Jump to content
Korean Random

Kivan

User
  • Content Count

    5
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Noob

Basic information

  • Gender
    Мужчина

Contacts

  • Nick
    KivanE
  1. Ну не знаю какую он только строку удаляет у вас, но у меня XVM убрал полностью счет. Пришлось удалить файл FragCorrelation и езжу теперь со стандартной панелью. все-таки лучше чем ничего.
  2. Совет нужен тогда, когда ты подсказываешь то, что спрашивающий знает, но у него немного не получается, а я просил помощи потому-что не разбираюсь вообще в макросах. К сожаленю редактор вообще миникарту не открывает, правда не знаю должен ли он ее открывать.
  3. Уважаемые знатоки. С двух или трех конфигов сделал 1, но не могу включить миникарту. Помогите подкорректировать файлик. Хотлось бы увидеть луч лазера по напрвлению корпуса, луч лазера куда смотрит ствол. а также названия танков, которые ездят по миникарте. Большой круг обнаружения мне никчему, так что он не нужен. Заранее благодарен. XVM.xvmconf
  4. Уважаемый автор. Давно пользуюсь Вашей конфигурацией и вот появилась просьба. Не могли бы Вы ничего не изменяя в ней просто добавить: 1)Хитлог на строк 7-8 2)Разноцветный урон, наносимый мною, совзводным и игроками команды. Конфигом пользуются и мои друзья, единственное что изменил в нем, так это включил часы, да и если честно хитлог передрал у кого-то из авторов других конфигураций, а вот именно с отделением урона по цвету, ну ни в какую. Заранее благодарен.
×
×
  • Create New...