Jump to content
Korean Random
13

Настройка XVM конфига: помощь и общие вопросы

Recommended Posts

Скажи, а вот сюда этот 4-х значный рейтинг можно добавить?

ааа, я про это просто забыл)

 

Этот файлик замени: markersAliveNormal.xc

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Уффф. Простите за оффтоп, но наконец-то осилил эти 7 страниц простыней. Это же жесть какая-то была :omg:  Неужели в ПМ это все разрулить нельзя было?

Edited by st.Archer
  • Upvote 1
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Уффф. Простите за оффтоп, но наконец-то осилил эти 7 страниц простыней. Это же жесть какая-то была :omg:  Неужели в ПМ это все разрулить нельзя было?

А зачем читаешь? Не нравится-перелистывай, в чом трабл то?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

А зачем читаешь? Не нравится-перелистывай, в чом трабл то?

Я же не думал, что все так запущенно будет. Искал, может кто другой чего напишет :)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Я же не думал, что все так запущенно будет. Искал, может кто другой чего напишет :)

У нас свобода выбора-не нравится, не читай, проходи мимо.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

У нас свобода выбора-не нравится, не читай, проходи мимо.

Кроме этого, существует еще и банальный форумный этикет. И если я вижу, что со вчерашнего дня в теме прибавилось 7 страниц, то я думаю, что тут могло появиться что-то важное, а никак не чат по решению кучи проблем одного человека. Повторюсь, это все можно было решить в ПМ. По-хорошему, весь это чат можно было бы и удалить из темы (включая и мои сообщения).

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

котяра ты тут?


котяра ты тут?


Уффф. Простите за оффтоп, но наконец-то осилил эти 7 страниц простыней. Это же жесть какая-то была :omg:  Неужели в ПМ это все разрулить нельзя было?

голова ты карбитовая тут котяра людям помог решить проблемы а ты ноеш сучок попросту тут.


Я же не думал, что все так запущенно будет. Искал, может кто другой чего напишет :)

а ты шо тут ноеш бичара .тут проблеиы решают а не нытье твое


подскажи чем распаковать пак от джова?

  • Downvote 6

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
И если я вижу, что со вчерашнего дня в теме прибавилось 7 страниц, то я думаю, что тут могло появиться что-то важное, а никак не чат по решению кучи проблем одного человека

Прочти, пожалуйста, внимательнее название темы. А потом уже решай, относится-ли то, что я писал к этой теме или нет.

 

подскажи чем распаковать пак от джова?

Не знаю) тут много вариантов может быть (всё-таки программа для создания инсталляторов не одна существует).. да и если программу угадать, то придётся ещё гадать над версией этой программы (чтобы найти декомпилер для неё). Тут только пальцем в небо тыкать :)

Edited by Kotyarko_O

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@slavik8338 получает заслуженный штраф и переходит в число читателей форума на ближайшие 7 дней.

 

Обращаясь к остальным участникам дискуссии прошу не забывать о цели данной темы и не отклоняться от неё.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Привет !!! Очень нуждаюсь в вашей помощи ! Если можно создайте мне конфиг XVM в котором показывается только шанс на победу в бою и статистика игроков (количество боев, процент побед, КПД) !!! Больше ничего не нужно ! Нужен именно конфиг который ни миникарту и ничего больше не затронет а внесет только вышеперечисленные изменения !!! Заранее благодарен !!!

Если сделаете, то можно ссылку на инструкцию что где скачивать и что куда устанавливать, чтобы все работало ))

Edited by markello

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@markello,
пробуй: 3186_xvm_flex4.11.zip.
Содержимое архива в папку с игрой, подтверждая замену (если требуется).

Edited by Kotyarko_O

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@markello,

пробуй: attachicon.gif3186_xvm_flex4.11.zip.

Содержимое архива в папку с игрой, подтверждая замену (если требуется).

у меня стоит почти весь мод пак Джова ! когда поставил данный XVM то миникарта стала стандартной !!! еще у меня не показывает КПД игроков !!! Если можно отредактируй его что бы он показывал только шанс на победу, а для игроков - количество боев, КПД и процент побед ! ну и чтоб не влиял на уже установленную миникарту !!!

Edited by markello
  • Downvote 4

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Скинь свою папку XVM..

я не могу сбросить всю папку целиком !! может определенный файл или скажи что сделать я сам попробую...

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

я не могу сбросить всю папку целиком !! может определенный файл или скажи что сделать я сам попробую...

 Сначала заархивируй её

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

здесь без того файла что ты сбрасывал ! это просто мод пак джова

 ок. Установи этот модПак и скинь заархивированную папку XVM

Edited by Kotyarko_O

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...