Jump to content
Korean Random
vlad_cs_sr

[0.8.11] Конфиги и настройка сессионной статистики Exel / Configs for Exel session stat

Recommended Posts

Картинка достаточно маленькая чтоб на ней писать текст, думаю будет не очень красиво. Мне и так нравится :)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

212 переименую,о возможных траблах с иконками я писал.

Классность в первый раз получена?

да, потом получил 2 степени 1 раз ,написало но без иконки, 2 степени 2 раз не написало...

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

да, потом получил 2 степени 1 раз ,написало но без иконки, 2 степени 2 раз не написало...

Во второй раз так и должно быть,про первый ума не приложу.Попробую их в отдельную папку закинуть,может так хоть заработает))

Парни,а ну давайте так попробуем.Вынес знаки классности в отдельную папку,может хоть так работать будет.Знак классности должен быть получен впервый раз на танке.

exel8.11_by_Slava7572_6(тест8).rar

Edited by КВГ

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Во второй раз так и должно быть,про первый ума не приложу.Попробую их в отдельную папку закинуть,может так хоть заработает))

Парни,а ну давайте так попробуем.Вынес знаки классности в отдельную папку,может хоть так работать будет.Знак классности должен быть получен впервый раз на танке.

КВГ а ты пробовал в длину (горизонтально) достижения чтобы показывала а не вертикально

и зак классности не показало у меня 2 степени

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

КВГ а ты пробовал в длину (горизонтально) достижения чтобы показывала а не вертикально

и зак классности не показало у меня 2 степени

Пробовал,то же самое было.Надпись есть,значка нет:(

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Пробовал,то же самое было.Надпись есть,значка нет:(

 

а у меня вообще нечего 1 бой сыграл и знак получил 2 степени но в моде не записался

и плохо что значки танков он не берет с самой игры

Edited by angelsoft

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Помогите со статистикой за сессию,скачал стат.за сессию от Dakasik там на скриншотах показано сколько у него ушло на ремонт снаряжение и итого за бой,но у меня не пишет сколько на ремонт и на снаряжение ушло просто пишет итог за бой... как исправить что бы показывал сколько на ремонт и снаряжение ушло?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Помогите со статистикой за сессию,скачал стат.за сессию от Dakasik там на скриншотах показано сколько у него ушло на ремонт снаряжение и итого за бой,но у меня не пишет сколько на ремонт и на снаряжение ушло просто пишет итог за бой... как исправить что бы показывал сколько на ремонт и снаряжение ушло?

По пути C:\Games\World_of_Tanks\res_mods\0.8.11\scripts\client\mods\exel есть файл exel.cfg,открываем Нотепадом++(другие лучше не пробовать,может и работают некоторые,но лучше не эксперементировать.Тем более он free.),находим строки(выделенное):

"SystemMessages": {

        "hideMessageType": [],

        "hideMessageList":

И из списка за скобками удаляем все слова,которые вы хотите видеть.Т.е. "ремонт","снаряжение" и т.п.В том числе и с большой буквы.

Пы.Сы:решил добавить иконку после названия танка в фиче,которая показывает результат предыдущего боя,но и там свои названия танков.Ну что за напасть то такая?Опять приходится дублировать иконки,хотя бы те,что есть в ангаре :heh:

37d056f4e92e.jpg

Edited by КВГ

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
И из списка за скобками удаляем все слова,которые вы хотите видеть.Т.е. "ремонт","снаряжение" и т.п.В том числе и с большой буквы.

 

 

Ммм.... не много не пойму что нужно сделать((

 

 

P.S. Так же скачал конфиг от NooBooL тоже пишет Ремонт 0 снаряжение 0 Снаряды 0

Edited by 26Zheka26rus

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ммм.... не много не пойму что нужно сделать((

 

 

P.S. Так же скачал конфиг от NooBooL тоже пишет Ремонт 0 снаряжение 0 Снаряды 0

Скинь свой файл exel.cfg,легче самому сделать,чем объяснять принцип работы))

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Парни,а ну давайте так попробуем.Вынес знаки классности в отдельную папку,может хоть так работать будет.Знак классности должен быть получен впервый раз на танке.

Получил мастера первый раз, была только надпись, иконки не было....

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Получил мастера первый раз, была только надпись, иконки не было....

Печально,но я уже сделал по другому,жду мастера)))Как будет мастер,то можно будет попробовать варианты в режиме реального времени.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Я вот не пойму,по сессионной статистике вин 8 растет,рэ падает))Уже что от чего зависит перестал понимать)) Говорили,что вин 8 более верно оценивает вклад игрока в бою,но тогда рэ с какого перепуга падает неумолимо)))

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Печально,но я уже сделал по другому,жду мастера)))Как будет мастер,то можно будет попробовать варианты в режиме реального времени.

Перенес все ачивы в отдельную папку, переименовал знаки классности на русский, все равно значка нету, что ж такое то :( 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Я вот не пойму,по сессионной статистике вин 8 растет,рэ падает))Уже что от чего зависит перестал понимать)) Говорили,что вин 8 более верно оценивает вклад игрока в бою,но тогда рэ с какого перепуга падает неумолимо)))

Потому что не захватываешь(защищаешь) базу,весь РЭ на этом постоен.Именно поэтому и начали искать альтернативу.

Перенес все ачивы в отдельную папку, переименовал знаки классности на русский, все равно значка нету, что ж такое то :( 

Я только у Меддио увидел,что классность работает,но там совсем непонятный мне конфиг.Вернее некоторые знаки.Хочу получить мастера и в режиме реального времени попробовать варианты.Просто из всех танков в ангаре,только на 268 и Е100 нет мастера,ну и ВТпз4 стоит без экипажа,вернее не до игры сейчас в плане финансов для перевода.Довольствуюсь тем,что есть:)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Я только у Меддио увидел,что классность работает,но там совсем непонятный мне конфиг.

скинь ссылку

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Я только у Меддио увидел,что классность работает,но там совсем непонятный мне конфиг.Вернее некоторые знаки.Хочу получить мастера и в режиме реального времени попробовать варианты.Просто из всех танков в ангаре,только на 268 и Е100 нет мастера,ну и ВТпз4 стоит без экипажа,вернее не до игры сейчас в плане финансов для перевода.Довольствуюсь тем,что есть:)

О каком реальном режиме речь? Если думаешь получить ачивку в сис сообщении и менять конфиг, то он мало на что отреагирует из настроек...(( Настроил ачивки как у  Meddio. И наконец получил знак классности в виде иконки!))

post-8944-0-02226800-1395330071_thumb.jpgpost-8944-0-92000600-1395330071_thumb.jpgpost-8944-0-33586700-1395330649_thumb.jpgpost-8944-0-18256000-1395402586_thumb.jpg

exel 8.11.6 SuperXcool.rar

Edited by SuperXcool
  • Upvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

О каком реальном режиме речь? Если думаешь получить ачивку в сис сообщении и менять конфиг, то он мало на что отреагирует из настроек...(( Настроил ачивки как у  Meddio. И наконец получил знак классности в виде иконки!))

Картинки в реальном времени работают,значения-нет))

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...