Jump to content
Korean Random

SNav

User
  • Content Count

    28
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by SNav

  1. Поставь вот это: http://drongo-lab.ru/archives/49582#more-49582
  2. Просто переключи тип ушей и все.
  3. Ну, млин, хорошо ... даже если так. Хотя я начал его замечать только после того как всматривался. К тому же загорается он вроде только от моих попаданий. Без XVM он намного заметней и красифше.
  4. Вижу отлетающее хп дамага и все. Никакого эффекта на иконке нет. В стандарте она вспыхивает белым. Давно без XVM игру запускал?
  5. Ну вот в конфиге Chesss'a есть эта иконка, но никаких эффектов на ней нет.
  6. Кстати вопрос. Позволяет ли XVM делать такой конфиг чтобы в нем отображалось мигание иконки цели, когда в нее попадают? При всей топорности стандартного интерфейса от КВГ, этот эффект ну очень уж приятен. Можно ли его как то прикрутить к конфигу?
  7. Не понимаю. Все это есть в версии 3.4.2. И круги и последнее место где светился.
  8. Не так. Звонок убрали из игры не просто так. Звонок убрали с вводом экранов, потому как он перестал показывать именно крит. И теперь мод возвращающий в игру звонок только вводит в заблуждение, потому как в 80% случаев этого звона, будет иметь место попадание в экран без каких либо последствий для модулей танка. 3.5.0 тестовая... можно сказать бета-версия. Не вижу смысла ее использовать до тех пор пока она не пойдет в релиз. А вот то что реально для текущей версии требует исправления, так это рейтинг опасности (штрихи под полоской ХП) в командирской версии. Непонятно к чему он сча привязан и показывает просто какую-то херню.
  9. На сколько я понимаю, от старого рейтинга откажутся в скором времени все, WN6 гораздо лучше отражает скилл игрока.
  10. Если можно, поменяй к следующему релизу цвет фона в ушах, который показывает убитых или может можно какую-то заштриховку там ввести вообще. С цветным шрифтом очень плохо различима сейчас темно-красная область. Ну, или может быть какую-то белую черту между живыми и убитыми. Вобщем то сам поправил немного, убрав прозрачность ушей. А к чему в последней версии привязан маркер опасности под полоской хп? Что-то он какие-то странные вещи показывает.
  11. Да, у меня тоже самое в моей строчке количество боев по технике пишет всегда неправильное. Даже близко не похожее.
  12. Да у меня тоже непонятки на счет цифр в больших ушах. Они чо-то ни к чему не подходят. О, да. Количество боев это вполне полезно. И еще у меня после установки этого конфига сломалась карта. Теперь там всместо названия техники везде {{vihicle}}.
  13. Работает же статистика прямо сейчас и пару часов как точно.
  14. Обновлять XVM всегда, от чесса нужен только пак иконок и сам файл конфига.
  15. Кстати, эта звездочная система в ушах неудобна еще и тем, что на убитых она не отображается, в то время как цветовая на никах работала. Или это временный баг? Переустанови XVM и скопируй из альтернатива только папку иконок и сам файл конфига. Луч и круг уже давно там есть.
  16. - Лучше найти другой вид иконки, к примеру заполняющиеся цветом лепестки как у ромашки, чтобы иконка места много не занимала как ряд звезд, т.к. меня к примеру больше волнуют уши среднего размера, чем полные, а сейчас в средних информативности ноль. - Лично для меня никогда никакой пользы информация о башне не представляла, так что да, было бы здорово иметь там что-то более полезное. - С тем который по дефолту идет в XVM. - Цветовую полоску эффективности, перенести вниз, туда где раньше были штрихи, т.к. в случае если цель с плохой статой она почти сливается с баром хп, а лучше вобще ее заменить либо на штрихи, либо на звезды, либо на еще что-нибудь.
  17. Нашел. Мешалась вот эта: *\gui\flash\icons\dmg\dead\1.png
  18. Там уже все это есть. Ну, начнем с того, что в папке icons вообще нет папки kill. У меня сча накладываются одновременно 2 иконки на друг друга. Как убрать череп?
  19. Смешной вопрос: если сервер статистики лежит, почему шанс на победу постоянно скачет от 48 до 55, ведь при отсутствии статистики он должен быть строго 50 всегда ?
  20. Кстати мне показалось или присутствует баг с тем когда вражеская цель сильно повреждена на ней накладываются сразу 2 иконки одновременно, т.е. тип и череп... и получается какое-то месево.
  21. Такое бывает и без всяких британских ПТ. Просто хвм-сервер перегружен и не отдал информации.
  22. Все здорово, по табу то появилась строчка, только вот теперь не экране загрузки ничего нет.
  23. Спасибо за обнову. Новые уменьшенные иконки, те что всяких подрывов бк, смертей, защиты просто отличные. Самое оно. А вот рейтинг в виде человечков... как то это не юзер-френдли... какой-то он непонятный. Да и старая система "опасности" со штрихами имхо смотрелась лучше чем новая цветовая сбоку от полоски хп. И да, шрифт на карте убийственно мелкий. Может он тестировался на невысоком разрешении экрана? У меня 1920*1080. И можно ли сделать чтобы строчка с вычислением шанса на победу была всегда на экране по таб., а не только на экране загрузки?
  24. Ну, если я правильно помню, мод который делал то же самое... отдельный, менял и подсказку. P.S>Кстати, скрин интересен не только этим мини-багом, там есть кое чо еще, но не относящееся к XVM.
  25. Вопрос. Статистика после матча XVMом затрагивается? На основном экране в левом нижнем углу появляется статистика по баблу, % попаданий и урону, а на закладке "Командный результат" столбец с уроном. Если да, то там ошибка: Какая еще в опу "оставшаяся прочность"
×
×
  • Create New...