Jump to content
Korean Random

ZorroJan

User
  • Content Count

    41
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    3

Everything posted by ZorroJan

  1. Вот вопрос об ущербе очень интересный! Даже если предположить о том что ущерб имеет место (что сомнительно, если только не считать упущенную выгоду от бана ботов), то как эксперт от вг доказывает в этой экспертизе, что именно кибер танк имеет отношение к ущербу? Только на основании другой экспертизы, что его ПО является вредоносным? Это не прямое доказательство причастности именно кибертанка к ущербу. Туда можно было насчитать что угодно и свалить на бедного "козла отпущения". Ущерб могут причинить тысячи других программ возможно вместе с кибертанком но он не один это факт и подписей его на каждой операции связанной с ущербом стоять не может. Разводят пацана на бабки просто наглым образом.
  2. Чего только не делал, не работает этот вариант и всё. Трансмиттер закрывается. ----- Короч... проблема оказывается решается просто ))... натравливать надо на ..\Games\World_of_Tanks_CT\Win32\ а не по старинке ps Может кому пригодится это замечание
  3. После последнего микропатча перестал орион отображать лог. Странник поправь пожалуйста. И ещё вопрос. Когда мы увидим поправленную версию с починенным обфускатором напоминаю, если забыл и возможно побалуешь новым исправленным декомпилятором6 ))
  4. Мы начали раздачу Сборки под 0.9.14 для наших клиентов Ссылки будут доставлены вам на почту. http://prntscr.com/adfqkf Кто желает, может скачать Сборку на нашем сайте modzj.com
  5. Эта тема фейк, я вам как ZorroJan говорю. Вот настоящая
  6. StranikS_Scan Не мог бы ты по подробнее описать функцию протектора EXE-Injector Что это и как работает p/s/ Хотел спросить ещё про правку функции обфускатора Structure (со скобками ты говорил проблема). Когда можно ожидать исправленный вариант? Спасибо.
  7. Вышло обновление до 068 - (fix) Исправлена ошибка залипания надписей при выходе в ангар и последующей невозможностью зайти в бой. Обновиться можно из ангара игрового клиента или по ссылке, которая отправлена вам на почтовый ящик указанный при регистрации.
  8. Обновлено до версии 067 Full мод манетизирован изменения в 067: - (fix) Исправление рентгензахвата точки. Исправление интерактивного конфига. - Добавлено автоуменьшение сведения для ближних целей, если Автобот включен - для снижения промахов при выезда из-за препятствия. - Добавлена возможность выбора варианта перезагрузки интерактивного конфига автоматически или по комбинации клавишь CTRL + toggleKey (изменения в конфиге) - Добавлена возможность менять положение точки прицеливания (НЛД, корпус, башня) при зажатой ПКМ - Переработан и русифицырован интерфейс сообщений в ангаре. Переход на FULL версию и систему оплаты мода. - Добавления для аркадного режима. Переход фокуса камеры в точку маркера во время сброса цели, при зажатой функц.клав. - для предотвращения расхождения сведения - Добавления для стратегического режима. Перевод камеры на точку прицеливания при удержании ПКМ, при зажатой функц.клав. камера не возвращается - Перевод камеры на цель при переходе в стратег. режим, если она захвачена. Перевод камеры в точку потери цели в стратег. режиме - для предотвращения расхождения сведения - Отдельно введены дополнительные параметры bufPreemMaxSPG и bufPreemMinSPG для артиллерии (изменения в конфиге)
  9. Давайте тему про "хавок" отдельно сделаете. Может всё-таки в этой теме по существу...
  10. в этот мод так же входят и направления. Можно по отдельности включать контуры и направления, по желанию
  11. Конкретно этот мод поддерживаться не будет, его я делал одноразово на заказ. У меня есть другой мод ContourLook, где всё это и ещё сверху реализовано более качественно и с большим числом плюшек. На этом сайте пока темы нет. Надеюсь разместить в ближайшем будущем - как будет время. Пока можете поюзать гугл.
  12. Это была ирония ))), пускай хоть часы на стенке переводит - не поможет! Хотя... вот, если куранты кремлёвские перевести... Америкосы и то честнее себя ведут. Примерно так: "Давайте мы вам денег дадим, а вы у нас на них, чё-нить купите."
  13. Пускай администрация решает. Как скажут, так и будет.
  14. Ой, я как-то об этом не подумал???!!! Почему не тот?
  15. [ZJ] AimBot-Shaytan "ШАЙТАН" - аимбот от ZorroJan ОПИСАНИЕ: Умеет немного больше, чем его аналоги. И так... 1. Стрельба на упреждение с динамической автоподстройкой в зависимости от расстояния до цели, в т.ч. и для артиллерии. 2. Возможность захвата и удержания прицела в любой точке брони с сохранением упреждения. 3. Захват цели за препятствиями, в том числе и точки на броне (рентген-захват). 4. Слежение за динамикой цели ставшей невидимой. 5. Маркер упреждения без захвата цели, показывает точку для выстрела. 6. Выцеливание уязвимых точек брони на ходу, выцеливание открытых участков брони (АвтоБот). 7. Система контроля запаса бронепробития - отключает АвтоБот, когда в нём явно нет необходимости - автоматически. 8. Автовыстрел с системой динамического контроля сведения и синхронизации орудия с точкой упреждения. 9. Система контроля за ведением огня позволяющая экономит снаряды и время на перезарядку (СКВО) 10. Возможности взаимодействия с камерой обзора для предотвращения сбоя сведения при обработке цели. 11. Многофункциональная интеллектуальная клавиша, для включения дополнительных возможностей прицела (Пробел по умолчанию) 12. Возможность изменения точек прицеливания (НЛД, корпус, башня) с автоконтролем доступности. 13. Информативная панель с данными о режимах и информации о цели, маркеры цели. 14. Расширенный калькулятор пробиваемости брони с возможностью подсчёта вероятности пробития в %. 15. Настройка мода через интерактивный файл конфигурации. 16. Автоадаптация под язык клиента (RU,EN). "Ограничения:" ВНИМАНИЕ!!! Файл конфигурации редактировать исключительно программой Notepad++, кодировка должна быть UTF-8 без BOM Путь к файлу: ..\scripts\client\mods\ZJ_Mods\xml\ZJ_AimBotShaytan.xml Лучший способ узнать о возможностях мода - прочитать то, что под спойлером ниже F.A.Q. "История версий" P.S. ВНИМАНИЕ! Для правильной работы мода необходимо убедиться в отсутствии у Вас альтернативных модификаций. Наша база полностью безопасна. Она не содержит не ID не Никнеймы игроков. Все данные хешируются и шифруются на уровне поля для ввода данных при регистрации. Больше ваши данные нигде в открытом виде не содержатся и не подлежат дешифровке (хеширование не имеет обратного преобразования). Вы можете не переживать за вашу безопасность. Мы позаботились об этом за вас. Вся информация, оплата и регистрация на сайте: Переходим на сайт с модпаком для регистрации (нажмите на надпись) Скачать триал для ознакомления первичная установка мода предоставляет триал на несколько дней для ознакомления с возможностями модпака
  16. Я давно заметил, что когда делаешь отмену действий, то если в эти действия входили создание отступов при помощи TAB или ctrl + [], то возврат положения строк не всегда корректен, а точнее даже почти всегда не корректен, что вызывает соответствующие проблемы. Протестируй пожалуйста. этот момент. Это проявляется, если табулировать несколько строк сразу (выделяем несколько строк, нажимаем TAB, делаем отмену ctrl + z), по одиночке - всё норм.
  17. Привет. А глюк в редакторе связанный с отменой действий после того как произведены операции с отступами, починишь? А то уж очень странно он это в зад возвращает.
  18. Я не против, давай искать ) Ещё хочу узнать, как правильно в орионе работать с кириллицей, чтоб в танках проблем не было с отображением и можно ли как-то обойтись без директивы # -*- coding: utf-8 -*- Пока что помогает только ручное преобразование кириллического текста сначала в utf-8 затем в HEX так и живём ))
×
×
  • Create New...