Jump to content
Korean Random

Acidist

User
  • Content Count

    23
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Acidist

  1. @yepev а так, всё равно спасибо. Хоть теперь понял, что это не только у меня такая проблема. Благодарствую)) P.S. С праздником кстати, Христос Воскресе.
  2. @yepev понятно, жаль. А кто этим до этого занимался нет информации? Ведь кто-то этим же раньше занимался.
  3. Здравствуйте ещё раз. У этого мода XVM (eXtended Visualization Mode) есть такая функция, позволяющая скажем так "подписать" или сделать "заметку" о каком-нибудь игроке [*Обвёл красным на скрине*], то это будет друг в "Контактах", то человек в "Черном списке". Так вот, последний полгода (а может и больше, потерял счёт времени) эта функция перестала работать и нельзя никак добавить "Данные" об игроке [*Обвёл красным на скрине*]. А такая же возможность от Картошки (WG / Lesta Games) доступна и можно "Добавлять заметку", удалять и редактировать после этого по-своему усмотрению [*Обвёл зелёным на скрине*] > > > Вопрос заключается в том: 1) Почему не работает / перестала работать данная функция? 2) Как это исправить (если это поправимо), чтобы она (функция) заработала. P.S. Почему я так переживаю по поводу этой функции, т.к. я ей пользовался уже очень давно ещё с 2018-2019 года и очень к ней привык. Она была удобной и эта "Заметка" красиво отображалась в виде "Карандаша". Помогите пожалуйста разобраться в чём дело и если вам не сложно - помочь решить данную проблему. Буду чрезмерно благодарен P.S.S. Перед пользователем @yepev я приношу глубочайшие извинения, за то что оскорбил в тот самый роковой день. Поверь, дружище, это было не со зла и я очень сожалею о содеянном до сих пор. Надеюсь ты меня поймёшь и именно ты мне поможешь решить данную проблему. А возможно кто-то другой...если вообще кто-либо сталкивался с данной проблемой.
  4. @Raschuk значит пока никак не убрать, может позже добавят в сам клиент (с помощью мода) возможность отключить это.
  5. Здравствуй. Буду краток, переходишь по этой ссылке (в конце) и скачиваешь этот мод XVM для Лесты, так как для ВГ и для Лесты - разные. https://koreanrandom.com/forum/topic/31743-ночные-сборки-nightly-builds/page/123/?tab=comments#comment-531457
  6. @yepev мне очень нужна и важна ваша помощь, помогите, прошу вас, уважаемый. @yepev прости меня Господи, помоги же ради бога...
  7. @yepev да извините вы меня, помогите пожалуйста... Впредь вам хамить не буду, с уважением. Как мне теперь быть тогда?
  8. @yepev создал новую тему всё как надо по вашей ссылке, теперь помогите пожалуйста. И вообще, впредь будьте уважительнее и без дерзости. Я понимаю работа нелёгкая и в день обращаются много пользователей, но надо иметь выдержку!
  9. 2. 2.1. (приложенные логи) 2.2. (приложенный конфиг) 2.3. (приложенные фотографии/скрины) 3. Версия мода: xvm_10.3.1_0003_master-lesta_c9f6b47f4f839b3fba477c91f15c7074798029b6. Операционная система: Windows 7 Максимальная, 64-разрядная операционная система. Антивирусное ПО: Avast Free Antivirus. configs.url python.log xvm.log
  10. @yepev а что значит xvm.log ? Это типо "Текстовый документ" со скриптами?
  11. @yepev а теперь объясните, ЧТО ЭТО ЗА ФИГНЯ!??!?!??! Почему у меня регулярно перестает работать мод или работает с перебоями/неполадками?!?!
  12. @yepev причем тут версия мода, если вы сами мне скинули ссылку - я скачал свежую версию. Ваш мод и до этого лагал (до разделения на МТ и ВГ). Я всё время свежие версии скачиваю!!!
  13. Почему вот так багуется?! Не показывается статистика игроков в ушах команд, а на самом "поле битвы" они показываются. В чём может быть ошибка/баг?!? Подскажите пожалуйста и решите эту проблему поскорее!!! Надоело уже, когда так багуется (каждый раз приходится перезаходить в игру во время боя. после этого только нормально [на время текущего боя] становится)
  14. @yepev @Wild_RNB сорян ребят, я тупанул. Никакие логи не менял, ничего не делал. Просто ваш (их) мод пролагал и в следующем бою всё стало нормально. Уже наверное бой 20-30 играю, тащу)) Скажу спасибо лишь челу @yepev за то, что скинул файл. Побольше бы таких хороших и добрых людей)) :D
  15. @yepev боже, благодарю. Спасибо тебе огромное!!! @yepev а почему в "Ушах команды" противники и союзники не отображаются, что за фигня?!
  16. [RU] Когда вы уже обновите мод XVM под свежую версию Мира Танков? Последнего обновления не было МЕСЯЦ, МЕСЯЦ КАРЛ!!! Вы там чем занимаетесь?! Собираетесь обновлять в конце то коцнов или нет?!? ЖДЁМ ВСЕМ КЛАНОМ ОБНОВЫ!!! П.С. При установке вашей СТАРОЙ версии не отображается техника в ангаре совершенно и техника союзников/противников в бою! Вы влипли по полной с косяками... [EN] When will you update the XVM mod for the latest version of World of Tanks? There was no last update for A MONTH, A WHOLE MONTH!!! What are you doing there?! Are you going to upgrade eventually or not?!? WE ARE WAITING FOR THE UPDATE THE WHOLE CLAN!!! P.S. When installing your OLD version, the tanks in the hangar are not displayed at all, and even the tanks of allies / opponents in battle! You have serious problems with jambs...
×
×
  • Create New...