Jump to content
Korean Random
vlad_cs_sr

[0.8.11] Конфиги и настройка сессионной статистики Exel / Configs for Exel session stat

Recommended Posts

Если NooBooL не возражает, то вот его конфиг, переделанный под новую версию. Добавлено — Рейтинг по WN8 на второй страничке.

ерунда, многого чего нет в нем, вот если бы вы взяли оригинал конфиг то NooBooL и просто добавили все что появилась сегодня том числе и  WN8  XWN8 и все, и менять не чего не надо !ерунда 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Почему не записало "мастер" в ачивки?

attachicon.gifshot_160.jpg

Я уже пару раз спрашивал у автора,но ответа пока не дождался)))Скорее всего много надо именно для этого сделать потому что это совсем другой файл battleResults.swf,но это только мои догадки.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

ерунда, многого чего нет в нем, вот если бы вы взяли оригинал конфиг то NooBooL и просто добавили все что появилась сегодня том числе и  WN8  XWN8 и все, и менять не чего не надо !ерунда 

Дурачёк??? Это и есть оригинальный конфиг от NooBooL, с добавлением WN8. Посмотреть не судьба???

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Блин точно! Спасибо, скоро выложу конфиг системных сообщений который переделал с EU форума.

 

Тогда еще вопрос как убрать дублирующие всплывающие сообщения ?

attachicon.gifshot_158.jpg

В файле exel.cfg есть графа "hideMessageList": вот в квадратных кавычках и надо вписать все слова из сообщений,которые не хочешь видеть.У меня этот список пока такой:

"hideMessageList": ["Вы не меняли пароль", "Боекомплект", "боекомплект", "Снаряжение", "снаряжение", "Ремонт", "ремонт", "Высадка экипажа", "высадка экипажа", "Пересадка танкиста", "пересадка танкиста","Перевод","Модуль","Снаряды","Скриншот","потрачено","TelescopeMod","обзор","обзор"],

По мере наполняемости вписываю новые слова,только обязательно соблюдать правильность написания вплоть до большой или маленькой буквы..

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Дурачёк??? Это и есть оригинальный конфиг от NooBooL, с добавлением WN8. Посмотреть не судьба???

я смотрел это не иго а чей то вот от него лично  у него брал

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Дурачёк??? Это и есть оригинальный конфиг от NooBooL, с добавлением WN8. Посмотреть не судьба???

 

Я сам посмотрел!!! Правильно Вам пишут...НЕ МОЙ ЭТО КОНФИГ!!!!!

Что-то там конечно же есть моего но так это какая-то сборная солянка))))

 

Знаков классности у меня 3 тут аж 5)))

Максимальное звание у меня ГЕНЕРАЛ за 100 фрагов тут МАЙОР за 60

Цвета попутаны (кажись)...короче не моё это творение!!!!!))))))

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

я смотрел

 

Я сам посмотрел!!! Правильно Вам пишут...НЕ МОЙ ЭТО КОНФИГ!!!!!

Качал из этой темы. Так что не отнекивайтесь :ok:

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

В файле exel.cfg есть графа "hideMessageList": вот в квадратных кавычках и надо вписать все слова из сообщений,которые не хочешь видеть.У меня этот список пока такой:

"hideMessageList": ["Вы не меняли пароль", "Боекомплект", "боекомплект", "Снаряжение", "снаряжение", "Ремонт", "ремонт", "Высадка экипажа", "высадка экипажа", "Пересадка танкиста", "пересадка танкиста","Перевод","Модуль","Снаряды","Скриншот","потрачено","TelescopeMod","обзор","обзор"],

По мере наполняемости вписываю новые слова,только обязательно соблюдать правильность написания вплоть до большой или маленькой буквы..

Попробую вписать твой список, единственное что смущает это то что всплывают только кредиты, а надписей типа "ремон" "снаряды" нету.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Качал из этой темы. Так что не отнекивайтесь :ok:

 

Ну Ну!!!!))) Пост укажите с которого качали!!!!!!!!!

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

NooBooL как у тебя дела есть время что бы конфиг обновить жду именно твое творениё

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Парни подскажите в чём трабл.....обновил Мод Сессионной статистики Exel до 8.11.6 сам конфиг положил 8.11.5....вылезает вот такая хрень как на скрине...

конфиг NooBooL(немного мной подкорректирован под себя, изменения визуальные)

post-18156-0-12395700-1394007466_thumb.jpg

exel.cfg

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

NooBooL как у тебя дела есть время что бы конфиг обновить жду именно твое творениё

 

Дела у меня нормально))) Времени не густо...пашу как негр!!!(((

Возможно в пятницу буду выходной...посмотрю что там jeroohn сотворил...

Но обещать ничего не буду...уж извините...))

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Дела у меня нормально))) Времени не густо...пашу как негр!!!(((

Возможно в пятницу буду выходной...посмотрю что там jeroohn сотворил...

Но обещать ничего не буду...уж извините...))

OK будем ждать

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

вылезает вот такая хрень как на скрине...

Старые макросы. Актуальный список тут: http://www.koreanrandom.com/forum/topic/8824-8116%D0%BC%D0%BE%D0%B4-%D1%81%D0%B5%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%BE%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D0%B9-%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%82%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B8-exel/

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Попробую вписать твой список, единственное что смущает это то что всплывают только кредиты, а надписей типа "ремон" "снаряды" нету.

Если нет  "ремонт",значит не поврежден танк,а насчет снарядов хз,у меня все работает.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

NooBooL, рейтинг и ранги не из Вашего конфига. Всё остальное чисто Ваш. Просто посмотрите сам конфиг. :heh:

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Никак Нет! Не думаю что это модемная скорость...

3348015622.png

я не к этому,просто я на работе играю с модема на ноуте,модем от МТС......У меня такая же ерунда....а дома всё норм...

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Попробую вписать твой список, единственное что смущает это то что всплывают только кредиты, а надписей типа "ремон" "снаряды" нету.

В этом случае посоветую в конфиге вместо значка вписать слово,чтоб точно не пропустил скрипт.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

В этом случае посоветую в конфиге вместо значка вписать слово,чтоб точно не пропустил скрипт.

А может еще вот это надо изменить на false?

 

"showPopUpMessage": true,

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...