Jump to content
Korean Random

Dadil

User
  • Content Count

    37
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    4

Dadil last won the day on February 2

Dadil had the most liked content!

Community Reputation

37

Contacts

  • Nick
    Dadil

Recent Profile Visitors

1,829 profile views
  1. Здравствуйте, я считаю модпак очень хорошим и сбалансированным. Прежде всего, хорошие старания и большое спасибо автору.
  2. Привет, снова добавлен минималистичный ангар. Обновлены "Боевые контуры BlackArmorTech".
  3. Здравствуйте, я выкладываю здесь улучшенный и более понятный журнал повреждений, чтобы вы могли попробовать. Скачать:https://www.mediafire.com/file/355bkefidy5rkmd/Clearer+basic+damage+log.zip/file
  4. Друзья, прошу прощения за неточности здесь и там, конфигурация еще в разработке. Скачать: https://www.mediafire.com/file/4py5hu78x9ogdwt/XVM_DJD_1.23.1.0.zip/file Огромное спасибо "Некроманту" за прекрасную карусель в ангаре!!! Переработана основная статистика (в стиле Mr.Ramis). Можно увидеть в ангаре после нажатия клавиши Alt. Исправлены мелкие ошибки и незавершенные дела.
  5. Пожалуйста, выложите сюда скриншот. Мы что-нибудь с этим сделаем...
  6. Восстановлено для версии 1.23.0.1.... ---------------- Удален минималистичный ангар во время рождественского мероприятия.
  7. Восстановлено для версии 1.22.1.0.... -------------------- Новые возможности....MoE Info Rajcel (можно добавить путем копирования в файл конфигурации, его также можно изменить с помощью блокнота ++) --------------------- Значки боеприпасов.....выбирайте, что вам больше подходит.. (скопируйте в соответствующую папку) --------------------- Выделенная мини-карта для большей ясности --------------------- Теперь я использую стандартный уменьшенный прицел. -------------------------- Уничтоженные танки на миникарте --------------------------- Минимальный ангар (можно убрать....mods/1.22.1.0/HELL.HMHM.v2) ----------------------------- Oзвучка-балуев-для-вот +протанки (крит,спот,диктор....)
  8. Восстановлено для версии 1.22.0.0....выделена мини-карта+теперь используется уменьшенный стандартный прицел.
  9. Здравствуйте, загрузите перезаписанный файл конфигурации ниже и скопируйте его в папку res_mods/1.21.0.0....... Должно работать, но из европейского игрового клиента, к сожалению, не зайти... scripts_config.xml
  10. Привет друзья....макросы новой рейтинговой системы WTR уже где-то появлялись.Знаю наверное рано спрашивать....но хотелось бы узнать,имел ли кто-нибудь с этим дело.
  11. Восстановлен для 1.21.0.0....минималистичный ангар удален как сломанный...
  12. Привет сообщество, вот моя минимальная настройка, с которой я борюсь. Для тех из вас, кому не все равно. Для совета или помощи пишите сюда или в мессенджер. Конечно это легально......текущая версия игры!!! Свяжитесь со мной здесь в личных сообщениях. ВОЗМОЖНОСТЬ ДОПОЛНЕНИЯ РЕЖИМОВ ПО ВАШИМ ПОЖЕЛАНИЯМ!!! Всегда последняя версия на зеркале!!! Скачать: 1.23.0.1 https://www.mediafire.com/file/aehees42tkql8lv/1.23.0.1.zip/file 1.23.1.0 https://www.mediafire.com/file/zqoyo6fg5a4002t/1.23.1.0.zip/file Спасибо за отличные моды Spoter, Rajcel, CHAMPi, Ekspoint, GambitER и другие... Сначала установите шрифт... Извлеките содержимое RAR того или иного корневого каталога WOT...MODS и RES_MODS. Рекомендую очистить перед распаковкой. Несколько скриншотов для идей...
  13. Shura, спасибо от всего сердца за возвращение лучшего понятия статистики в игре!!!!
×
×
  • Create New...