Jump to content
Korean Random

Rigour

User
  • Content Count

    8
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1 Noob

Basic information

  • Gender
    Не определилось ;)

Contacts

  • Nick
    Vipolzun
  1. seriych Ну не надо так не надо) яж незнал та, что ты два "форума ведешь" ) я конфиг где нашел, от которого куснул, там файл и палажил... яш как луче хател та, тут то небыло такова файла... и XVMконфиг такова числа что можно было бы и подаформить, яш с конфига вытащил та... - вытаскаваю я значит.. сматрю... нуу и дырища... ну вот зашил, падштопал ... уложил, утеплил - значит... на улице то зима... - яж не знал что мешать то будет.. ну все .. все прибрал , падтер.... - руки вымыл и тогда только выташил, значит твой файл... а там значит такой банер забабахал - прикрываха с рекламай , ну так пасаседски)
  2. Сережка держи вихлей на 8.10 , ну там японцы и все такое..., (па тваему приципу сделаны!), а то вроде слышал что если не в полном составе коротыши то не работат... сам не знаю еще не проверял просто только твой мод нашел с шортами в маркёрах, -паЭтаму тАбе аТдельным пакЕтам!.... а вобще искал скрипт на шорты именно, заманался выдумавать, ну да ладно .....сделаем Патом!)) А только файла та тут и нету!! А файл то вот тут был ! I I I I \ / \/
  3. эдитор обновите , а то он японцев жрет и маленько красногвардейцев... вот дописал модельки в vehicleNames.xc по принципу "Сережи Палка Вверх!" seriych - карявенько это конечно.. но наверно работает и ладно... еще эдитор выдает неизвестную строчку с вопросом, ровнечком между саксами и янки, мож мой косяк где в буфере остался, не ребутился... а то конфиги клепают уже на все танки а эдика в 88 году забыли... з.ы. ....до Н.Г вихли в эдитор не сувать! vehicleNames.xc
  4. где то было щас покапаюсь) то что было это флеш, проги нет для редакции или чтото вроде есть через радиал меню (ну мне пока ЭВэЭМа (XVM) хватает), а вобще можно прописать вручную 2 и 3 панель одну из них с полоской и переключаться хоткеями - (например X; C) поставить, левого альта в них нет :), или забиндить на далекие кнопки на мышь многокнопочную, список доступных клавиш: "Backspace": 8, // "Tab": 9, // "Ctrl Left": 17, // "Ctrl Right": 163, // "Shift Right": 161, // "Esc": 27, // "Insert": 45, // "Delete": 46, // "Page Up": 33, // "Page Down": 34, // "A": 65, // "C": 67, // "V": 86, // "X": 88, // "F1": 112 // "Caps Lock": 20 .... я еще не волшебник я только учусь....Ё )) - заеее... а не! - заЯц Пался... а вы разве не видели такой мультик?:) ... вот ссылка на прямое скачивание хп в ушах на 8.9 писаная флешем (народ только там просят обновить до 10 видимо чет не пашет) http://forum.worldoftanks.ru/index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_id=687736
  5. в ушах или прямой видимости? или как понять распределить? одинаковое количество хп (из оставшегося делим на кол-во букаф) под каждую букву ника??))))))
  6. может макрос кривой стоит вместо изображения... да еще и шрифта нету к этому макросу.... )) ну точно гдето чето натырил)
  7. проблема в том что шорт (короткие) имена я немогу вставить в МАРКЕР техники т.е. "название над танком в прямой видимости", скажем если рассматривать демонстрационную картинку в XVMEditor (хге ис-3 ваюет с федей) то Ferdinand - должно замениться на Ferd... ...как то так.. ))
  8. Гуру ! а скажи ка , как сделать в маркерах дефаулт имена танков, "vehicleNames": { "china_Ch01_Type59": { "name": null, "short": "59" }, ну а если "ни как" то разрешаю предложить разрабам... на авторство не претендую)
×
×
  • Create New...