Jump to content
Korean Random

Kurzdor

User
  • Content Count

    554
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    56

Kurzdor last won the day on April 21

Kurzdor had the most liked content!

Community Reputation

466 ⭐⭐⭐

7 Followers

Basic information

  • Gender
    Мужчина

Recent Profile Visitors

3,705 profile views
  1. @Lom временно пока что ничего, хе-хе хотя есть вроде ещё мод Экспоинта
  2. @P.S.Enot Выше написал как это сделать. Дальше сам. Отчалил.
  3. @P.S.Enot ты бы так и сказал Это было нереально сделать как до переделки лампы, так и сейчас (ладно, до переделки там не было alpha/visible, а сейчас тем более невозможно). Ни-как. Самый дешевый фикс это делать прозрачный SixthSense.png и её скармливать XVM и вопрос закрыт. Либо задавать большой оффсет "offsetX": -9999 для лампы и загонять её за экран.
  4. Я возможно понял автора темы. Ты хочешь чисто лампотаймер без клиентской и хвм ламп?
  5. как ещё? уже всё сделано в XVM тебе уже 2 человека сказали что всё работает и я скинул тебе скриншот. Где-то проблема на твоей стороне. Пробуй чистый конфиг + реплей + логи.
  6. @P.S.Enot ты даже не догадался скинуть скриншот проблемы
  7. @HEKPOMAHT да, так и надо было @P.S.Enot https://tanki.su/ru/content/docs/release_notes/#head-id-8 для ознакомления
  8. @P.S.Enot зачем тебе таймер когда он не актуален? и тебе постоянно показывает лампу?
  9. @P.S.Enot ты шутишь? На лесте таймер не актуален уже.
  10. @yepev я даже отмусолил Мишу чтобы он ревертнул мерж реквест и чтобы мы сделали как щас... По поводу лампы. Я всё проверял. Если нету валидной картинки - оно будет юзать клиентскую. Не понимаю откуда у вас столько проблем. @yepev по поводу клиентской - она отмирает если у тебя в пути картинки есть валидный путь и там есть картинка.
  11. Обновите конфиг до актуальной версии. Данной секции в xvm.xc уже нету.
  12. @Kapitoshka её не дай бог не трогать, а то часть XVM отломиться
×
×
  • Create New...