Jump to content
Korean Random

UcrusPazzo

User
  • Content Count

    46
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by UcrusPazzo

  1. аааа извините протупил, не так папку закинул, путь не тот ))) простите пожалуйста, закрывайте тему.
  2. Ребята всем привет. Переименовал файлик "xvm.xc.sample" как всегда в "xvm.xc", но настройки мои не принимает! Что-то изменилось? Файл переименован, но никакой реакции на изменения нет. Я меняю зеркалирование иконок, маркеры над танками, уши и.тд. но нет изменений!
  3. Ребят, ну а может кто скинуть уже готовый battle.swf с прозрачным фоном киллога под актуальный XVM 5.3.6.1 ?? Пожалуйста. Ну не умею я редактировать эти файлы! )
  4. ??? f7f7f7кириллf7f7f7 а вы не туда написали и не к тому обратились!
  5. гы уже побровал ))) убедился! о блин это для меня сложно! ))) А может кто скинуть файлы с прозрачным чатом и хитлогом? Это при том что я использую ХVM и сам настраиваю.... ну там... уши, полоски хп, линии на миникатре ну и т.д. так по мелочи... Я нашел на мире танков эти файлики, но там только (прозрачная инфа над мини-картой (для тех, кто НЕ ИСПОЛЬЗУЕТ XVM Пользомер)
  6. А я вот не понял. Я использую стандартный xvm. Сам редактирую под себя папку "configs". А как убирать прозрачность киллога так и не понял. Можно самому поменять где-то?
  7. А где эти ночники находяться? Дайте ссылочку плиз. Кстати при 2 рядах карусели пропадает покупка мест в ангаре!
  8. leecher88 благодарю за файлик. Добавил картинку как отображается с чистым хвм А на миникарте как поменять цвета?
  9. Ребята, тогда извините пожалуйста. Чес слово не обращал внимания на эту птичку! Буду тестить как эта птичка работает с ХВМ. Результаты напишу. Значит рассказываю, господа разработчики хвм. Когда в игре стоит птичка "Режим цветовой слепоты" и НЕТ XVM все нормально, мне понравилось. ))) Синее все что красное! Контуры, иконки, полоса хп, отлетающий урон, полоса захвата, иконки на миникарте и респ на карте, в чате синим и убитые наши на миникартой тоже синим. После установки чистого ХВМ Контур синий а иконка и полоса хп и урон красным! И на миникарте иконки красные. Все остальное синим. Ну очень хочется играть с ХВМ. Тогда нужно мне менять в ручную... Где цвет иконок на миникарте? Цвет Иконки над танком? Цвет полосы ХП над танком?
  10. Ухты! Я не обращал внимания. Видимо с этого патча появилось? Счас попоробую. Будет ли эта птичка включенная норм работать с ХVМ? Premium Member какой код синего цвета?
  11. Доброго всем здоровья! Я всегда сам настраиваю XVM для себя и как я привык. Но не могу найти и понять где меняется цвет контура танка, иконки класса техники, плоски хп... ну короче всего, что над танком в игре (у противника). А также на миникарте значки противника. Хотелось бы знать в каких файлах и строчках можно все это поменять на синий? Подскажите пожалуйста. Пробовал ставить разные сборки от разных популярных вододелов, но все эти "паки" ставят свой XVM, и переделывать его под себя сложнее чем с оригинального (чистого или стандартного XVM). И так и не могу найти где меняется цвет.... Заранее благодарю.
  12. Помогите плиз у меня тоже! Никаких модпаков не ставил! Сам настраиваю файлы. Но не нашел где включать стату в достижениях! Где включить? Файл "userInfo.xc" стоит в строке "startPage": 4, По идее должно открываться вкладка "техника"? Я так понимаю? Если да... то она не открывается. Спасибо
  13. Спасибо, постораюсь разобраться. Я так это понимаю это дополнительные файлы качать? И там еще куча редактировать. Думал уже есть в оригинальном XVM/
  14. Доброго дня уважаемые разработчики XVM! Хотелось бы иметь возможность настраивать прозрачность информации боя над миникартой. Возможно уже есть такое в настройках. Каждый новый выпуск XVM вручную настраиваю, под себя, но может не все увидел. Если есть... то подскажите где это находиться? А так же, настройка прозрачности фона чата в бою. Спасибо.
  15. Ребята, подскажите плиз, когда будет мод танков в ангаре в 2 ряда. ОООчень уж неудобно искать танк, когда их больше сотни. ))) Спасибо.
  16. Ну так сделайте пожалуйста конфиг файл чтоб можно было отключать фильтр в ангаре! Это же для Вас не так трудно. Зачем ругаться и грубо отвечать?
  17. Меня тоже поразил такой ответ разработчиков XVM....!!!
  18. Да... я бы тоже хотел это отключить! Зачем мне статистика танков которых я даже не покупал никогда? Напишите плиз как это отключить!
  19. да я тоже хочу отключить фильтр. Путаюсь с танками. "Все танки" (нафиг статистика танков которых я вообще не покупал?)
×
×
  • Create New...