Jump to content
Korean Random

Acidist

User
  • Content Count

    23
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

-1 Oops

About Acidist

  • Birthday 12/24/2003

Basic information

  • Gender
    Мужчина
  • City
    Чебоксары

Contacts

  • Nick
    Acidist

Recent Profile Visitors

327 profile views
  1. @yepev а так, всё равно спасибо. Хоть теперь понял, что это не только у меня такая проблема. Благодарствую)) P.S. С праздником кстати, Христос Воскресе.
  2. @yepev понятно, жаль. А кто этим до этого занимался нет информации? Ведь кто-то этим же раньше занимался.
  3. Здравствуйте ещё раз. У этого мода XVM (eXtended Visualization Mode) есть такая функция, позволяющая скажем так "подписать" или сделать "заметку" о каком-нибудь игроке [*Обвёл красным на скрине*], то это будет друг в "Контактах", то человек в "Черном списке". Так вот, последний полгода (а может и больше, потерял счёт времени) эта функция перестала работать и нельзя никак добавить "Данные" об игроке [*Обвёл красным на скрине*]. А такая же возможность от Картошки (WG / Lesta Games) доступна и можно "Добавлять заметку", удалять и редактировать после этого по-своему усмотрению [*Обвёл зелёным на скрине*] > > > Вопрос заключается в том: 1) Почему не работает / перестала работать данная функция? 2) Как это исправить (если это поправимо), чтобы она (функция) заработала. P.S. Почему я так переживаю по поводу этой функции, т.к. я ей пользовался уже очень давно ещё с 2018-2019 года и очень к ней привык. Она была удобной и эта "Заметка" красиво отображалась в виде "Карандаша". Помогите пожалуйста разобраться в чём дело и если вам не сложно - помочь решить данную проблему. Буду чрезмерно благодарен P.S.S. Перед пользователем @yepev я приношу глубочайшие извинения, за то что оскорбил в тот самый роковой день. Поверь, дружище, это было не со зла и я очень сожалею о содеянном до сих пор. Надеюсь ты меня поймёшь и именно ты мне поможешь решить данную проблему. А возможно кто-то другой...если вообще кто-либо сталкивался с данной проблемой.
  4. @Raschuk значит пока никак не убрать, может позже добавят в сам клиент (с помощью мода) возможность отключить это.
  5. Здравствуй. Буду краток, переходишь по этой ссылке (в конце) и скачиваешь этот мод XVM для Лесты, так как для ВГ и для Лесты - разные. https://koreanrandom.com/forum/topic/31743-ночные-сборки-nightly-builds/page/123/?tab=comments#comment-531457
  6. @yepev мне очень нужна и важна ваша помощь, помогите, прошу вас, уважаемый. @yepev прости меня Господи, помоги же ради бога...
  7. @yepev да извините вы меня, помогите пожалуйста... Впредь вам хамить не буду, с уважением. Как мне теперь быть тогда?
  8. @yepev создал новую тему всё как надо по вашей ссылке, теперь помогите пожалуйста. И вообще, впредь будьте уважительнее и без дерзости. Я понимаю работа нелёгкая и в день обращаются много пользователей, но надо иметь выдержку!
  9. 2. 2.1. (приложенные логи) 2.2. (приложенный конфиг) 2.3. (приложенные фотографии/скрины) 3. Версия мода: xvm_10.3.1_0003_master-lesta_c9f6b47f4f839b3fba477c91f15c7074798029b6. Операционная система: Windows 7 Максимальная, 64-разрядная операционная система. Антивирусное ПО: Avast Free Antivirus. configs.url python.log xvm.log
  10. @yepev а что значит xvm.log ? Это типо "Текстовый документ" со скриптами?
  11. @yepev а теперь объясните, ЧТО ЭТО ЗА ФИГНЯ!??!?!??! Почему у меня регулярно перестает работать мод или работает с перебоями/неполадками?!?!
  12. @yepev причем тут версия мода, если вы сами мне скинули ссылку - я скачал свежую версию. Ваш мод и до этого лагал (до разделения на МТ и ВГ). Я всё время свежие версии скачиваю!!!
×
×
  • Create New...