Jump to content
Korean Random

Gr1f

User
  • Content Count

    40
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1 Noob

Contacts

  • Nick
    0_Gr1F_0
  1. На вкус и цвет товарища нет. Вроде вековая истина, и обсуждать здесь нечего. Но обсуждение идет, и достаточно бодро.
  2. Имелось введу немного другое. В бою и без статистики, разукрашенной во все цвета радуги, очень много информации для анализа. Ситуация отдаленно напоминает процент использования своего мозга человеком. Ему бы, с пятью то процентами управится, уже был бы счастлив. Множество думает, примерно в таком направлении, "чем больше информации, тем лучше для меня". Но это не так, ибо даже идеально структуризированная информация вредит в больших количествах. Статистика же, разделенная множеством цветом очень далека от этого идеала.
  3. Ну если руки под другое дело, значит они зарабатывают деньги. Так вот и напишите в долларах, сумму которую вы готовы выложить за этот прицел. Время деньги, и деньги время:)
  4. Прям детсад тут устроили, с фламастерами и раскрасками)) Вы что животные, на цвета реагировать? Столько цветов уже в эту статистику запилили, не то что глаз режет, мозг выносит.
  5. Они выключены по умолчанию. В xvm-3.4.2, миникарта, в другом конфиге наверняка статистика. Выложите нужный вам конфиг, включим))
  6. Да уже поставил версию по новей все работает. Лучше подскажите в какой строке квадрат 500+ метров настраивается. А то какой то он сероватый))
  7. Что за квадрат, сразу же за кругом 445 м, на мини карте? В конфиге ничего про него не сказано. Спс, уже допер, что за квадрат, и почему не треугольник))
  8. Скачал xvm 3.4.2 мод, поставил Full config, включил мини карту круги на 445 и 50 м. Запустил через хvm stat, так как написано в конфиге, круги работают только с ним. Но кругов нет, хотя в конфиге они включены. Мини карта с подписями типа танка работает нормально, только вот с кругами проблема. В чем может быть причина?
  9. И? Уже посмотрел. Там даже на 500 боев пропущенных танков не наберется.
  10. Да нет, у меня основные бои проводятся на любимых танках, на которых больше 500, 1000 боев.
  11. Смысл в Twr, если он уже месяц не обновлялся? У меня уже +1,5к боев от тех данных.
  12. А в чем собственно проблема, прописать новые строки в конфиге? Кто может объяснить, на более менее понятном языке?
  13. Спасибо за ответ, а то уже подумал, что меня игнорируют.
  14. Извиняюсь что впиливаюсь в вашу тему, но на мой вопрос никто не отвечает. Может вы сможете помочь. Вопрос, как сделать так чтоб измененный цвет, с тенью, отлетающего урона по врагу, применялся только по отношению игрок - противник и совзводный -противник? Союзники - противник стандарт. Блок настроек по источнику урона не предлагать, там нет параметра тень, и этот блок уже не действует, если в конфиге выставлены параметры вот в этих строках: "damageText": { // всплывающий урон "visible": true, // false - не отображать "x": 0, // положение по оси X "y": -67, // положение по оси Y "alpha": 100, // прозрачность (допускается использование динамической прозрачности, см. readme-ru.txt) "color": "0xFDFD00", // цвет (допускается использование динамического цвета, см. readme-ru.txt) "font": { // параметры шрифта "name": "$FieldFont", // название "size": 15, // размер "align": "center", // выравнивание текста (left, center, right) "bold": true, // обычный (false) или жирный (true) "italic": false // обычный (false) или курсив (true) }, "shadow": { // параметры тени "alpha": 100, // прозрачность "color": "0xFF6600", // цвет "angle": 45, // угол смещения "distance": 1, // дистанция смещение "size": 8, // размер "strength": 350 // интенсивность Сейчас таким цветом выбиваю я и союзники, но мне нужно чтоб союзники выбивали стандартно красным по врагу, а я и совзводный, тем что прописан выше. Как оформить, подскажите? Заранее благодарен.
×
×
  • Create New...