Jump to content
Korean Random

Enshine

User
  • Content Count

    21
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1 Noob

Contacts

  • Nick
    Enshine
  1. У меня без перемотки стата не обображается в ушах и по нажатию Tab. Только процент побед. Как через xvm-stat.exe реплей запускать? О_о
  2. Ниче не понял. Реплей запскаю через файл реплея. Как по другому еще запускать?
  3. Переделка значения рейтинга в конфиге из 2-х символьной шкалы XVM в оригинальную 4-х символьную. Какой бы рейтинг не использовался- принцип переделки всегда одинаков: открыть конфиг блокнотом, меню файл/правка/заменить, далее пишем, что и чем, жмем "заменить все", меню файл/сохранить. Теперь по поводу что заменить и чем: 1) 2-х значную WOT-News на 4-х значную WOT-News: {{c:xeff}} на {{c:eff}} и {{xeff}} на {{eff:4}} (две операции) 2) 2-х значную WN6 на 4-х значную WN6: {{c:xwn}} на {{c:wn}} и {{xwn}} на {{wn}} (две операции) 3) 2-х значную WOT-News на 4-х значную WN6: {{c:xeff}} на {{c:wn}} и {{xeff}} на {{wn}} (две операции) 4) 2-х значную WN6 на 4-х значную WOT-News: {{c:xwn}} на {{c:eff}} и {{xwn}} на {{eff:4}} (две операции) 5) 2-х значную WN6 на 2-х значную WOT-News (или наоборот): {{c:xwn}} на {{c:xeff}} и {{xwn}} на {{xeff}} (две операции) Файлы, в которых надо менять, в зависимости от места, где это требуется: уши- playersPanel.xc экран загрузки- battleLoading.xc экран ТАВ- statisticForm.xc маркеры- markersAliveNormal.xc (для режима без Alt), markersAliveExtended.xc (для режима с Alt)
  4. Выставил координаты местоположения хитлога, когда играю все нормально, когда смотрю реплей, все смещается вверх по Y. Выровнял хитлог по реплею, стало смещаться во время игры. Что делать, помогите
  5. Так это полезная штука! Не буду отключать. Премного обязан дорогой!
  6. Спасибо. Такой конфиг намного проще. За пять минут под себя настроил. Кстати в markersAliveNormal.xc и markersAliveExtended.xc не пришлось ничего менять. И еще вопрос. Как отключить панель "союзного урона" при нажатии клавиши "alt"? В hotkeys?
  7. Как я понял, конфиг теперь немного по другому выглядит. Получается редактировать нужно каждый файл блокнотом по этому пути: World Of Tanks\res_mods\xvm\configs\@Default? И еще вопрос, что нужно изменитьи где, чтобы рейтинг эффективности стал 4-значным?
  8. Я про пунктирную линию, которая показывает куда я смотрю
  9. Где в конфиге находится строчка, которая отвечает за вкл/выкл лазерного прицела?
  10. После установки последней версии XVM, заметил, что в прошлой версии и раньше, 51% побед показывался зеленым цветом, а в новой желтым. Спрашивал у многих игроков, все говорили по разному, у кого зеленым, у кого желтым. Что все это значит?
  11. Спасибо за ответ. Какая по вашему мнению отображает истинное представление об игроке?
  12. Спасибо. Еще один вопрос, если я захочу установить другой мод карты, мне нужно будет скопировать с заменой файл minimap.swf?
×
×
  • Create New...