Jump to content
Korean Random
13

Настройка XVM конфига: помощь и общие вопросы

Recommended Posts

 Дружище, да у тебя конфиг "упоротый") Будь внимательней, ты во многих местах не проставил "ковычки" и несколько раз не правильно закрыл Тэги - знаком "}". Держи свой конфиг, должен работать.

З.Ы. Рекомендую использовать только "Notepad ++", он наиболее удобен в редактировании.

Огромное спасибо, камрад, впредь постараюсь быть внимательнее..

Дело в том, что я это дело не знаю совсем..

А можно как-нить проверить "правописание", например в том же "Notepad ++", а то я еще и половины не сделал, чего хотел, боюсь опять напортачить, да и не бегать же каждый раз к людям с воплями "помогите"..

Хочется самому понять, как это делать, а поскольку с "грамматикой" пока туго (надеюсь, научусь), очень хотелось бы знать, а нет ли такой полезной приблуды, чтобы можно было запихнуть туда то, что написал, а она бы сама проверила или хотя бы как-нибудь подсказала, где на хватает кавычек, а где-тегов, очень уж меня вымораживает то, что эта железяка из меня веревки вьет, я вобще-то не совсем еще из ума выжил (во всяком случае, надеюсь, что это так), но с возрастом стал чуствовать, что кое-где, кое-что стало даваться значительно сложнее, еще и зрение садится быстро дюже-за всем не углядишь ведь..

З.Ы.

Проверил, не работает, причем не работает весь файл, а не какая-то часть...

Что-явно не так, только что, вот бы понять, всю башку себе сломал, сижу, читаю "HTML для дибилофф"..))

Беру стандартный конфиг, меняю в нем самую малость (например-убираю часы в бою), сохраняю-и все, весь конфиг не работает..

И так с любым конфигом-беру рабочий отсюда, с форума-работает, стоит хоть самую малость поменять-все, не работает, что за шляпа то...((

Edited by Masik88

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ищи в своём "battle.xc" строчку "useStandardMarkers": false, и меняй "false" на "true" и всё. Будут использоваться стандартные маркеры игры World of Tanks.

не выход :)

дело в том, что везде кроме маркеров над танками в бою буду использовать альтернативные иконки. Поэтому править нужно файл iconset.xc

 

{

  "iconset": {

    // Набор иконок для экрана загрузки боя.

    "battleLoading": "contour",

    // Набор иконок для формы статистики (по Tab).

    "statisticForm": "contour",

    // Набор иконок для "ушей".

    "playersPanel":  "contour",

    // Набор иконок для маркеров над танками.

    "vehicleMarker": "contour"

  }

}

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

не выход :)

дело в том, что везде кроме маркеров над танками в бою буду использовать альтернативные иконки. Поэтому править нужно файл iconset.xc

ну тогда если только попробовать совсем удалить секцию "vehicleMarker": "contour".

 

Проверил, не работает, причем не работает весь файл, а не какая-то часть...

Инструкция выявления ошибки: сделать скриншот окна "xvm-stat.exe", когда зайдёшь в ангар. Мне необходимо его увидеть для диагностики и исправления проблемы.

Выглядит оно так:

post-13261-0-77299800-1369835747_thumb.jpg

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

Инструкция выявления ошибки: сделать скриншот окна "xvm-stat.exe", когда зайдёшь в ангар. Мне необходимо его увидеть для диагностики и исправления проблемы.

Выглядит оно так:

Вот, пожалуйста, игра-в ангаре, скрин окна с конфигом, который не работает:

post-7647-0-80595600-1369844098_thumb.jpg

а вот скрин с конфигом, который работает, вроде не отличаются ничем...

post-7647-0-58319300-1369844470_thumb.jpg

Edited by Masik88

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Вот, пожалуйста, игра-в ангаре, скрин окна с конфигом, который не работает:

attachicon.gifСнимок.JPG

а вот скрин с конфигом, который работает, вроде не отличаются ничем...

attachicon.gifСнимок1.JPG

Секунду, на обоих скринах конфиг грузится без ошибок, значит не прописан путь.

 

Вот. Распакуй в папку с танками с подтверждением замены.

res_mods.zip

Edited by ReDMOnT
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Не могли бы вы сделать мне маркеры, как в 0.7.0 новые уже от разработчиков? Очень сильно хочу такие!!!

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Не могли бы вы сделать мне маркеры, как в 0.7.0 новые уже от разработчиков? Очень сильно хочу такие!!!

Скриншот, пожалуйста. Edited by ReDMOnT
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Скринот, пожалуйста.

 

Вот такие маркеры кто может сделать? (или оригинал достать)

6e8231f32b99.jpg

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Вот такие маркеры кто может сделать? (или оригинал достать)

6e8231f32b99.jpg

Ваш конфиг?
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

http://zalil.ru/34541873

 

(p.s - не знаю, как по другому конфиг залить)

Вот держи, пиши если не понравится что - завтра буду готов исправить.

 

З.Ы. Чтобы залить файл рядом с кнопкой "Ответить" есть кнопки "Дополнительно" и "Полный редактор", кликайте по ним, затем появится снизу "Добавить файлы"

XVM.xvmconf

  • Upvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Вот держи, пиши если не понравится что - завтра буду готов исправить.

 

З.Ы. Чтобы залить файл рядом с кнопкой "Ответить" есть кнопки "Дополнительно" и "Полный редактор", кликайте по ним, затем появится снизу "Добавить файлы"

 

Cпасибо! Буду пробовать.

 

Вот держи, пиши если не понравится что - завтра буду готов исправить.

 

З.Ы. Чтобы залить файл рядом с кнопкой "Ответить" есть кнопки "Дополнительно" и "Полный редактор", кликайте по ним, затем появится снизу "Добавить файлы"

А можешь вместо черного (когда не фул хп) сделать полу-прозрачность, и зеленые маркеры не такими ядовитыми, но не темными тоже. 2) Саму полоску сократить на 15% где-то и сделать по бокам закругленно, как на скриншоте. Спасибо) 

 

Или скажи где ты делаешь это, я сам попробую.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Cпасибо! Буду пробовать.

 

А можешь вместо черного (когда не фул хп) сделать полу-прозрачность, и зеленые маркеры не такими ядовитыми, но не темными тоже. 2) Саму полоску сократить на 15% где-то и сделать по бокам закругленно, как на скриншоте. Спасибо) 

 

Или скажи где ты делаешь это, я сам попробую.

ты на меня ностальгию навеял с этими маркерами )

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Распакуй в папку с танками с подтверждением замены.

Положил.

Начало показывать ошибки.

Несколько штук исправил.

Карта заработала и хитлог-тоже.

Огромное, человеческое СПАСИБО, тебе Камрад!

Подумал и решил сразу делать под новую конфигурацию-там файлики поменьше, ИМХО, ориентироваться попроще будет.

Завтра буду ковыряться-сейчас уже голова не думает, да и у супруги сегодня ДР был, юбилей, посидел с ней чуток.:)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

ты на меня ностальгию навеял с этими маркерами )

 

 Крутые маркеры) Слушай, а нельзя взять оригинальные файлы маркеров этих? Только как они называются и где лежат? (скачать старый клиент не проблема)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

А можешь вместо черного (когда не фул хп) сделать полу-прозрачность, и зеленые маркеры не такими ядовитыми, но не темными тоже. 2) Саму полоску сократить на 15% где-то и сделать по бокам закругленно, как на скриншоте. Спасибо) 

Вот. Сделал всё, кроме закруглений. Задал вопрос в соответствующей теме, ответят - напишу.

XVM.xvmconf

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Вот. Сделал всё, кроме закруглений. Задал вопрос в соответствующей теме, ответят - напишу.

 

Cпасибо!

 

Вот. Сделал всё, кроме закруглений. Задал вопрос в соответствующей теме, ответят - напишу.

А как думаешь на счет того, чтобы взять оригинальные файлы маркеров этих в 0.7.1? Возможно ли это?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 Крутые маркеры) Слушай, а нельзя взять оригинальные файлы маркеров этих? Только как они называются и где лежат? (скачать старый клиент не проблема)

извини, но этого не знаю (

в оригинальных не ХВМ-овских файлах почти не шарю (

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...