Jump to content
Korean Random

NEJTO

User
  • Content Count

    8
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Noob

Recent Profile Visitors

173 profile views
  1. При установки программы , появляется табличка с непонятным текстом.
  2. Может кому интересно. Сегодня пообщался с айтишниками в чате (по хоби). Объяснил что делал и они пришли к выводу. Что нужно было обновить мак-адрес . Так "моя игра (мир танков) типа обновились с переходом .То есть переписать мак-адрес роутера в компе по новому.
  3. Спасибо. Но всё заработало . Есть ли смысл ещё куда то лесть. А так огромное спасибо за советы. ))И помощь.
  4. Вчера связался с тех поддержкой Ростелеком. Они уверяли что ни чего не меняли . Они предложили мне подсоединиться на прямую без участия роутера . Если после этого программа "xvm" не будет корректно работать и будут проблемы со скоростью .Будут разбираться дальше. Сегодня я прикупил соединитель для интернет кабеля RJ45 - RJ45 8Р8С.Чтоб не тянуть кабель к компу. А прям около роутера подсоединиться. После подсоединения скорость на скачивание вернулась на свои цифры 750/849.Включил игру "xvm" работает без ошибок . Снова подсоединил роутер к компу скорость упала на 500 Мбит/с "xvm" работает без ошибок.. И я решил проверить если всё верну обратно до клонирования мак-адреса. Зашёл в настройки своего роутера и вписал мак адрес роутера в место клонированного . Сохранил и перезагрузил сам роутер. Скорость поднялась и самое не понятное "xvm" работает без ошибок.
  5. Роутер мой не Ростеликомовский . ASUS RT-N66U. Мас адреса в договоре нет.
  6. Обана,у меня как раз Ростелеком.Что они намудрили. Да это помогло . Клонировал мак-адрес и всё заработало. Спасибо за помощь. Единственное упала скорость скачивания на 500 Мбит/с. А загрузка без изменений 750 Мбит/с.Странно . 249.12
  7. Доброе утро, обновил. Только что. Зашёл в свой аккаунт. Проблема осталась XVM 10.1.1 (008) Сетевые сервисы не доступны.
  8. Доброго вечера , у меня точно такая проблема. И активировал и обновлял статистику . Удалял моды (джов) ,загружал обратно безрезультатно -"сетевые сервисы недоступны". Прикрепляю логи: python.logxvm.log
×
×
  • Create New...