Jump to content
Korean Random

AlexDi

User
  • Content Count

    33
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

13 Noob

Contacts

  • Nick
    L1S
  1. 2.80 Блендер и последняя версия из депозитария - такая ошибочка.
  2. Гусли создаются из отдельного трака, который имеет свои текстуры. В Синьке я клонирую трак, и этот клон пускаю по кривой. В инете есть такой урок. Никто и не думает читать ))) ленивые пипец просто.
  3. Приму в дар - инвайт для ЗБТ кораблей )
  4. Распиши свой процесс со скриншотами материала и сцены в которой ты всё ваяешь, тогда можно помочь. А по скрину всё равно ничего не ясно будет никогда ) 'Примерно вот так. '
  5. Для спекуляров и их применении в играх и рендерах узнал много из этой картинки. Это для тех, кто осваивает Вирей для Синьки.
  6. В этой теме всё хорошо описано про все виды текстур - осталось только понять и всё. Такой инфы, которая тут опубликована нигде и никогда не появится в других местах. Оптимизация, лучше танков, у меня ФПС 120-140? а в танках 50-60 - так что пора менять комп. И да - мне игра больше нравится, чем танки. У неё есть будущее. Самолеты - гавно. Согласен. Сглаживание зависит от текстуры нормаль, а не от модели.
  7. Пока все думают как рендерить танки, я уже взялся за корабли )))
  8. Привет Спектр - прицел отличный, может ты подскажешь как вместо галочек всяких непонятных и крестиков - поставить простую белую или зеленую точку. Раньше у Зайца такое было - теперь все всё забросили и ни у кого ничего не работает :( а ты вроде как любитель минимализма.
  9. Пока все думают о спекулярах - я запощу нашкодившую британскую неееее, не кошку )) ПТшку! :)
  10. Где люди понимающие в картах спекуляр? Неужели опять методом тыка делать? reflection map скорее всего вот эта текстура ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- glossiness map скорее всего эта Принимаю любые идеи по поводу положения этих текстур в материале Виреевском :) Картинка которая даёт понять как работают текстуры )
  11. У кого то такое еще на компе есть? Сборник для картоделов зимнемодов )
  12. Это прицел, отделять анимацию вручную надо. Для чего это ваще в прицеле? Не понимаю людей у которых экран забит всякой хренью типо крутилок-вертелок-перделок ))))
  13. Он сглаживает не так как нужно для игровой модели. http://files.webfile.ru/379ea5bf683900eae3e204a27c1ec7e9 3D конвертер 6.0 Голд Едишн
  14. Процесс такой у меня. Берутся текстуры и модель из игры (Использую WotTankViewer x64+3d converter portable(его для преобразования примитива одного трека в объект-модель, понятную синьке)) Все текстуры, которые нарыли (dds) вы открываете Фотошопом и конвертите в понятные TGA файлы(32бита+без сжатия) Далее у вас должно выйти минимум ТРИ текстуры - Цвет! Нормаль! Спекуляр(отражение) Я делаю в Синьке так: открыл башню Файл - Открыть, затем команда МЕРДЖЕ и все части импортируются в одну модель. Синька спросит про импорт нормалей - ответ - нет. Далее я создаю материал Адвансед Материал виреевский - туда закидываю Цвет(Диффуз), Нормаль(Бамп), Спекуляр(Спекуляр) Для каждой части модели отдельный материал. Создание сцены, освещения и тому подобного объяснять не буду - в сети до пупа и больше такого. Вот такое чудо у вас должно получится как минимум :) Только карты спекуляр тут стоят не на своих местах. Ну вроде как на своих, но меня не покидает смутное ощущение что еще чего-то в спекулярах не хватает.
  15. Светлячок пишется через О и без пропущенных букв. Автор исправляй. Или это можно самому писать в моде, что он там шепчет )))
×
×
  • Create New...