Jump to content
Korean Random

Кланы в ушах XVM.


Recommended Posts

У меня возник вопрос, как можно получить эмблемку клана в ушах хвм? Я имею ввиду не расширенную папку с кланами, а основную...

Вы мне скажите, что нужно быть топ150, на это я задам ещё один вопрос, тогда что там делают эти кланы? ( D-S1 , _I_T_ , TD82A , CR0CS и ещё парочка, просто искать больше не хочу). Собственно если эта услуга платная теперь, то я готов заплатить что бы наш клан отображался подобным способом (так как сильно помогает в вербовке), но я не знаю к кому обратится... Если нет, то интересно, как они туда попали...

Edited by fox5237
Link to comment
Short link
Share on other sites

@fox5237, попали они туда, т к на момент релиза xvm находились в топ150 по ivanerr, где они сейчас - всем всё равно, но иконки их в дефолте присутствуют

они НИКОГДА небыли в топ 150 =)

Link to comment
Short link
Share on other sites

они НИКОГДА небыли в топ 150 =)

В свое время разработчики XVM платно добавляли иконки кланов в сборку. Как сейчас не знаю. Так что понимая что видя иконку клана в списках игроков это не факт что будет иконка топового клана я эту функцию вообще отключил нахрен.  Жаль... она была реально полезной ну и ладно.. обойдусь... 

Link to comment
Short link
Share on other sites

В свое время разработчики XVM платно добавляли иконки кланов в сборку. Как сейчас не знаю. Так что понимая что видя иконку клана в списках игроков это не факт что будет иконка топового клана я эту функцию вообще отключил нахрен.  Жаль... она была реально полезной ну и ладно.. обойдусь... 

iBat вроде добавлял пару иконок но лавочку уже прикрыли и нет такого) Вот пруф)

  • Upvote 2
Link to comment
Short link
Share on other sites

т.е. хотите сказать теперь иконки не продаются? если их конечно продавали вообще?

@Sairex34, не продаются. Если такая услуга появится, то об этом будет объявлено отдельно, причём иконки ТОП-кланов будут визуально отличаться от иконок пользователей, решивших поддержать мод (чтобы не вызывать путаницы и сохранить изначальную полезность функции).

 

На данный же момент единственный способ добавить иконку в комплект базовой поставки мода - попасть в топ рейтинга ivanner, о чём и сказано в FAQ:

Как добавить иконку нашего клана в базовую поставку XVM?

В комплект базовой поставки клановых иконок XVM включаются только иконки кланов из ТОП-150 (по рейтингу ivanerr).

Таким образом, для включения вашей иконки в базовый комплект XVM необходимо сделать свой клан одним из 150 лучших в этом рейтинге.

Обратите внимание, что иконка клана попадает в XVM не сразу же после попадания в топ, а только в случае если ваш клан сохранит топовую позицию к моменту следующего релиза XVM.

Source: http://www.modxvm.com/faq/

Link to comment
Short link
Share on other sites

  • 2 weeks later...

 

На данный же момент единственный способ добавить иконку в комплект базовой поставки мода - попасть в топ рейтинга ivanner, о чём и сказано в FAQ:

 

В таком случае задам вопрос ещё раз. Тогда что там делают эти кланы? ( D-S1 , _I_T_ , TD82A , CR0CS и ещё парочка, просто искать больше не хочу). Они никогда небыли в топ-150 и не будут скорее всего...

Edited by fox5237
Link to comment
Short link
Share on other sites

@fox5237, выше вам давали ссылку на ответ, проясняющий ситуацию по этим кланам. Цитирую:

 

На данный момент у нас нет такой услуги. Писать мне не нужно. Когда в этом плане что-то изменится - мы сообщим об этом по всем источникам. Вы не пропустите  Пока что для получения иконки остается только попадать в топ-150.

 

P.S.: чтобы не было разговоров об интригах и заговорах: да, мы предоставляли эту услугу нескольким кланам в качестве эксперимента. Набор в "альфа-тест" закрыт.


 

 

Несколько иконок были добавлены в экспериментальном порядке(рассматривался вопрос о введении платной услуги).

 

На данный момент такой услуги нет и единственный путь попасть в число иконок: оказаться в ТОП-150. По истечении срока эксперимента данные иконки будут так же удалены из комплекта поставки.

Link to comment
Short link
Share on other sites

если их конечно продавали вообще?

ну да, ты конечно же ничего не покупал для своего "топ" клана :ok:

 

@fox5237, выше вам давали ссылку на ответ, проясняющий ситуацию по этим кланам. Цитирую:

 

 

спасибо за ответ  :thx:

Edited by fox5237
Link to comment
Short link
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...