Jump to content
Korean Random
Sign in to follow this  
urfin10

Показ кол-ва находящихся в засвете танков(числом)

Recommended Posts

Не так давно вы сделали отличное добавление в мод - показ в ушах засветившихся/пропавших/не светившихся танков. Мне как полевому в клане это очень сильно помогает, но во время динамичных боев, когда все внимание уделяется карте(за которую вам просто в ноги кланяюсь) и своей игре бывает так, что какой-то танк а то и не один противника из моего внимания выпадает. Как результат - посылаешь скажем двух батов по пустому вроде как флангу, а они там умирают. Понимаю, что это наверное нехватка моего командирского скила, но его нарастить ой как непросто потому прошу о помощи.

 

Было бы очень неплохо если бы где-то на экране - постоянно или по нажатию клавиши альт показывалось точное кол-во танков например так:

 

засветилось - 10

в засвете     -   7

не светилось-  5

 

 

Не знаю насколько это нужно в рандоме, но вот в ротах и на гк наверняка будет востребованно, при этом сделать это для людей делавших мод засвета в ушах думаю будет совсем несложно.

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Плюсану, будет полезно. Вывести куда-нибудь в уголок миникарты, лишнего места не займет и пользу приносить будет.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

во время динамичных боев, когда все внимание уделяется карте(за которую вам просто в ноги кланяюсь) и своей игре бывает так, что какой-то танк а то и не один противника из моего внимания выпадает

У вас засвеченные противники на карте не отображаются?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@Caryon, не светившиеся как то не отображаются, как он мог такое допустить ...

А вообще это проще, чем лампочки серенькие в ушках считать

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

не светившиеся как то не отображаются

А, теперь догнал.

Просто в названии темы "Показ кол-ва находящихся в засвете танков".

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

а я что-то не вьехал, зачем считать количество тех и тех, как это использовать? :hmm:

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

зачем считать количество тех и тех
в ротах и ГК бывают составы не 15х15 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

в ротах и ГК бывают составы не 15х15 

ну и чего? пусть бывают, а как применить то?:) ну вот знаю я что засветилось 7, светится 5, чего мне это дает?

Edited by demon2597

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

чего мне это дает?
попробу в рандоме выключить отметки пропавших с засвета на карте. Только командиру нет времени точечки пересчитывать. 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

попробу в рандоме выключить отметки пропавших с засвета на карте. Только командиру нет времени точечки пересчитывать. 

да я понял, что для того чтобы не считать, но не пойму как поможет цифра уже посчитанных и для чего вообще их считают

Edited by demon2597

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

для чего вообще их считают
чтоб понять сколько танков может оказаться на другом фланге и оценить возможность обхода места основного столкновения. Чтоб прикинуть сколько арты на гк в тумане войны прячется. Разное бывает. 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

чтоб понять сколько танков может оказаться на другом фланге и оценить возможность обхода места основного столкновения. Чтоб прикинуть сколько арты на гк в тумане войны прячется. Разное бывает. 

да, это видать командирские заморочки, мне, рандомной каракатице, не понять:)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...