Jump to content
Korean Random
vlad_cs_sr

[0.8.11] Конфиги и настройка сессионной статистики Exel / Configs for Exel session stat

Recommended Posts

Добавить строку просто с названием НЕВОЗМОЖНО!!!! (ИМХО)

Макрос на награды один и он уже с картинками!!!

 

P.S.

В моём конфиге этой маленькой звёздочки НЕТ!!!)))))

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Други обновился до 8.11.6, и при адаптировании конфига столкнулся с проблемой, макрос c:WinsRateTotal с большой буквы не красит % побед  (всегда белый), и тоже самое с выстр/меткость и Опыт Х. Кто может глянуть конфиг где косяк с цветами? Может я еще чего не подправил?

 

Edited by extrime

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Кто может глянуть конфиг где косяк с цветами? Может я еще чего не подправил?

Косяк с цветом.. смотри в конфиге colors.json, там есть правильное название макроса цвета.

Edited by Kotyarko_O

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

всем привет! играю с данным модом довольно давно,

NooBooL, on 10 Mar 2014 - 23:11, said:
Последняя версия!!!
Да будет так!!!!

Прикрепленные файлы 5235235.jpg

Прикрепленные файлы exel 8.11.6 by NooBooL v4.rar

в связи с этим появились некоторые мысли по улучшению.
пытался ковырнуть сам - не въехал :(

итак, что меня интересует:

вопрос 1

по сслке ниже случайно наткнулся на "одну из краденых версий мода", решил посмотреть, в архиве нет именно того мода который на скринах, но еть другая интересная штука,а именно 

'файл stat_config.json'

"battleEndedMessageDefeat": "Бой {{map}} - {{vehicle}} завершился поражением.",
"battleEndedMessageDraw": "Бой {{map}} - {{vehicle}} завершился ничьей.",
"battleEndedMessageWin": "Бой {{map}} - {{vehicle}} завершился победой!",

http://mirtankov.net/mods/11719-mod-color-messages-statistika-za-sessiy.html

 

пытался запхать эту гадость в конфиг ничё не поучилось если не понятно что это такое то во время боя в чате появляется строка за предыдущий бой - как он кончился.
Может быть кто нибудь подскажет как интегрировать эту штукенцию в мод, тк если ставить с тем то у меня появляется 2 сессионных статистки в ангаре.

2 вопрос.
при нажатии на кнопку подробнее показывалась ПОДРОБНАЯ статистика раздельно по режимам боёв. возможно ли её реализовать в этом моде.
 

3 вопрос.

можно ли поменять цветовую гамму в стиле ясен красен как здесь?
http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/1002511-%D0%BE%D0%BF%D1%82%D0%B8%D0%BC%D0%B8%D0%B7%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F-%D0%BC%D0%BE%D0%B4%D0%B0-%D1%8F%D1%81%D0%B5%D0%BD%D0%BA%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%B5%D0%BD-%D0%BF%D0%BE%D0%B4-%D0%B2%D0%B5%D1%80%D1%81%D0%B8%D1%8E-0811-%D0%BE%D0%B1%D0%BD%D0%BE%D0%B2/

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Косяк с цветом.. смотри в конфиге colors.json, там есть правильное название макроса цвета.

да как раз файлик colors.json я не обновлял, потому как думал в нем нету изменений.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

всем привет! играю с данным модом довольно давно

вопрос 1

2 вопрос.

3 вопрос.

 

1. Штука интересная... (надо автору намекнуть чтоб к себе забрал)))

2. Раздельная стата для разных режимов работает в этом моде (хотя сам на последней версии НЕ проверял))...всё зависит от конфига...

3. Можно поменять как угодно!!!))) Notepad++ берёшь и вперёд)))

Edited by NooBooL

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

1. Штука интересная... (надо автору намекнуть чтоб к себе забрал)))

2. Раздельная стата для разных режимов работает в этом моде (хотя сам на последней версии НЕ проверял))...всё зависит от конфига...

3. Можно поменять как угодно!!!))) Notepad++ берёшь и вперёд)))

 

ещё раз подниму вопрос 2 и 3 пунктов :)

2 - я проверял на к.б. (7/42) при нажатии на кнопку подробнее ничего не происходит вообще. т. е ни по разным режимам, ни просто подробная статистика можно ли исправить?

3 - то, что нужно менять цветовую гамму в файле "colors.json", это понятно , но меня конкретно интересует, как убрать"полосатый фон во всех сообщениях, сделать его плавным градиентом как в ЯсенКрасен?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Чтобы убрать фон удали файл serviceMessageComponents.swf вот отсюда World_of_Tanks\res_mods\0.8.11\gui\flash

У Вас что за конфиг??? Автор КТО????

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Чтобы убрать фон удали файл serviceMessageComponents.swf вот отсюда World_of_Tanks\res_mods\0.8.11\gui\flash

У Вас что за конфиг??? Автор КТО????

твой конфиг версии 4

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

твой конфиг версии 4

 

Это крайне подозрительно(((

Сам я проверить не могу (в кланах не состою...на гк в командных не играю))

Кто может подтвердить не рабочии вкладки Режима 7х7 и т.д???))

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Это крайне подозрительно(((

Сам я проверить не могу (в кланах не состою...на гк в командных не играю))

Кто может подтвердить не рабочии вкладки Режима 7х7 и т.д???))

если я более, менее правильно понимаю то при нажатиии на кнопку "подробнее" в любом случае должно что нибудь происходить. не зависимо от того участвовал ли ты в другом режиме боёв или нет. Возникает ощущение, что просто данная функция не "забиндина" на эту кнопку

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

если я более, менее правильно понимаю то при нажатиии на кнопку "подробнее" в любом случае должно что нибудь происходить. не зависимо от того участвовал ли ты в другом режиме боёв или нет. Возникает ощущение, что просто данная функция не "забиндина" на эту кнопку

 

Если ты не играл в режиме 7х7 то и статы для неё НЕТ!!!! Соответственно НИЧЕГО происходить НЕ будет!!!!!)))) (то же самое касается и всех остальных режимов соответственно))))

А моды кстати (статистику и сообщение в бою) можно просто вместе поставить...всё отлично робит...нужно только в конфиге "того" мода всё удалить нах!!!))))

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Если ты не играл в режиме 7х7 то и статы для неё НЕТ!!!! Соответственно НИЧЕГО происходить НЕ будет!!!!!)))) (то же самое касается и всех остальных режимов соответственно))))

А моды кстати (статистику и сообщение в бою) можно просто вместе поставить...всё отлично робит...нужно только в конфиге "того" мода всё удалить нах!!!))))

Чистить тот мод пробовал,остаётся небольшая полоса под твоей статистикой и убрать её у меня не получилось

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Это крайне подозрительно(((

Сам я проверить не могу (в кланах не состою...на гк в командных не играю))

Кто может подтвердить не рабочии вкладки Режима 7х7 и т.д???))

не работает РОТНЫЕ БОИ, ПОДРОБНАЯ БОЕВАЯ СТАТИСТИКА    \   работает СЛУЧАЙНЫЕ БОИ, РЕЖИМ 7х7  \  не проверял КЛАНОВЫЕ БОИ

 

вот фото

вот если ко не верит что я проверял 

Edited by angelsoft

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

А мод то который парень нашёл и в правду норм!

 

Себе вот так вот запилил...

 

post-14793-0-36252900-1394567452_thumb.jpg

 

Окошко которое в статистике остаётся вот так вот обыграл)))

 

post-14793-0-20148700-1394567533_thumb.jpg

 

Ща потестю и в сборке выложу)))))

 

P.S.

Что там с режимами боёв ей Богу не знаю((( Глядя в конфиг вроде всё норм, ошибок нет ((

Edited by NooBooL

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

А мод то который парень нашёл и в правду норм!

 

Себе вот так вот запилил...

 

attachicon.gif435436.jpg

 

Окошко которое в статистике остаётся вот так вот обыграл)))

 

attachicon.gif63545.jpg

 

Ща потестю и в сборке выложу)))))

 

P.S.

Что там с режимами боёв ей Богу не знаю((( Глядя в конфиг вроде всё норм, ошибок нет ((

Что за мод?По ссылке отсюда только твой конфиг.

Edited by КВГ

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

классно, но у меня блин не пашет почему то 7/42 понять не могу почему ща попробую снести папку scripts и мод с 0 поставить

 

содержимое папки скрипт/модс

 

post-15901-0-09248300-1394568593_thumb.pngpost-15901-0-47593300-1394568595_thumb.png


КВГ, on 12 Mar 2014 - 00:10, said:
Что за мод?По ссылке отсюда только твой конфиг.

это вот этот мод, я скинул

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

это вот этот мод, я скинул

 

Угу...скачай, посмотри)))

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

блин касяк полный вычистил полностью папку скрипт и вроде заработало. терь не знаю что делать, скрины я скинул, файлов, которые находятся в папке, может кто в курсе что из этого удалить что бы норм было?

 

 

 

 

 

 

выяснил опытным путём, что проблема "сидит" в папке: "scripts\client\mods", вот как её теперь от туда выгнать :)

 

 

 

 

Итак, что я выяснил.
Рботоспособность мода, я вернул и нашёл мод, и файлы  мешавшие работе данного мода 
Это был мод из мд-пака от Джова, который показывает списки боёв на ГК, тот мод, который добавили полсе обновления 8,11, этот мод не отображается в чате ангара. как это было раньше, а появляется как полноценное окно внутри ангара.

post-15901-0-03523100-1394570731_thumb.png

Edited by LIS_denis

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...