Jump to content
Korean Random
vlad_cs_sr

[0.8.11] Конфиги и настройка сессионной статистики Exel / Configs for Exel session stat

Recommended Posts

У меня мод по статистике от Деллюкса.

Ну а тема то по экселю .. адаптить надо, наверное

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

У меня чет не работает... (((

И даже не знаю в чем может быть причина.... Она 100% связана с модами, но с каким? Не могу разобраться...

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Помогите люди добрые статисту бедненькому...совсем загибается статушка без этой Статистики..оптимизируйте пожалуйста! да прибудет с вами сила Серба

А в чем загвоздка? Выше мой конфиг, для 0.8.11тест, работает и на основе. Я пользуюсь без изменений. Выше поищи, вот сдесь лежит. Нет, завтра выложу.

а с кнопкой сброса будет??

На данном этапе нет. Т.к. с кнопкой сброса теряется часть функционала. Не будет подробной статистики по 7х42 и ротным боям.

а как сделать чтоб статистика была не по РЭ или WN6,а только по WN8?

заранее благодарен

В моде нет WN8 Edited by SuperXcool

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

А в чем загвоздка? Выше мой конфиг, для 0.8.11тест, работает и на основе. Я пользуюсь без изменений. Выше поищи, вот сдесь лежит. Нет, завтра выложу.

Жду с нетерпением! )))

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Жду с нетерпением! )))

Я ссылку дал. Я его использую на основе. 1:1 Название поменяю и название папки на 0.8.11. Edited by SuperXcool

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

КВГ,

когда ты выложишь свою версию?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ребят, я не соображаю в настройках и конфигах. Если кому не сложно, помогите. Установил мод пак джова, там в сессионной статистике показывает win6 за сессию, а мне бы хотелось видеть там кпд. Какой файл и как нужно поменять? Пробовал скачивать другие моды на сессию, копировал с заменой, но все равно оставался тот мод с модпака джова. Не заколдовал же он его.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

0.8.11 CT Exel

Уважаемый SuperXcool, я извиняюсь, что ленивый, но перелопатить уйму топиков не под силу оказалось и сам не смог прикрутить код, чтобы стата сбрасывалась по кнопке... Можно именно эту же статистику Вашу, она лучшая, но с рабочей кнопкой сброса по двойному нажатию? Плииизззз!)))

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Smirn08, on 12 Feb 2014 - 10:29, said:

Сброс статистики по кнопке, работает?

 

разве данная опция не зависит от настроек конфига? с конфигом который стоит у меня работает, а выше это только скрипт, что бы запустился сам мод. к нему ещё нужно фай конфига, есть подборка на первой странице этой темы.

Больной - доктору перед сложной операцией: - Доктор, смогу я после операции на скрипке играть? - Ну конечно сможете, мой друг. - Странно, а до операции я не умел.

Edited by SuperXcool

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Я ссылку дал. Я его использую на основе. 1:1 Название поменяю и название папки на 0.8.11

Спасибо большое!Все отлично работает!Самый лучший конфиг-на мой взгляд!

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Нужна помощь! Этот конфиг адаптирован на патч 8.11, но самое главное рассчитывает игру за сутки WN7, сделайте пожалуйста,чтобы показывалось eff

Конфиг.zip

Edited by Ренат

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Народ, а реально ли запилить в строку (побед/боев за сессию) еще одну цифру - баланс побед за сессию, которая будет показывать в плюс или минус по победам ушел игрок за сессию. Может кто сможет, буду благодарен

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Есть ли что-то похожее под 0.8.11? Желательно еще с WN6

1383385564_4__s1ayer_vwot.ru.jpg

такое вот

1392281784-clip-22kb.jpg

 

если подходит, то забирай exel для 0.8.11

 

 

 

 

 

Кто умеет, переделайте exel от hat3k под 0.8.11. Заранее благодарен.

обновил загрузочные скрипты и пересобрал скрипт самого мода, конфиги не трогал

пробуйте exel от hat3k под 0.8.11

exel.7z

Edited by evil_rrock
  • Upvote 4

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

с кнопкой сброса теряется часть функционала. Не будет подробной статистики по 7х42 и ротным боям.

 

Извини, ты немного неправ .

Спокойно ставишь кнопку с командой ResetCashe в DetailMessage , и тогда со стандартной оно перейдет действительно в окно Подробнее (ваш К. О.), а по второму нажатию статистика сбрасывается .

 

Правда я бы матом орал первое время, ибо привык этой кнопочкой гонять между окнами простой и раздельной )

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ребята помогите кто может.Никак не могу перевести в Exel этот конфиг.SessionStatConfig.cfg

и желательно как на скрине и с кнопкой сброса по двойному клику,скрин от конфига.Пожалуйста помогите.

post-9939-0-73156700-1392283807_thumb.jpg

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ребята помогите кто может.Никак не могу перевести в Exel этот конфиг.attachicon.gifSessionStatConfig.cfg

и желательно как на скрине и с кнопкой сброса по двойному клику,скрин от конфига.Пожалуйста помогите.

attachicon.gifСтатистика.jpg

выше постом, похожий конфиг.

а кнопки, о которой ты, в экселе пока нет

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

a195ecaed853.png

 

Очередная адаптация окна статистики от hat3k для exel 8.11.1, exel_cfg.zip

 

Выглядит как-то так:

 

post-19821-0-53104500-1392285574_thumb.png post-19821-0-84378700-1392285577_thumb.png

 

Версия конфига, где отображается серебро заработанное "чистыми": exel_cfg.zip

Edited by yethee

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

выше постом, похожий конфиг.

а кнопки, о которой ты, в экселе пока нет

понимаете похожих много,а я привык к этому и он у меня работает.Но вот завтра могут прекратить поддержку старых конфигов.

Вот я и пытаюсь подогнать его под себя в Exel.Извините если что не так,но может всетаки кто нибуть и сможет мне помочь.За 2 дня уже мозги кипят пытаясь всунуть в дрегой Exel.Спасибо за понимание.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...