Jump to content
Korean Random

popa_pupkina

User
  • Content Count

    4
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Noob

Contacts

  • Nick
    popa_pupkina
  1. Вопрос к разработчика, сорри если оффтоп. Пишу небольшую программку под себя для вывода статистики каждого боя во внешнюю БД (Excel, SQLite... не суть важно). Не могу получить такой параметр для танка, как "Боевой опыт". Т.е. вот эту цифру: Через Wargaming API (и в своём профиле на сайте) можно посмотреть только "Суммарный опыт на танке", в моём случае это число 55368. Может кто из уважаемых разработчиков подскажет, как получить/высчитать "Боевой опыт" танка?
  2. Вопрос закрыт. Мод сессионной статистики от PROTanki на 90% удовлетворяет мои потребности. Недостающие цифры вытащу сам через Wargaming.net Public API.
  3. Позвольте усомниться в данной информации. Послебоевые сообщения (сколько опыта, денег, медальки, кто сколько кому чего) отображаются независимо от того, включена ли запись реплеев. Можно зайти в бой, погибнуть, сразу выйти в ангар и пойти в другой бой и в окне чата этого боя получить сообщение типа "Победа! Опыт... и т.д." Значит эта информация есть у XVM независимо от реплеев. Вот и хотелось бы ее получть в отдельный внешний файл. Может быть уважаемый sirmax добавит такой функционал в xvm_export?
  4. Здраствуйте, уважаемые. Несколько дней бьюсь, может кто подскажет. Хочу после каждого боя автоматически сохранять послебоевые сообщения (и желательно статистику) в какой-нибудь внешний текстовый файл. Есть ли такая возможность? Как я понимаю, "rating.xc":"rating":"enableStatisticsLog": true давно не работает. По крайней мере у меня создание и активация этого параметра ничего не дала, xvm-stat.log у меня нигде не появляется. Есть ли какое-нибудь решение? С уважением.
×
×
  • Create New...