Jump to content
Korean Random

rembo_1960

User
  • Content Count

    32
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

3 Noob

Contacts

  • Nick
    rembo_1960

Recent Profile Visitors

2,758 profile views
  1. правильно! не затыкайте рот! это нарушение СВОБОДЫ СЛОВА! интересно, в суде у них можно выиграть? контора богатая, ещё и за моральный ущерб компенсацию получить ))
  2. я полностью согласен, причём все уже понимают и знают, что любые слова - ЛЮБЫЕ можно забить звёздочками. гугл даже на латинице сразу прикидывает и организует поиск по слову колоссальной базы слов с подсказками на орфографические ошибки, и всё работает без малейшего нарекания. так что всю нецензурщину - ВСЮ без исключения можно на раз распознать, что собственно я думаю и происходит , только результат почемуто не звёздочки, а бан. что касается качественной игры - сами разрабы ввели таки рейтин каждому игроку, так что разбить хотя бы на ТРИ лиги всех игроков не составляет труда. все первоклашки попадут в свою лигу, и будут чувствовать себя людьми, потому что там все такие будут... олени к оленям, нормальные игроки к нормальным - делов то всего! и каждый будет получать комфортную игру приносящую не отрицательные, а положительные эмоции.
  3. значится так... в очередной раз забанили мне чат, дали ещё шанс проверить и поэкспериментировать ))) в ангаре эта фишка работает. не важно - при запущенной игре или нет, переводишь часы вперёд, и после этого работает чат в ангаре - с игроками чатиться можно... а в игре - да, не работает, но тоже есть надежда, что это можно побороть, потому как в сообщении до какого числа заблокирован чат, ставит не реальную дату окончания бана, а прибавляя к текущей. значит идея такая - как бой начинается, мод должен обнулить переменную в которой хранится длительность бана. кстати, похоже эта длительность растёт от бана к бану ))) я думал банят на неделю, ан - нет... сначала похоже на 5 дней, потом на неделю, сегодня забанили на 9 дней... думаю потом забанят на месяц, потом на год ))) с этим что-то надо делать ...
  4. а ты переведи время не выходя из игры ;)
  5. а можно написать мод, который разбанивает чат? ) когда мне заблокировали чат, естественно за использование ненормативной лексики (вообще не представляю, как можно играть в эту игру и не материться) я перевёл системное время на момент окончания бана, и чат разблокировался. а это значит, что время берётся не с сервера, а с компьютера, и значит им можно манипулировать )
  6. добрый день! я правда не совсем уверен, относится ли это к данному моду, но тем не менее, может кто знает, как обнулить статистику боёв за день, ту что на картинке:
  7. Добрый день! При нанесении урона, строки оного начинают наползать на конец строк левых ушей. Может кто подскажет, как сдвинуть лог наносимого урона чуток вправо? Спасибо! Извиняюсь, нашёл сам ) Однако тут же возник другой вопрос - как узнать координаты правой части левых ушей? Оказалось, что в разных боях, из-за того, что ники игроков имеют разную длину, длина ушей плавает. Есть желание привязать координату Х hitlog к длине ушей. Спасибо.
  8. странно, а раньше давали советы по этому поводу ))
  9. разве это не относится к XVM?
  10. всем привет! в версии 9,8 у меня почему-то на следующий день не сбрасывается стата боёв за день прошлый... как её сбросить? спасибо!
  11. подскажите пожалуйста, раньше, в окне Достижения в закладке Техника была сделана общая строчка с информацией на всю технику - это было очень удобно и была информация о том, сколько раз нужно ещё победить, чтобы достичь следующего процента побед - это тоже очень нравилось. сейчас в моей игре этого нет... я что-то не правильно настроил, или это в данной версии мода не реализовано? спасибо
  12. за ответ спасибо, но для тех кто как и я будет полчаса искать переменную Sort order, пишу: найдите в конфигурационном файле переменную "sortColumn" и поставьте знак минус присваиваемому значению
  13. каждое обновление игры - это просто какое-то безобразие сбиваются нормальная работоспособность мода это ужас какой-то! только приспособишься, только почувствуешь комфорт в игре - БАЦ! ВТОРАЯ СМЕНА!!! Варгаминг не даёт покоя игрокам, то танк любимый заберёт, то работоспособность модов похерит... спасибо ребятам пишущим мод за их кропотливый труд по адаптации к обновлениям суетливых совершенно несистемного подхода программистам варгаминга... наконец-то при открытии в игре окна ДОСТИЖЕНИЯ, открывается нужная мне четвёртая закладка ТЕХНИКА но скажите пожалуйста, как изменить сортировку выбираемого поля в окне - я привык что поля по умолчанию сортируются по убыванию, а теперь по возрастанию - каждый раз нужно менять сортировку и скролинг вверх - не очень удобно спасибо
  14. подскажите, а что делать в версии 0.8.10 ? тут уже нет такого файла :(
×
×
  • Create New...