D0%B5%D0%BC-%D0%BA%D0%B0%D0%BA-%D1%83-protanki/

toni-stark_43665413_big_.jpeg

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Бредовая ссылка,Костя,там видно на медленном воспроизведении контур,сам попробуй на 0.25 посмотреть.А звук,так там приоритет на 3,т.е. событие проигрывается после всего,правда не помню были ли еще оповещения,но в любом наборе мог быть и просто баг,задержка,или типа того.В теме Мориарти приписали,типа сказал,что сейчас бы тундра помогла(и она там реально помогла бы),с каких пор шутки под запрет вошли?Не являюсь адвокатом ни Юры,ни Мориарти,но это уже охота на ведьм пошла явно,люди "видят" то,что хотят видеть по моему.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Бредовая ссылка,Костя,там видно на медленном воспроизведении контур,сам попробуй на 0.25 посмотреть.А звук,так там приоритет на 3,т.е. событие проигрывается после всего,правда не помню были ли еще оповещения,но в любом наборе мог быть и просто баг,задержка,или типа того.В теме Мориарти приписали,типа сказал,что сейчас бы тундра помогла(и она там реально помогла бы),с каких пор шутки под запрет вошли?Не являюсь адвокатом ни Юры,ни Мориарти,но это уже охота на ведьм пошла явно,люди "видят" то,что хотят видеть по моему.

 

Эээ, ты на ссылку то не гони, ссылка-то в чём виновата ))) Короче это всё лирика. Важно другое на какое число линчевание назначили, а то я записал, но потерял. И узнать надо чего с собой приносить или на месте дадут.

 

П - Популярность 

 

Допрыгаешься, П - проказник  :heh:

Edited by StranikS_Scan

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Допрыгаешься, П - проказник

Я не знаю как, но они писец трафика нагоняют... поэтому П - ПРОСМОТРЫ 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Не забудьте ещё Юшу вздёрнуть что он Прицелы тырит и не подписывает в своём паке... :meh:

Edited by BWMTank

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Я не знаю как, но они писец трафика нагоняют... поэтому П - ПРОСМОТРЫ 

ещё немного пропиарю не благодари. тыц

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

так П - добрые люди!!! :heh:

заканчивайте свои разборки, уже давно все своё мнение сложили!!!

А виновные/Читеры итд. сами рано или поздно своё получат, если нарушают правила!

Я конечно не против поднятия рейтинга страницы (как Пилот_25 это заметил), но это уже напоминает какие-то бабские сплетни!!!

Ребята давайте жить дружно!!! :ok:

  • Upvote 7

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

так П - добрые люди!!! :heh:

заканчивайте свои разборки, уже давно все своё мнение сложили!!!

А виновные/Читеры итд. сами рано или поздно своё получат, если нарушают правила!

Я конечно не против поднятия рейтинга страницы (как Пилот_25 это заметил), но это уже напоминает какие-то бабские сплетни!!!

Ребята давайте жить дружно!!! :ok:

 

Во вспомнил, П -  Пилот_25  :heh:

  • Upvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Короче, флудерасты :) хорош письками мерятся))

 

По теме, скачал архив, собрал базу данных что есть, а чего нет :) ссылка вот

 

https://docs.google.com/spreadsheets/d/1O1Yn5eQ58_0doLeRYkLBlSVtzfRozFEJtAVwpl6WnF0/

 

Просьба добавить в первый пост) ибо информация в посте

 

Шкурки для каких танков есть в архиве?

  • 10 уровни всех наций
  • 9 уровни всех наций
  • 8 уровни СССР, Китая, Японии, Франции

уже не актуальна :) Если б можно было здесь чертить таблицы - я бы это сделал))) 

 

 

PS Жёлтым выделены те танки, которые есть в архиве в 1 посте, по мер добавления в него - буду править гугл док

Edited by Fedia22
  • Upvote 4

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...