Jump to content
Korean Random

Maver1ck

User
  • Content Count

    85
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

3 Noob

Recent Profile Visitors

1,462 profile views
  1. Хех. с нового года не заходил в игру, на днях выдался свободный вечер. По проторенной дорожке обновил клиент, поставил модики и XVM, забросил свой конфиг, потом почти весь вечер просидел в WinMerge, изучая, что там где поменяли опять, кое-как всё нужное вернул, зашёл в бой — одна игра и уши с миникартой девственно чисты. Один раз вчера перезапуск игры помог, но сейчас и даже так не выходит. Я на свою криворукость грешил, а тут, оказывается, массовая проблема. И тоже в логах нашёл запись про непрогруз xvm_battle_classic.swf P.S.: Win7 x64 со всем последними обновлениями и заплатками. Кстати, Classic Shell уже закрылась и превратилась в Open Shell: https://github.com/Open-Shell/Open-Shell-Menu — рекомендую обновиться. Отключение телеметрии и шпионских фич Десятки, выпиливание предустановленного мусора, отключение автоматического скачивания драйверов, внесение в чёрный список перечня ненужных обновлений, обновление системы до последней версии, настройка через редактор политик режим конфиденциальности, правка настроек получения обновлений, чтобы новые не прилетели нежданно, потом установка базовых компонент: DirectX, VirtualC++, последние драйвера на материнку с официального сайта, потом на видео, остальную периферию. Ну, да, "по мелочи"
  2. Тему закрываю. Проблема в последнем обновлении xvm самоликвидировалась.
  3. Здравствуйте. Прошу помочь вернуть блок непослушного ХитЛога на своё изначальное место. Плюс изначально у меня стояло пожелание удачи в бою, а сейчас сразу заголовок списка показывается. "Было в 8.5.3": и "Стало в 8.5.7": MyCfg.rar
  4. Проверил - 2.24 стояла. Нашел в сторонней подборке, что в папке mods должна быть подпапка spoter, а в ней уже лежит сам модик. с такой схемой получиось всё. Странно...
  5. С Wotsite всегда качал. Спасибо, попробую.
  6. Кто знает: уже примерно 2 патча настройка мода на отметки полностью на английском. Не критично, но хотелось бы пофиксить это.
  7. Вежливее, пожалуйста. Самый лёгкий способ отредактировать текущий конфиг - открыть XCPad и в меню Файл загрузить текущий конфиг. Всё. Дальше он откроется в программе и будет доступен для редактирования.
  8. Странная вещь творится. Пинг работает, а вторая колонка загрузки всё время висит на инициализации. Сравнил свой login.xc с дефолтным и разницы не нашёл. Что-то на сервере? MyCfg.rar
  9. @night_dragon_on, благодарю! Теперь стало значительно комфортнее
  10. Здравствуйте. Погуглил форум и не нашёл ответа: Достала надпись "Нажмите G для смены режима прицеливания" в арт-режиме. В том году, кажется, она пропадала навсегда, стоило несколько раз прожать эту кнопку. Сейчас же в каждом бою, собака, в центре экрана маячит. А у меня не картошкин, а нормальный прицел стоит, он по клику колёсиком включается. Как быть? Это нереализуемо XVM, али в моём многострадальном конфиге что-то снова поломалось?
  11. Благодарю. Так значительно приятнее)
  12. Спасибо. Вроде как заработало. А как вернуть своё сообщение до первого попадания: "defaultHeader": "Удачи в бою<font size='13'>!!!</font>" в хитлоге перестало работать. Теперь пишет грустное "Пробитий: #0" О, кстати, а как убрать этот знак # в счётчике пробитий?
  13. Здравствуйте. Подскажите, что за пол-года изменилось в хитлоге? Поломался. Первый раз такое вижу: hitLog.xc
×
×
  • Create New...