Jump to content
Korean Random

Irreal

User
  • Content Count

    17
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Irreal

  1. т.е. в рамках XVM это не победить?
  2. все за тебя крайне рады. но информация по чужим проблемам в твоих сообщениях стремится к нулю. может пойдешь флудить на офф форум? псб. проблема решена.
  3. псб, нашел. в чем может быть проблема? На текущий момент использую xvm, панельку от гамбитера, Minimalistic Sights и иконки которые стопудов не влияют. python.log
  4. для дебилов, python.log где взять? в этом просто вообще не шарю, поиском не находит.
  5. ну написали же в качестве временного решения. для наркоманов фанатов, кто без xvm вообще не играет)))
  6. работает в принципе, но при выборе любого танка карусель скачет в начало списка.
  7. вот прокатился на мт25, дамага 200, а дамага по засвету почти 6к. рейтинг wn8 за текущий бой 420. как то криво, провоцирует стоять в кустах и по чужому засвету палить.
  8. а можно сделать чтобы сообщение одной строкой выдавалось? меньше флуда.
  9. други помогите, после вставки в свой конфиг куска кода по миникарте использующей tankrange.xc, для динамических кругов, редактор конфигов стал выдавать ошибку на мой файлик [object Object]. xvm.xc
  10. и звук бы на пожар, независимый от дамаг панели
  11. FinalStatistic.swf стоит, но давно уже, проблем не было с ним.
  12. Добрый день, не нашел подобной ошибки на форуме, создал тему. Проблема такая, во время прогрузки боя, шансы на победу команд показывет нормально, После прогрузки, при нажатии tab вместо шансов на победу пишет "ошибка расчета шансов [G]: No data for: undefined". Причем стата в ушах отоброжается нормально. Началось это после установки xvm-3.3.1 в чем может быть проблема?
×
×
  • Create New...