Jump to content
Korean Random
vlad_cs_sr

[0.8.11] Конфиги и настройка сессионной статистики Exel / Configs for Exel session stat

Recommended Posts

так то всё хорошо, но вот РЭ только 2-хзначный показывает. А на картинке 4-х значный. Почему?

В общем господа, прокурил всю ветку, и пока остановился на варианте от SuperXcool, за что ему огромное танковое СПАСИБО. Поначалу кажется немного перегруженным цветами и информацией, но надо понимать что объем информации и её цветовую дифференциацию никуда скрыть невозможно. Да и быстро привыкаешь к этому.  Другим хорошим по-своему вариантам чего-то недостает, очень неплох вариант от NooBooL, реально очень аккуратно и со вкусом сделано, чувствуется дизайнерский вкус, щепетильность и внимание к деталям, но один очень важный недостаток - все параметры важно давать также и в виде среднего показателя, при статодротстве (а для чего ещё этот мод????) человеку очень важно видеть что его средний дамаг, опыт, фраг и т.д. выше его текущих. А вот с этим пока недоработка. Если исправить, однозначно будет the best.

 

Если Вы о средних показателях в моём конфиге, то посмею с Вами не согласиться!!!)))

Вы не внимательны!!! В моём конфиге использованы ВСЕ возможные макросы!!! (один или два я помню вроде пропустил)))

Других макросов а соответственно и данных мод просто не предоставляет.

 

post-14793-0-10261000-1392421284_thumb.png

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

SuperXcool, а что у нас с рейтингом эффективности РЭ? Как-то оно по-моему неправильно считается.

Это не ко мне- формулы, такие они формулы! Захват/защита базы до небес поднимет твое РЭ! Формулы как грибы: РЭ, wn6, wn7,wn8... Совершенству нет предела! :gg:

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Это не ко мне- формулы, такие они формулы! Захват/защита базы до небес поднимет твое РЭ! Формулы как грибы: РЭ, wn6, wn7,wn8... Совершенству нет предела!

Потом исправилось. Ложная тревога. Но всё-таки странно, что два средних боя вдруг принесли такой нубский показатель по РЭ. При этом, как видно на картинке, рейтинг WN6 показывает вполне адекватную цифру. Спишем на нюансы формул, хотя видел графики соотвествия, там вроде как РЭ никак не может быть меньше чем WN6


Если Вы о средних показателях в моём конфиге, то посмею с Вами не согласиться!!!)))

Вы не внимательны!!! В моём конфиге использованы ВСЕ возможные макросы!!! (один или два я помню вроде пропустил)))

Других макросов а соответственно и данных мод просто не предоставляет.

 

attachicon.gif464645765.png

Да действительно, в Вашем конфиге есть все что нужно, но есть такой момент... Мне кажется что главные статодротские параметры лучше поместить на первую страницу, а уж более второстепенные во вторую и третью вкладку. Это был бы идеальный конфиг для статодрота и по информативности, и по качеству реализации. Если бы я предложил кое-какие параметры перекинуть между страницами, это было бы Вам интересно обсудить с целью последующей реализации?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

В общем,во избежание дальшейших косяков,выкладываю копию того,с чем я играю)))Так же совместимо с этим....мод,не мод....паком картинок.

d8bde317c9be.jpg 3b474e0bfc8e.jpg

Парни,был небольшой мой косяк с картинкамиПобеда,Поражение,Ничья,архив перезалил.Спасибо _H_u_K_u_T_o_C))

 

Привет дружище! Когда адаптация будет под 0.8.11. ? 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Привет дружище! Когда адаптация будет под 0.8.11. ? 

КТТС,парни,времени даже поирать нет.Все будет,но не сразу(с)Кириллоид.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Был со времен 0.8.9 конфиг автора Ultra_CAN:

 

post-16779-0-60043200-1381097927.jpg

 

Сделайте, пожалуйста, такой конфиг под последнюю версию мода сессионной статистики.

Edited by Padrefreeman

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Уважаемый SuperXcool! Не ковыряясь в самом файле, я бы хотел уточнить кое-что по поводу Вашего прекрасного мода разглядывая картинку...

1. Что означает второе значение в скобках в строчке "кредиты"?

2. Что такое "Урона получил (к) " И что означает 0, который и есть судя по всему этот самый (к)?

3. Что такое "коэфициент" в строчке убит, что означает в данном случае эта единичка?

4. Что за параметр "Ассист"??? Я просто не встречал его в каких либо расчётах эффективности... Возможно это урон по вашему засвету?

5. Защита захват у Вас будут показываться по количеству общих очков за сессию???? А как же средние параметры этих показателей, очень сильно кстати влияющие на РЭ?

6. Хотя бы один цвет из показываемых параметров имеет какую-то динамическую привязку к самому параметру?

Спасибо.

Edited by Alexx_Real

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Был со времен 0.8.9 конфиг автора Ultra_CAN:

 

post-16779-0-60043200-1381097927.jpg

 

Сделайте, пожалуйста, такой конфиг под последнюю версию мода сессионной статистики.

Тут: http://www.koreanrandom.com/forum/topic/10033-0810-конфиги-и-настройка-сессионной-статистики-exel-configs/?p=154764

Обновил.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Обновил мод статистики и воткнул конфиг с 0.8.10

Получилась вот такая фигня

 

attachicon.gifshot_013.jpg

 

Подскажите пожалуйста, в каком файле и что нужно подправить, что бы нормально заработало?

 

Конфиг в аттаче

 

Обновлю под 8.11 на днях)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Уважаемый SuperXcool! Не ковыряясь в самом файле, я бы хотел уточнить кое-что по поводу Вашего прекрасного мода разглядывая картинку...

1. Что означает второе значение в скобках в строчке "кредиты"?

2. Что такое "Урона получил (к) " И что означает 0, который и есть судя по всему этот самый (к)?

3. Что такое "коэфициент" в строчке убит, что означает в данном случае эта единичка?

4. Что за параметр "Ассист"??? Я просто не встречал его в каких либо расчётах эффективности... Возможно это урон по вашему засвету?

5. Защита захват у Вас будут показываться по количеству общих очков за сессию???? А как же средние параметры этих показателей, очень сильно кстати влияющие на РЭ?

6. Хотя бы один цвет из показываемых параметров имеет какую-то динамическую привязку к самому параметру?

Спасибо.

1)....

2)(к) -отношение нанесенный урон к полученному урону (урон нанес\урон получил) damageRatioTotal... c:damageRatioTotal- динамический "0"...

3)...

5) В клиенте в достижениях даже так.

...

Цыфры, цыфры... Не заметил, надо разбираться. Макрос есть- значений нет.(( Будет время- надо перепахать конфиг.

Асист- на этой странице хотя-бы. Слово мне чуждое, но короткое)) Ассистент(в общем значении) — помощник. ХЗ может так?

Не знаю как вам, а мне в данный момент с телефона уж точно не удобно удовлетворить ответами все ваши вопросы.

Может дело в макросе, скрипте, неоднократная перезагрузка клиента не дожидаясь результата боя... Скрин так и сделан... кредиты ... среднее значение по боям некоректно. не на много но все-же... ХЗ

Edited by SuperXcool

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Уважаемый SuperXcool! Не ковыряясь в самом файле, я бы хотел уточнить кое-что по поводу Вашего прекрасного мода разглядывая картинку...

1. Что означает второе значение в скобках в строчке "кредиты"?

2. Что такое "Урона получил (к) " И что означает 0, который и есть судя по всему этот самый (к)?

3. Что такое "коэфициент" в строчке убит, что означает в данном случае эта единичка?

4. Что за параметр "Ассист"??? Я просто не встречал его в каких либо расчётах эффективности... Возможно это урон по вашему засвету?

5. Защита захват у Вас будут показываться по количеству общих очков за сессию???? А как же средние параметры этих показателей, очень сильно кстати влияющие на РЭ?

6. Хотя бы один цвет из показываемых параметров имеет какую-то динамическую привязку к самому параметру?

Спасибо.

Полистал тему. Изменили макросы damagRatioTotal и другие damage*** на Dmg***. Только чего не выдало ошибку в статистике в виде {{damageRatioTotal}}? Тогда сразу стало-бы понятно, что макрос не верный! В истории изменений нет информации о замене damage*** на Dmg***. В списке изменений инфа о добавлении damage***, а в списке доступных макросов нет таковых уже. Edited by SuperXcool

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ребят помогите с такой вот ситуацией , сообщения появляются под статой,а не над ней , кто может исправить,или подсказать как это сделать

b5b45e74d077.png

Оно и без мода так. Надуманые проблемы. Edited by SuperXcool

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Полистал тему. Изменили макросы damagRatioTotal и другие damage*** на Dmg***. Только чего не выдало ошибку в статистике в виде {{damageRatioTotal}}? Тогда сразу стало-бы понятно, что макрос не верный! В истории изменений нет информации о замене damage*** на Dmg***. В списке изменений инфа о добавлении damage***, а в списке доступных макросов нет таковых уже.

Я понимаю, что это все не так просто как может показаться на первый взгляд. Но ведь для Вас это не тяжкий труд, а хобби, а результат стоит затраченного времени. Я верю в то что Вы победите.


.Oewmj.jpgj5oW0.jpgcXHvF.jpg

Можно этот конфиг адаптировать к 0.8.11.И WN6 заменить на WN8.

Очень приятный конфиг. Ответьте пожалуйста,

1. какие кредиты считаются в строчке "кредиты" и что именно считается в "итого"?

2. что означает (к) в строчке "урона получил"?. возможно количество кританутых модулей?

3. что означает число 5, в строчке "убит (коэф.)"?

спасибо, скачал.

зы не понял, если называется 0.8.11, и при этом не адаптирован к 0.8.11????


а понял, СТ это общий тест? не будет работать в таком виде???

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

.Oewmj.jpgj5oW0.jpgcXHvF.jpg

Можно этот конфиг адаптировать к 0.8.11.И WN6 заменить на WN8.

Вы читатель или писатель?

1.Выше есть и не раз под 8.11.

2.вн8 нет в этом моде.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...