Jump to content
Korean Random

Lex_FB

User
  • Content Count

    158
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

14 Noob

Basic information

  • Gender
    Мужчина
  • City
    Минск
  1. и приспичило же какому-то мудаку изменить конфиг, простите, но кому-то реально нефиг делать.
  2. я не понимаю что к чему? я не о новой фиче, а о том, что УЖЕ ЕСТЬ!!! внимательнее читайте. сначал вы пристали что такого нет в моде и я чушь пишу, сейчас вы мне говорите мол нефиг такое добавлять, это не в приоритете. вы вообще смысл отслеживаете или просто пишите? да тоже заметил, есть такое.
  3. вот вас занесло, вы уже перепрыгнули на обсуждение надо/не надо такая фича :) хотя сначала кричали, что нет такой. И кстати думаю не вам решать надо оно или нет, если будут использовать значит надо, при чём здесь ваше нежелание?
  4. а я разве какой-то другой версии писал, тут только он свой вариант рабочий разместил. короче просто надо внимательнее быть и из других дураков не делать.
  5. Lex_FB

    del8

    под 0.9.8 будет, знает кто?
  6. ну вот, а так тут яростно доказывали :) странные иногда бывают люди :) так у меня так же и прописано, только с оформлением.
  7. вообщем-то ознакомьтесь сначала с модом по-подробнее прежде чем писать
  8. :) я так понимаю от пака шкурок через один-два патча ничего не останется, правильно?
  9. ну так про урон противнику и говорю или вы не в курсе данной фичи? а про минус я в курсе что это такое я вам про логичность минуса перед нулём, а если убрать минус, то дамага полученный будет без минуса. да и зачем вообще ноль, по моему достаточно просто "не пробил"
  10. может вы в курсе какие отвалились с прошлого патча?
  11. ну так а зачем писать 0 если можно просто непробил? просто получается не просто 0, а -0, потому что дамаг в чат выводишь с минусом, как бы это отнимание от твоего ХП, а -0 это вроде как-то по дурацки выглядит. вот скрин: http://i71.fastpic.ru/big/2015/0531/cb/a738299c0e4d6db2baa34437ba6c60cb.jpg вот питон:
  12. Есть у кого-нибудь полный набор, я так понимаю сейчас можно использовать и старые выкинутые шкурки, которые перевели в ХД, но не адаптировали, правильно?
  13. Dark_Knight_MiX только что добил (убил) 1390 на 168ХП а написало что я нанёс 1100 урона. И просьба всё таки -0 убрать. upd. Вот Леопарду 1 нанёс 625, а написало 1603
×
×
  • Create New...