Jump to content
Korean Random

Aleshka_na_Skillse

User
  • Content Count

    28
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

3 Noob

About Aleshka_na_Skillse

  • Birthday 09/07/1988

Basic information

  • Gender
    Мужчина
  • City
    Барселона

Contacts

  • Nick
    Aleshka_na_Skillse
  1. Существует ли или возможно ли сделать конфиг модификации, чтобы работало только отображение статистики, а всё остальное нет? Я мучаюсь из-за фризов при засвете, при нанесении урона по технике и прочим событиям, которые связаны с функционалом мода. Даже если из всяких Джовосборок ставлю только например маркеры засвета в ушах, то разумеется всё остальное добро тоже устанавливается (флеш-файлы и конфиги к ним, в которых прописано выкл). Меня же интересует вариант, когда в папку с игрой будут попадать лишь те файлы и конфиги, которые отвечают за отображение статистики и не более того. Спасибо!
  2. Понравился конфиг от Dellux. Помогите выключить в нем всё, кроме хитлога и маркеров техники. Пожалуйста! :) upd. Вроде что-то там сам наредактировал. Не хватает одного - квадрат отрисовки 500м :) Отредактированный xvm.xc прикрепил к файлу. xvm.xc xvm_upd.xc
  3. На чистом все ок. Сейчас в укрепе катаюсь и в момент хорошего фокуса или засвета множества техники лагает ужасно. На чистом клиенте все нормально. з.ы. я же не бесплатно напрягаю кого-то ;)
  4. Да. Миникарты, ангарная часть мода вызывают лишь фризы в момент засвета врагов, в момент смерти врагов и т.д. Ангарная же часть создает фризы и подлагивания в ангаре.
  5. Все эти файлы отвечают за маркеры и хитлог? И вот эти тоже все отвечают за работу маркеров и хитлога? Сильно сомневаюсь. Править конфиги я и сам умею. Меня интересует избавление от ненужных мне приблуд.
  6. День добрый! Ищу человека, который бы досконально разбирался в XVM. Нужен вариант XVM, который включал бы в себя только (!!!) следующие компоненты: хитлог, маркеры (как в этом конфиге). "Включал в себя ТОЛЬКО эти компоненты", значит что правка конфига - это только половина работы. Нужно понимать от каких файлов можно избавляться, а от каких нельзя. Т.е. это должен быть не архив весом 7,59Мб (полный набор с дефолтным конфигом), а как минимум в 3 раза легче, ибо ни миникарта, ни модуль статистики меня не интересует. Ангарная часть мода - не интересна совершенно. Бюджет: up to 50$ Предложения в ЛС или в эту тему.
  7. Привет всем. Есть рабочий конфиг для 0.9.2? Заранее спасибо
  8. Всем привет. Существует ли некий конфиг в духе минимализма (без модуля статистики и всякого непотребства вроде пинг, уровень боев и пр.)? Грубо говоря, хочется конфиг который бы не съедал время загрузки в бой, не съедал бы фпс в моменты когда враги засвечиваются и пропадают, потом снова засвечиваются (миникарта отличная как бы, но прожорливая). Что я вижу в данном конфиге? ОТМ + маркеры засвета в ушах + лог моего урона. Это возможно без использования всех конфигов XVM с поочередным отключением не нужных функций в каждом из них?
  9. День добрый. Кто-нибудь может помочь с создаем конфига исключительно для хитлога? Мне не нужна миникарта, маркеры, статистика и т.д. - только простой хитлог, без детализации. Буду благодарен за архив в котором сразу будут нужные файлы - ибо не силен разобраться в 100500 файлах конфигов XVM.
  10. Спасибо! В базовый сэт иконок входят топ100 или топ150?
  11. Какой рейтинг вы применяете для европейского кластера? Этот - http://wotcs.com/top.php?
  12. Всем привет. Однажды уже обращался за помощью - помогли. Решил попытать счастья еще раз. Хочу вернуть старую цветовую шкалу XVM. Пользуюсь не двузначной шкалой XVM, а старым добрым Рейтингом Эффективности. Можете помочь мой конфиг запилить под старую цветовую гамму? Там были зеленые, ярко-зеленые, фиолетовые... Не было никаких бирюзовых и десятков оттенков для раков. Заранее спасибо. з.ы. цвета были вот такими http://gosu-wot.com/wp-content/uploads/2012/02/xvm-wotmod3-570x456.jpg, как на этом скрине. XVM.xvmconf
  13. будем ждать ответ сирмакса или мр13
×
×
  • Create New...