Jump to content
Korean Random
besik

[5.0.2-test2 03.01.2014] besik1 , конфиг от беса без лишних красок но в тоже время интересный

Recommended Posts

[/media]

   полностью рабочий минималистический хфм конфиг без оленемера 

 

 

 тот же хфм с оленемером

 

 

или другой путь в хфм без оленемера идём по пути C:\Games\World_of_Tanks\res_mods\xvm\находим файл xvm.xc1 переименовать в xvm.xc и будет работать оленемер

 

ссылка на моды и озвучку
способ установки в  папке рес мод удаляем папку 0.8.10   взамен ставим папку с закачки 0.8.10  и также удаляем папку хфм   и ставим  взамен  с закачки
удачных боёв
несколько скриншотов  более подробно будут после доладки

"полоса захвата"


хитлог


уши


черепки


в хвм использованы нарабодки  некескольких   конфигов  вернее некоторые картинки .
http://www.youtube.com/watch?v=ahK-b1DB5kw  ссылка на видео по конфигу озвучка
.
выстрелы от громовых орудий

Двигатели с предстартовым запуском от гудмена

эхо войны

радио  переговоры от хасика и гильза  озвучка экипажа
есть отлетающий урон после смерти в виде черепков   и названия танков
  у союзников зелёные черепа у противника красные
повреждение и уничтожение танка произведённое вами и вашим
совзводным  жёлтого цвета как и   вылетающий черепок с названием танка тоже же жёлтый
если  убивают союзника вылетает синий череп
при пожаре танка  противника рядом с цифрами урона выходит анимация пожара
хитлог  подробный
при взрыве боеукладки свой вид эффекта
ну и многое другое всего по минимому идеально для слабых компов ну и для тех кому не нужны лишние краски которые отвлекают от игры
белые трупытанков
ангар лесной
карусель танков в два ряда
маркер фокуса
время и дата в бою и в ангаре от (Maxim___77)
дамаг индикатор
аудио-модификация позволяет выбирать звук захвата базы,автор Buzzer
в хвм есть чтото от деда шалфея... от демона ...от Chesss...от кехо..отPepto_......в частности это иконки  и картинки
  звонок  крита, голосовое обнаружение, и звук на наш засвет (лампочку) автор ADblH_Pa3
Загрузочный экран для WOT с девушками Автор: Staurus86
hd текстуры карт и танков от экспромт макса
зоны пробития баков и боеукладки
минималистический прицел отShtys+прицел для арты дамоклав меч
подробный послебоевой показатель нанесёного урона и чистого серебра прибыли

ну и многое другое

[media]

http://www.modxvm.com/xvm-%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%B0%D0%BA%D1%82%D0%BE%D1%80-%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D1%84%D0%B8%D0%B3%D1%83%D1%80%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%B9/  редактор конфигураций
демонстрация  хфм и звуковых модов  и также мод пакета  ссылка на которые будет позже после доладки скриптов




[5.0.2-test2,
http://www.modxvm.com/%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%87%D0%B0%D1%82%D1%8C-xvm/   На этой странице вы можете скачать XVM, а так же отслеживать появление новых версий модификации.
Небольшое пояснение обо всех файлах, публикуемых на странице
Source:


[media][/media]

Edited by besik
  • Upvote 1
  • Downvote 7

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

По скринам с разрешением 120х90 много чего разглядеть можно (и почему бы их не заливать сюда?); 2 ссылки битые. И... ты опять с этим эффектом пожара ко всем приставать будешь (я тебе уже помог, включил эту картинку в твою дамаг-панель), ЧТО НЕ ТАК ?
Видео лучше бы не выкладывал.. поясню почему пошагово:
 1) Бандикам легко взламывается и баннер на офф.сайт сверху пропадает (в ином случае - есть много других программ);
 2) Зачем записывать изображение с монитора на телефон\камеру? В 21-м веке это довольно глупо (без обид);
 А, да.. и ещё, для справки.. eXtended Virtualization Mod (XVM) - хвм, а не хфм.. но это я уже придераюсь..

Edited by Kotyarko_O
  • Upvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

По скринам с разрешением 120х90 много чего разглядеть можно (и почему бы их не заливать сюда?); 2 ссылки битые. И... ты опять с этим эффектом пожара ко всем приставать будешь (я тебе уже помог, включил эту картинку в твою дамаг-панель, ЧТО НЕ ТАК ?

 А, да.. и ещё, для справки.. eXtended Virtualization Mod (XVM) - хвм, а не хфм.. но это я уже придераюсь..

спасибо за критику  просто охота поделиться с тем что наработал так долго тделал.  подгонять звуковые моды  сложно со скриптами . 

По скринам с разрешением 120х90 много чего разглядеть можно (и почему бы их не заливать сюда?); 2 ссылки битые. И... ты опять с этим эффектом пожара ко всем приставать будешь (я тебе уже помог, включил эту картинку в твою дамаг-панель), ЧТО НЕ ТАК ?

Видео лучше бы не выкладывал.. поясню почему пошагово:

 1) Бандикам легко взламывается и баннер на офф.сайт сверху пропадает (в инном случае - есть много других программ);

 2) Зачем записывать изображение с монитора на телефон\камеру? В 21-м веке это довольно глупо (без обид);

 А, да.. и ещё, для справки.. eXtended Virtualization Mod (XVM) - хвм, а не хфм.. но это я уже придераюсь..

но в целом ни чё так пакет получился минималистический правда без статистики и лишние расскраски

  • Upvote 1
  • Downvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

подгонять звуковые моды сложно со скриптами
  Их подгонять надо? -впервые слышу..

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

  Их подгонять надо? -впервые слышу..

когда ствишь  допустим выстрелы одного автора а перезарядку ну или другие какие эффекты  другого скрипты надо немного переделывать. чтоб игра не вылетала 

По скринам с разрешением 120х90 много чего разглядеть можно (и почему бы их не заливать сюда?); 2 ссылки битые. И... ты опять с этим эффектом пожара ко всем приставать будешь (я тебе уже помог, включил эту картинку в твою дамаг-панель), ЧТО НЕ ТАК ?

Видео лучше бы не выкладывал.. поясню почему пошагово:

 1) Бандикам легко взламывается и баннер на офф.сайт сверху пропадает (в ином случае - есть много других программ);

 2) Зачем записывать изображение с монитора на телефон\камеру? В 21-м веке это довольно глупо (без обид);

 А, да.. и ещё, для справки.. eXtended Virtualization Mod (XVM) - хвм, а не хфм.. но это я уже придераюсь..

так пусть ломают что это даст ? какие программы есть ещё ?это я только сегодня бой скатался и снял .

Edited by besik1
  • Upvote 1
  • Downvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

когда ствишь  допустим выстрелы одного автора а перезарядку ну или другие какие эффекты  другого скрипты надо немного переделывать. чтоб игра не вылетала 

так пусть ломают что это даст ? какие программы есть ещё ?это я только сегодня бой скатался и снял .

 Всё ясно.

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Эээ, Бесик! Может мне попросить для тебя ещё и на этот акк РО10?

  • Upvote 2
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Эээ, Бесик! Может мне попросить для тебя ещё и на этот акк РО10?

попроси конечно 

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Повторная регистрация на форуме запрещена. Пользователи, заблокированные однажды теряют доступ к форуму на весь период блокировки.

За повторную регистрацию пользователь besik получает дополнительный штраф на основной аккаунт и полное удаление нового.

  • Upvote 3
  • Downvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Эээ, Бесик! Может мне попросить для тебя ещё и на этот акк РО10?

может ещё раз повторим... чего добивался? легче стало что меня забанили  ?ро10 прошло и 15 тоже я вернулся ....

может ещё что нибудь придумаешь

 Всё ясно.

спасибо твоя критика была хоть по делу другие налетели зачем-то 

Edited by besik
  • Upvote 1
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...