Jump to content
Korean Random

Проблема со статистикой


Recommended Posts

Здравствуйте,у меня такой вопрос,после последнего обновления(это было 7 января),перестала правильно отображаться статистика. До обновления отображалось рэ 1205,wn6 1204,по вотньюс за это время выросла рэ 1212,wn 1206. Но вот 7 января все обновилось и стало отображаться полная чушь-рэ 1195,wn6 1136 ! В чем может быть дело?

 

Link to comment
Short link
Share on other sites

Здравствуйте,у меня такой вопрос,после последнего обновления(это было 7 января),перестала правильно отображаться статистика. До обновления отображалось рэ 1205,wn6 1204,по вотньюс за это время выросла рэ 1212,wn 1206. Но вот 7 января все обновилось и стало отображаться полная чушь-рэ 1195,wn6 1136 ! В чем может быть дело?

 Вгшный API отдаёт неверные данные среднего уровня, вроде. Проблема у них.

Link to comment
Short link
Share on other sites

 Вгшный API отдаёт неверные данные среднего уровня, вроде. Проблема у них.

Хм... в таком случае возникает вопрос,почему тот же wot-news получает от того же API верные данные? 

Link to comment
Short link
Share on other sites

Надо iBat'а спрашивать, иначе только гадать можно. Скорей всего была какая-то проблема с обновлением.

То есть можно надеяться,что с последующим обновлением все придет в норму?)

Link to comment
Short link
Share on other sites

Я по такой же проблеме, написал в поддержку с приложением скринов.Уже на следующий день (что удивило) пришел ответ.

'в нем от вопроса открестились '

Здравствуйте.

Уважаемый пользователь, обращаем Ваше внимание на то, что Администрация проекта не поддерживает самостоятельно модифицированные клиенты и не даёт консультаций по вопросам его модификации.

Напоминаем, что Администрация не рекомендует использование сторонних модификаций, не несет ответственности за использование сторонних модификаций, не гарантирует стабильную работу клиента игры и безопасность учетной записи при их использовании.

Благодарим за обращение в Центр поддержки пользователей.

 Зайдя в игру, через пару часов после этого, обнаружил нормальную статистику соответствующую действительности.Утверждать ничего не берусь, но криво статистика у меня обновилась, всего лишь за три  дня,  перед тем как я в поддержку обратился.Может совпадение, а может и нет. Учитывая то что люди по месяцу обновления ждут, на совпадение мало похоже.Проблему знают и исправляютPS шапочку из фольги одевал не помогает  :gg:
Edited by zzzguruzzz
  • Downvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

@zzzguruzzz, парень, ты на приколе?
Ты по поводу XVM`а написал в поддержку ВГ?


 

 

.Может совпадение, а может и нет.
Совпадение, связанное с  изменением логики обновления статистики в XVM.. и какими-то изменениями у ВГ. Тут подробнее.
Link to comment
Short link
Share on other sites

@zzzguruzzz, парень, ты на приколе?

Ты по поводу XVM`а написал в поддержку ВГ?

Почему нет? В чем преступление? Как бы они не относились к моду, Он есть и пользуется огромной популярностью . И они даже сотрудничают с создателями мода не? PS По сути обращение было не по поводу XVM. А по поводу ляпа с их стороны. а то что ляп относится к  XVM моду который они не поддерживают официально ,дело пятое.

Edited by zzzguruzzz
Link to comment
Short link
Share on other sites

 

 

И они даже сотрудничают с создателями мода не? 
НЕТ же. За упоминание этого мода на официальном форуме мира танков банят.
Link to comment
Short link
Share on other sites

 

 

с оленемером
это где?

 

У обеих команд отображается в одном бою из 5.
что-то на магистралях, как я понял. у танчиков сервера тоже лагают.
Я в тибериум играю пока, мне норм) 
Link to comment
Short link
Share on other sites

что-то на магистралях, как я понял. у танчиков сервера тоже лагают.

Я в тибериум играю пока, мне норм) 

Да не то слово, как лагают. Ща на RU1 был пинг под 500 и фризы секунд на 5... Жесть какая-то!

Link to comment
Short link
Share on other sites

Ни в чём.

Просто назревает вопрос: а на какой ответ с их стороны ты надеялся?)

ты удивишься ,но примерно такого и ожидал.Сразу отвечу на следующий назревающий вопрос... Зачем тогда писал.. Я не зря про то, что шапочка из фольги мне не помогает писал.:) Мотивация такая, а мало ли как бывает, а вдруг... Это  самое вдруг в результате и произошло, хотя ты скорее всего прав это вдруг, случайное совпадение.

 

НЕТ же. За упоминание этого мода на официальном форуме мира танков банят.

Сотрудничают, может и скрипя при этом зубами..за упоминание не банят.

Edited by zzzguruzzz
Link to comment
Short link
Share on other sites

 

 

Сотрудничают, может и скрипя при этом зубами..за упоминание не банят.

 

 

Запрещено публикование ссылок на xvm-full (он же "оленемер") во всех разделах и подразделах.
Link to comment
Short link
Share on other sites

Сотрудничают

или

НЕТ

вот, в чём вопрос.

 

Временами мне кажется, что ответы разработчиков не нужны. Пользователи сами всё знают лучше.

 

Проблема топикстатера решена. Тема закрыта.

Link to comment
Short link
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...