Jump to content
Korean Random
vlad_cs_sr

[0.8.11] Конфиги и настройка сессионной статистики Exel / Configs for Exel session stat

Recommended Posts

Ищу мод на послебоевую статистику с возможностью ручного сброса и иконки танков как на скрине 

 

 

 

Данный скрин нашел на сайте http://roughnecksxvm....-messages-811/

У тебя link сломанный, ведёт сюда на site.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ищу мод на послебоевую статистику с возможностью ручного сброса и иконки танков как на скрине

В первое сообщение. Там и ссылка и инструкция

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Обнаружился небольшой косячок,если кто играет на 100 по xvn7,то перекачайте на стр конфига.

e941b4bf4b29.jpg

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Обнаружился небольшой косячок,если кто играет на 100 по xvn7,то перекачайте на стр конфига.

e941b4bf4b29.jpg

А русски расшифровать можно? Что значит играет на "100"?

И ещё комрады не подскажете такой момент, при нажатии на кнопку "Подробнее" тишина...

Кто то тут в теме или не тут писал что если используется "Клановые инструменты", то статистика правильно работать не будет... Не ткнёте в топик где это обсуждалось? Так речь велась что какой то скрипт нужно переименовать и изменить порядок подгрузки скриптов. Подскажите инфо где почитать?

Edited by SlaYer_SAS

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Используешь "Клановые инструменты 1.0"?

Если да - моды  пока не совсем совместимы, я переименовал zclan.pyc в clan.pyc. (заменяется порядок загрузки модов - теперь КИ 1.0 выше статы).

Кнопка подробнее стала работать, но пока особо не катался, отсутствие багов не гарантирую.

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

leecher88 спасибо Комрад!

Можно немного по оффтопить?

Ребята подскажите мануалы или темы где можно ознакомится как правильно "читать" и анализировать лог питона?

Частые вылеты клиента, стали камнем преткновения, уже не знаю что пинать, или железо времён мезозойской эры, или глючный патч текущий, или всё же конфликты модов. Само поведение такое что во время боя в пылу борьбы выкидывает на "Рабочий стол", но клиент не закрывается а просто вылетает, повторно зайти в него нельзя, только "Диспетчер задач ---> снять задачу", пока зайдёшь уже труп. Плюс Лаг лампа и пинг мега скачут, но тут вроде WG уже сами говорили что проблема с Дата-центрами.

Edited by SlaYer_SAS

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

А русски расшифровать можно? Что значит играет на "100"?

И ещё комрады не подскажете такой момент, при нажатии на кнопку "Подробнее" тишина...

Кто то тут в теме или не тут писал что если используется "Клановые инструменты", то статистика правильно работать не будет... Не ткнёте в топик где это обсуждалось? Так речь велась что какой то скрипт нужно переименовать и изменить порядок подгрузки скриптов. Подскажите инфо где почитать?

Играть на 100 по xwn7,это вторая цифра после 2 242 в рейтинге ВН7 или ВН6,в скобочках которая.В этом случае не хватает ширины и строка переносится.Раньше не замечал просто.Если играешь даже на 99,то ширины хватает и все норм))))

У меня "Подробнее" работает,впрочем как и на 8.11.4 и 8.11.5,видно "Клановые инструменты" именно тебе мешают.

Edited by КВГ

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Обнаружился небольшой косячок,если кто играет на 100 по xvn7,то перекачайте на стр конфига.

e941b4bf4b29.jpg

 

КВГ у меня стоит версия "exel8.11_by_Slava7572_6(8.11.6).rar", в этой косяк? 

Edited by kkv022

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

КВГ у меня стоит версия "exel8.11_by_Slava7572_6(8.11.6).rar", в этой косяк? 

Смотря когда качали?Я утром обновил))

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Slava7572 Здравствуй!

Слушай Ты в коде пипец как шаришь, а я там нуб нубом...

Можешь запилить иконки танка как в английской версии ЯсенКрасен + Exel. У тебя в статистики просто иконка танка, а EURO варианте каждая иконка отображает выбранную боевую единицу, и естественно соответствует в графическом виде.

Скриншот и исходники с того форума прилагаю.

post-8004-0-06412600-1393912723_thumb.png post-8004-0-80327600-1393912757_thumb.jpg

YasenKrasen_Graphical_V1V2V3_0.8.11.1.zip

YasenKrasen_Graphical_Vanilla_0.8.11.1.zip

YasenKrasen_Exel_0.8.11.5.zip

 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Если NooBooL не возражает, то вот его конфиг, переделанный под новую версию. Добавлено — Рейтинг по WN8 на второй страничке.

exel8.11.6_by NooBooL(WN8).rar

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Slava7572 Здравствуй!

Слушай Ты в коде пипец как шаришь, а я там нуб нубом...

Можешь запилить иконки танка как в английской версии ЯсенКрасен + Exel. У тебя в статистики просто иконка танка, а EURO варианте каждая иконка отображает выбранную боевую единицу, и естественно соответствует в графическом виде.

Скриншот и исходники с того форума прилагаю.

attachicon.gifYasenKrasen_Graphical_V1V2V3_0.8.11.1.zip

attachicon.gifYasenKrasen_Graphical_Vanilla_0.8.11.1.zip

attachicon.gifYasenKrasen_Exel_0.8.11.5.zip

Можно и сделать,выложу как будет готово.Я к этому еще вчера пришел,просто времени мало.Теперь приходится работать на 30% больше,чтоб хотя бы жить как три года назад когда я работал на дядю.Вот так то,это демократией обзывают у нас:)

Очень жаль,что они скрины не включают в архив,очень неудобно,да и не видно,что ты ставишь.

SlaYer_SAS и друие,запилил тестовую версию,тестим,как говорится:)

Edited by КВГ

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

Ребята подскажите мануалы или темы где можно ознакомится как правильно "читать" и анализировать лог питона?

Частые вылеты клиента, стали камнем преткновения, уже не знаю что пинать, или железо времён мезозойской эры, или глючный патч текущий, или всё же конфликты модов. Само поведение такое что во время боя в пылу борьбы выкидывает на "Рабочий стол", но клиент не закрывается а просто вылетает, повторно зайти в него нельзя, только "Диспетчер задач ---> снять задачу", пока зайдёшь уже труп. Плюс Лаг лампа и пинг мега скачут, но тут вроде WG уже сами говорили что проблема с Дата-центрами.

а ты случаем не с модема сидишь?

 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Для начала "могу предложить" перейти в соседнюю тему "Конфиги и настройка сессионной статистики Exel", а то меня тут скоро побьют :gg:

 

По поводу ачивок не знаю - в конфиге указан #99CCFF (небесно-голубой). Почему он окрашивается в бирюзовый, понятия не имею.

 

А картинка с результатом боя у меня теплых чувств не вызывает.

Я вон у себя и текст убрал, просто окрашиваю название карты в соответствующий цвет. И места по высоте немного отнимает, и не отвлекает.

Так видишь первую правильно покрасил а вторую нет, вот в этом непонятка.

Edited by extrime

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

а ты случаем не с модема сидишь?

Никак Нет! Не думаю что это модемная скорость...

3348015622.png

 

Можно и сделать,выложу как будет готово.Я к этому еще вчера пришел,просто времени мало.Теперь приходится работать на 30% больше,чтоб хотя бы жить как три года назад когда я работал на дядю.Вот так то,это демократией обзывают у нас:)

Очень жаль,что они скрины не включают в архив,очень неудобно,да и не видно,что ты ставишь.

SlaYer_SAS и друие,запилил тестовую версию,тестим,как говорится:)

Slava7572 Спасибо за оперативность!!! Протестировать не смогу... Заболел я нафиг, еле-еле на работу езжу в Москву.

Я тут что подумал можно же иконки брать напрямую с клиента из ... \ WORLD_OF_TANKS \ res_mods \ 0.8.11 \ gui \ maps \ icons \ vehicle , а не как на EURO форуме из отдельной папки. Твой предрелиз ещё не видел, возможно ты уже так всё и осуществил. Кстати использую ангарные иконки от Yatomi_0.8.11.

Edited by SlaYer_SAS

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Никак Нет! Не думаю что это модемная скорость...

3348015622.png

 

Slava7572 Спасибо за оперативность!!! Протестировать не смогу... Заболел я нафиг, еле-еле на работу езжу в Москву.

Я тут что подумал можно же иконки брать напрямую с клиента из ... \ WORLD_OF_TANKS \ res_mods \ 0.8.11 \ gui \ maps \ icons \ vehicle , а не как на EURO форуме из отдельной папки. Твой предрелиз ещё не видел, возможно ты уже так всё и осуществил. Кстати использую ангарные иконки от Yatomi_0.8.11.

Нет,нельзя,там названия разные.

Кстати,нашел один бажок со шрифтом на некоторых танках(бат,артобат и ПЗ5),заодно переделаю иконки под камуфляжем.

Выздоравливай,возможно к выздоровлению зарелизю(если можно так выразится) :no1:

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

В чем проблема почему красит не в голубой цвет? Последний штрих остался.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

В чем проблема почему красит не в голубой цвет? Последний штрих остался.

attachicon.gifshot_157.jpg

attachicon.gifsysMsg.zipattachicon.gifexel.zip

вот в нем colors.json смотри с низу

 

---------

 

"achieves": {

        "sniper": "#02C9B3",

        "armorPiercer": "#02C9B3",

        "beasthunter": "#02C9B3",

        "bombardier": "#02C9B3",

        "defender": "#02C9B3",

        "diehard": "#02C9B3",

        "evileye": "#02C9B3",

        "handOfDeath": "#02C9B3",

        "heroesOfRassenay": "#02C9B3",

------

--

Edited by angelsoft

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

вот в нем colors.json смотри с низу

 

---------

 

"achieves": {

        "sniper": "#02C9B3",

        "armorPiercer": "#02C9B3",

        "beasthunter": "#02C9B3",

        "bombardier": "#02C9B3",

        "defender": "#02C9B3",

        "diehard": "#02C9B3",

        "evileye": "#02C9B3",

        "handOfDeath": "#02C9B3",

        "heroesOfRassenay": "#02C9B3",

------

--

Блин точно! Спасибо, скоро выложу конфиг системных сообщений который переделал с EU форума.

 

Тогда еще вопрос как убрать дублирующие всплывающие сообщения ?

 

Edited by extrime

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Повторю вопрос из темы с самим модом,может тут кто знает.

Где можно посмотреть список всех танков из макроса {{vehicle}}(sysMsg.json)?Столкнулся с той же проблемой перевода евопейской идеи с иконками танков в послебоевых сообщениях.Дошло до того,что танк Т-62А при таком же написании не подхватывалась иконка.С теми танками,что есть в ангаре проблем нет,но они не все))

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...