Jump to content
Korean Random

ZorroJan

User
  • Content Count

    41
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    3

ZorroJan last won the day on December 30 2021

ZorroJan had the most liked content!

Community Reputation

-17 💩

Basic information

  • Gender
    Не определилось ;)

Contacts

  • Nick
    ZorroJan

Recent Profile Visitors

8,147 profile views
  1. Вот вопрос об ущербе очень интересный! Даже если предположить о том что ущерб имеет место (что сомнительно, если только не считать упущенную выгоду от бана ботов), то как эксперт от вг доказывает в этой экспертизе, что именно кибер танк имеет отношение к ущербу? Только на основании другой экспертизы, что его ПО является вредоносным? Это не прямое доказательство причастности именно кибертанка к ущербу. Туда можно было насчитать что угодно и свалить на бедного "козла отпущения". Ущерб могут причинить тысячи других программ возможно вместе с кибертанком но он не один это факт и подписей его на каждой операции связанной с ущербом стоять не может. Разводят пацана на бабки просто наглым образом.
  2. Чего только не делал, не работает этот вариант и всё. Трансмиттер закрывается. ----- Короч... проблема оказывается решается просто ))... натравливать надо на ..\Games\World_of_Tanks_CT\Win32\ а не по старинке ps Может кому пригодится это замечание
  3. После последнего микропатча перестал орион отображать лог. Странник поправь пожалуйста. И ещё вопрос. Когда мы увидим поправленную версию с починенным обфускатором напоминаю, если забыл и возможно побалуешь новым исправленным декомпилятором6 ))
  4. Мы начали раздачу Сборки под 0.9.14 для наших клиентов Ссылки будут доставлены вам на почту. http://prntscr.com/adfqkf Кто желает, может скачать Сборку на нашем сайте modzj.com
  5. Эта тема фейк, я вам как ZorroJan говорю. Вот настоящая
  6. StranikS_Scan Не мог бы ты по подробнее описать функцию протектора EXE-Injector Что это и как работает p/s/ Хотел спросить ещё про правку функции обфускатора Structure (со скобками ты говорил проблема). Когда можно ожидать исправленный вариант? Спасибо.
  7. Вышло обновление до 068 - (fix) Исправлена ошибка залипания надписей при выходе в ангар и последующей невозможностью зайти в бой. Обновиться можно из ангара игрового клиента или по ссылке, которая отправлена вам на почтовый ящик указанный при регистрации.
  8. Обновлено до версии 067 Full мод манетизирован изменения в 067: - (fix) Исправление рентгензахвата точки. Исправление интерактивного конфига. - Добавлено автоуменьшение сведения для ближних целей, если Автобот включен - для снижения промахов при выезда из-за препятствия. - Добавлена возможность выбора варианта перезагрузки интерактивного конфига автоматически или по комбинации клавишь CTRL + toggleKey (изменения в конфиге) - Добавлена возможность менять положение точки прицеливания (НЛД, корпус, башня) при зажатой ПКМ - Переработан и русифицырован интерфейс сообщений в ангаре. Переход на FULL версию и систему оплаты мода. - Добавления для аркадного режима. Переход фокуса камеры в точку маркера во время сброса цели, при зажатой функц.клав. - для предотвращения расхождения сведения - Добавления для стратегического режима. Перевод камеры на точку прицеливания при удержании ПКМ, при зажатой функц.клав. камера не возвращается - Перевод камеры на цель при переходе в стратег. режим, если она захвачена. Перевод камеры в точку потери цели в стратег. режиме - для предотвращения расхождения сведения - Отдельно введены дополнительные параметры bufPreemMaxSPG и bufPreemMinSPG для артиллерии (изменения в конфиге)
×
×
  • Create New...