Jump to content
Korean Random

Krabbator

User
  • Content Count

    14
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

-6 Oops

Contacts

  • Nick
    Krabbator
  1. У меня давно траблы с яндекс диском. 12 часов качал шкурки со скоростью 64 кб/с
  2. В артприцеле не приближается камера. Отдалять могу, но приближать нет. Вижу всё с высоты птичьего полёта. З.Ы. Прицел Стлайта. Как раньше был у Вспышки.+ мод пак от Джова,+ настройки XVM от Демона.
  3. Недавно сидел,играл в танки, слушал рэгги и пришла мне в голову такая мысль. А что если для статистики по картам собрать инфу кто и куда ездит и на чём. Ну например игроки со статой 40 - 45% на данной технике(к примеру т-44) и на этой карте( ну скажем Прохоровка) чаще ездят вот в этот квадрат.Тогда как игроки со статой 50-55% на этой технике ездят в другой квадрат. Из разряда где и кого чаще можно встретить. З.Ы. Я хз зачем это нужно, но возможно пригодится.
  4. Демон, как из твоего конфига выдрать хитлог и маркеры отображения 25% союзников и врагов?Я с конфигом от Хэлрэйзера играю, хочу туда всунуть.Мне не нужны гектобои и индивидуальная стата на каждом танке. Или по возможности добавь сам, буду очень благодарен. XVM.xvmconf
  5. Демон, если не затруднит, выложи свою миникарту. Или дай линк, где брал.
  6. Да, спасибо, зум работает.
  7. а по ссылке http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=be5b29e446a2f74150ef4bff7109e48d
  8. За отображение количества захватывающих отвечает ХВМ мод же? https://bugs.worldoftanks.ru/issues/4568 И ещё один вопрос, поставил зуммод, теперь у меня зум на арте начинаецца со стандартной высоты, отдалить можно далеко, приблизить к земле нет. Можно конечно файл грохнуть, но я не знаю какой.И мб есть другие пути решения? Заранее спасибо, тем, кто помжет решить проблему.
  9. Спасибо всё работает, только файл конфига почему то стал в 3 раза меньше.
  10. Доброго времени суток.Пользуюсь модом уже 3 месяца.Очень нравицца, но недавно начали возникать проблемы.Пользовательские настройки конфига стоят как у He11raiser.С версии 2.4.5 вроде началось зеркалирование иконок.Приходилось перекидывать файл конфига от старой версии.И в 3.0.2 He11raiser нет.Если кто нибудь может помочь - перепишите пожалуйста под новую версию.В прикреплённых файлах старый конфиг He11raiser'а(версия порядка 2.4.5) и новый(3.0.1) а также скрин загрузки боя с новым файлом конфига.Естественно со старым файлом всё норм. XVM.xvmconf XVM.xvmconf
×
×
  • Create New...