Jump to content
Korean Random

UcrusPazzo

User
  • Content Count

    46
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Noob

About UcrusPazzo

  • Birthday 01/01/1915

Basic information

  • Gender
    Мужчина

Contacts

  • Nick
    UcrusPazzo
  1. аааа извините протупил, не так папку закинул, путь не тот ))) простите пожалуйста, закрывайте тему.
  2. Ребята всем привет. Переименовал файлик "xvm.xc.sample" как всегда в "xvm.xc", но настройки мои не принимает! Что-то изменилось? Файл переименован, но никакой реакции на изменения нет. Я меняю зеркалирование иконок, маркеры над танками, уши и.тд. но нет изменений!
  3. Ребят, ну а может кто скинуть уже готовый battle.swf с прозрачным фоном киллога под актуальный XVM 5.3.6.1 ?? Пожалуйста. Ну не умею я редактировать эти файлы! )
  4. ??? f7f7f7кириллf7f7f7 а вы не туда написали и не к тому обратились!
  5. гы уже побровал ))) убедился! о блин это для меня сложно! ))) А может кто скинуть файлы с прозрачным чатом и хитлогом? Это при том что я использую ХVM и сам настраиваю.... ну там... уши, полоски хп, линии на миникатре ну и т.д. так по мелочи... Я нашел на мире танков эти файлики, но там только (прозрачная инфа над мини-картой (для тех, кто НЕ ИСПОЛЬЗУЕТ XVM Пользомер)
  6. А я вот не понял. Я использую стандартный xvm. Сам редактирую под себя папку "configs". А как убирать прозрачность киллога так и не понял. Можно самому поменять где-то?
  7. А где эти ночники находяться? Дайте ссылочку плиз. Кстати при 2 рядах карусели пропадает покупка мест в ангаре!
  8. leecher88 благодарю за файлик. Добавил картинку как отображается с чистым хвм А на миникарте как поменять цвета?
  9. Ребята, тогда извините пожалуйста. Чес слово не обращал внимания на эту птичку! Буду тестить как эта птичка работает с ХВМ. Результаты напишу. Значит рассказываю, господа разработчики хвм. Когда в игре стоит птичка "Режим цветовой слепоты" и НЕТ XVM все нормально, мне понравилось. ))) Синее все что красное! Контуры, иконки, полоса хп, отлетающий урон, полоса захвата, иконки на миникарте и респ на карте, в чате синим и убитые наши на миникартой тоже синим. После установки чистого ХВМ Контур синий а иконка и полоса хп и урон красным! И на миникарте иконки красные. Все остальное синим. Ну очень хочется играть с ХВМ. Тогда нужно мне менять в ручную... Где цвет иконок на миникарте? Цвет Иконки над танком? Цвет полосы ХП над танком?
  10. Ухты! Я не обращал внимания. Видимо с этого патча появилось? Счас попоробую. Будет ли эта птичка включенная норм работать с ХVМ? Premium Member какой код синего цвета?
  11. Доброго всем здоровья! Я всегда сам настраиваю XVM для себя и как я привык. Но не могу найти и понять где меняется цвет контура танка, иконки класса техники, плоски хп... ну короче всего, что над танком в игре (у противника). А также на миникарте значки противника. Хотелось бы знать в каких файлах и строчках можно все это поменять на синий? Подскажите пожалуйста. Пробовал ставить разные сборки от разных популярных вододелов, но все эти "паки" ставят свой XVM, и переделывать его под себя сложнее чем с оригинального (чистого или стандартного XVM). И так и не могу найти где меняется цвет.... Заранее благодарю.
×
×
  • Create New...