Jump to content
Korean Random
vitalik267

Помогите пожалуйста!

Recommended Posts

@vitalik267, верни папку res/packages/  в исходное состояние,до того,как туда залез)

 

Edited by oleg..

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@vitalik267, ошибка говорит о том, что у тебя нет файла который указан в ошибке. Если не знаешь как его потерял, то переустанови клиент.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Прикольно, по указанному в ошибке пути у меня такого документа тоже нет., но клиент на его отсутствие не ругается.. что же это?

Edited by Kotyarko_O

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

у меня похожее было когда ангар ставил и дописыал строчку paths.xml посмотри может там есть строка с этим файлом удоли её и попробуй запустить

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Привет всем!!! Как писать личные сообщения?


И кто знает такого пользователя как Metallist95?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Привет всем!!! Как писать личные сообщения?

И кто знает такого пользователя как Metallist95?

 Наводишь курсор на ник пользователя и нажимаешь "Написать ЛС".

Ну, Металлиста знаю.. если что, вот его профиль:

 p.s. тебе с этим вопросом не сюда надо было писать.

Edited by Kotyarko_O

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Спс!!! А данные которые указаны у него в его профиле настоящие? ? аккаунт Metallist95 в танках это его ? Мне говорят что это не его аккаунт в танках, что это ему дали чтоб модпаки тестировать. 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@YouIdiot, кто сказал, что это не мой аккаунт ?

 

прошу написать в ПМ

Edited by Metallist95
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@YouIdiot, кто сказал, что это не мой аккаунт ?

 

прошу написать в ПМ

В твоем профиле есть адрес вк Ярослава Кота это ты? И аккаунт в танках Metallist95 твой или нет?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@YouIdiot, я попросил в ПМ

Ярик так какой у тебя аккаунт в танках? Не надоело на чужом аккаунте играть?)) Я имею виду про что ты у себя в профиле указываешь не свой аккаунт в танках))

Просто твой друг утверждает что у тебя другой аккаунт в танках, а этот ты используешь для тестирования модпаков)) Ты же у него мододел и модератор))

Я ему то же доказывал что аккаунт в танках Metallist95 это твой аккаунт, но утверждает обратное)) Я конечно извинюсь и заберу свой слова обратно если ты скажешь чей этот аккаунт в танках твой или нет)))) И не имею против тебя ни чего плохого)) Просто не хорошо врать))) 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Не надоело на чужом аккаунте играть?)) Я имею виду про что ты у себя в профиле указываешь не свой аккаунт в танках))

 

и это говорит мне человек, который ... лупит голдой по батам 

 

Этот акк мой и только мой, а то что мне кот иногда по ночам стату  поднимает, я только одобряю ))

 

а так ты вообще красавчик, даже специально скрины нарыл

 

 

post-11373-0-13955800-1395488287_thumb.jpg post-11373-0-20622800-1395488290_thumb.jpg post-11373-0-18137500-1395488294_thumb.jpg post-11373-0-14220600-1395488297_thumb.jpg post-11373-0-74773100-1395488300_thumb.jpg

Edited by Metallist95
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

и это говорит мне человек, который ... лупит голдой по батам 

 

Этот акк мой и только мой, а то что мне кот иногда по ночам стату  поднимает, я только одобряю ))

 

а так ты вообще красавчик, даже специально скрины нарыл

 

attachicon.gifshot_141.jpg attachicon.gifshot_142.jpg attachicon.gifshot_143.jpg attachicon.gifshot_144.jpg attachicon.gifshot_145.jpg attachicon.gifshot_146.jpg attachicon.gifshot_147.jpg

Да хоть сколько скринов скидывай.)) Ты главное скажи чей это аккаунт в танках (Metallist95), а то получается здесь профиль Ярослава Кота, а акккаунт в танках не его. Ты можешь прямо ответь, я обращаюсь к Ярику)) Чей аккаунт? 

Интересно, а остальные пользователи данного сайта знают что пользователь Metallist95(Ярослав Кот) катается на чужом аккаунте?))

  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@YouIdiot, интересно, а остальные знают, что ты просто параноик ? уже несколько месяцев ведётся этот забег спецолимпиады, я тебя вздёрнул пвп на всём чём можно, и тут ты снова пытаешься вызвать баттхёрт, но почему то кроме тебя они ни у кого не вызывается )

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@YouIdiot, интересно, а остальные знают, что ты просто параноик ? уже несколько месяцев ведётся этот забег спецолимпиады, я тебя вздёрнул пвп на всём чём можно, и тут ты снова пытаешься вызвать баттхёрт, но почему то кроме тебя они ни у кого не вызывается )

Да ты меня выиграл в ТК, но не это важно)))

Важно что чей это аккаунт Ярослава или нет))) Ты ответь прямо, я да же подскажу как)) например:"Я Ярослав Кот и этот аккаунт в танках Metallist95 мой" или " Я Ярослав Кот и этот аккаунт в танках Metallist95 yне мой, я взял его у друга"

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Тема закрывается, оффтоперы получают заслуженные предупреждения. YouIdiot в дополнение к предупреждению получает 3 дня режима читателя за особо злостную форму нарушения.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...