Jump to content
Korean Random

ali4ek

User
  • Content Count

    38
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1 Noob

Contacts

  • Nick
    ali4ek
  1. Всё, починился, спасибо. Переписал пару файлов в конфиге, и стало нормально. XVM сам ни при чём.
  2. Оки понял, спс. Да, в бою всё отлично, благодарю.
  3. Выкладываю содержимое в абсолютно пустую папку 0.9.15.1. Получаю кучу зеркальных иконок. Тестирую вид в треньке. Что я делаю не так?
  4. Почему-то перестал работать звук шестого чувства в 0.9.15.0.1. В папке res_mods\0.9.15.0.1\audioww: xvm.bnk (из рилиза 6.3.2) и SM_crit_damaged.bnk (с первой странички ветки). в @xvm.xc строчка ""sounds": ${"sounds.xc":"sounds"}," имеется. В sounds.xc: Шестое чувство срабатывает, лампочка загорается, БЕЗЗВУЧНО:-). Пока выставил в конфиге "enabled": false, родной звук шестого чувства срабатывает нормально. Непонятно, что не так.
  5. Спасибо, лишний код убрал под спойлер, ваш ответ весьма ценный, хорошо бы добавить эту инфу в FAQ, если ещё не там. Я о том, что нужны строчки в sounds.xc ДО переназначения звуков, ну, например, "lightbulb": "", а это не очевидно из "Установка озвучки в клиент через XVM".
  6. Что-то не так делаю, нет изменений против стандартного звука в клиенте. Подскажите, что не так? Что убрать/добавить? Заранее благодарен.
  7. Я согласен, думал, что баг, поэтому сюда постил.
  8. Починил. Потому что перенёс старый конфиг от 6.2.0.1, там не было файла battleLoadingTips.xc Добавил, обозначил его в @XVM.xc и сразу стало хорошо. Всем спасибо!
  9. Хорошо, покажите пожалуйста, что у вас в battleLoading.xc Да, уже года 2.5 как=)
  10. Так нет идей как убрать Уровень танков из окна загрузки? В battleLoading.xc ставил и "removeVehicleLevel": true, и "removeVehicleLevel": false, - показывает уровни танков в обоих случаях:-( Мелькнула мысль, что это PMOD шалит, но там в battleLoading.json тоже никакого криминала не вижу: { "enable": true, "baseTop": "База СВЕРХУ ({{square}})", "baseBottom": "База СНИЗУ ({{square}})", "baseLeft": "База СЛЕВА ({{square}})", "baseRight": "База СПРАВА ({{square}})", "changeTitle": false, "usePlayerPosition" : false, "playerPositionTip" : "Место появления ({{square}})" }
  11. На иконках есть арабские цифры, и это прекрасно. Я про римские ПОВЕРХ, которые мне нафиг не нужны.
  12. При загрузке боя, с новой красивой миникартой=), слева и справа видны уровни техники, хотя в настройках отключены. Это хвм или нет? Известный баг? Стоит рилиз 6.2.1.
×
×
  • Create New...