Jump to content
Korean Random

neverexist

User
  • Content Count

    57
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Noob

Basic information

  • Gender
    Не определилось ;)
  1. вся статистика пишется в файл реплея, если не вышел в ангар раньше времени
  2. Можно ли на экране послебоевой статистики на первой странице вывести эффективность (EFF/WN6/etc) сыгранного боя?
  3. Миникарта рисунком, как в известном моде + P-Mod -> PROFIT
  4. Ну например при том, что можно выехать на толпу, надамажить и слиться, только толку мало. А для ЛТ вообще дамаг не показать, ЛТ должен жить как можно дольше.
  5. Обоснуй. Рашащие олошки хорошо выделяются по этому показателю. Теоретически и боты весь бой дефящие базу (если брать в расчет нанесенный дамаг). На хайлевелах, если брать ПТ или ТТ, то вообще достаточно точно коррелирует со скиллом игрока.
  6. Подскажите, плиз, учитывает ли какой-нибудь рейтинг показатель "Время в бою до уничтожения"? И что думают авторы рейтингов по поводу полезности этого показателя?
  7. В каком файле эта строка?Вроде понял. Это что-то типа minimapLabels.xc или markersDeadNormal.xc? Я думал в коде флеша нужно что-то менять.
  8. Если не сильно мешает, я бы пока не трогал. Я играю с увеличенной миникартой и уменьшенными значками(монитор позволяет). Значок уничтожения сильно больше других. Думаю больше никому это не мешает, поэтому хотел попросить подсказать, в каком месте это подправить, чтобы я сам это сделал
  9. подскажите пожалуйста, можно ли как-то убрать окошко, которое появляется в конце реплея - "Воспроизведение записи боя завершено". Или если не убрать, то сдвинуть по максимуму влево.
  10. В последних билдах исправили маштабирование значков на миникарте, но значок, который появляется в момент уничтожения танка всё также в масштабе 1. Можно его тоже подправить?
  11. Возможно нереально сделать какую-то одну функцию, и можно как-то в урезанном виде сделать или просто как-то по другому, не так как я описал
  12. Можно ли показывать средний FPS, пинг и disconnect каждого союзника? В любом виде – в ушах, по табу etc. Или FPS и пинг собирались бы как статистика за сессию, и показывались как РЭ, а disconnect показывался real-time. Я практически на 100% уверен, что это нереально реализовать, но хотелось бы узнать у разработчиков почему.
  13. Вот например как на этой картинке: ЛТ показываются розовым и голубым, остальная техника - дефолтным цветом. Не подскажете, как это делалось?
  14. значки баз? Речь идет о значках техники
×
×
  • Create New...