Jump to content
Korean Random
ryba74

Какой рейтинг?

Recommended Posts

Всем Привет! Подскажите какой на данный момент, так сказать самый актуальный рейтинг, что бы прописать в конфиге (в ушах и т.д)?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Всем Привет! Подскажите какой на данный момент, так сказать самый актуальный рейтинг, что бы прописать в конфиге (в ушах и т.д)?

Они все актуальные. А какой прописать в конфиге это зависит исключительно от того, какой рейтинг лично Вам кажется более правильным:)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Они все актуальные. А какой прописать в конфиге это зависит исключительно от того, какой рейтинг лично Вам кажется более правильным:)

Вот я и хочу узнать какой более меенее правильный, а то уже запутался

Edited by ryba74

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Вот я и хочу узнать какой более меенее правильный, а то уже запутался

Сказать какой рейтинг более менее правильный сложно. Они все правильные... каждый по своему:) Идеального рейтинга который бы УСТРАИВАЛ ВСЕХ не существует, а какой предпочитает большинство НЕИЗВЕСТНО:)))

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Сказать какой рейтинг более менее правильный сложно. Они все правильные... каждый по своему:) Идеального рейтинга который бы УСТРАИВАЛ ВСЕХ не существует, а какой предпочитает большинство НЕИЗВЕСТНО:)))

ясненько :ok:  спс. Оставлю как есть WN6 по шкале XVM

Edited by ryba74

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

ясненько :ok:  спс. Оставлю как есть WN6 по шкале XVM

Я тоже например WN6 пользуюсь (xwn). Но некоторым он не нравится, из-за того что учитываются % побед и не учитываются очки захвата базы:) Таким товарищам eff больше нравится. В общем если для себя, то выбирайте тот рейтинг где Ваши личные показатели больше да и не парьтесь, так все в общем то делают походу:)

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Я тоже например WN6 пользуюсь (xwn). Но некоторым он не нравится, из-за того что учитываются % побед и не учитываются очки захвата базы:) Таким товарищам eff больше нравится. В общем если для себя, то выбирайте тот рейтинг где Ваши личные показатели больше да и не парьтесь, так все в общем то делают походу:)

спс

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

от себя добавлю, что в загрузку и таб приткнул оба рейтинга по шкале хвм, мне очень помогает вычислять песочных, ротных, нездоровых захватчиков и прочих. На РУ кластере статодрочеры (со статистами не путать) не задрачивают забугорный рейтинг ВН и легко заметить нездоровую разницу. В маркер всё же выбрал ВН, как более объективный по моему личному мнению.

И ни разу не видел чтоб кто-то выбирал тот, где цифры больше.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

а чем статист от статодрочера отличается? 

первый просто хорошо играет, а цифры сами. Второй же изощряется ради цифр, не всегда имея тот скилл, которому они как бы соответствуют.

Я видел немало таких, у которых РЭ 80+, а ВН 50. То есть человек не уронит и играет на рейтинг чаще, чем на победу. Высокий же ВН означает активного игрока, который делает много урона и фрагов,. Но тут нюанс: не факт, что он это вовремя делает. В конце слива оставшись последним тоже можно дать урона. Благо, ВН ещё и от процента побед зависит, что немного ограничивает возможность сливов ради урона.

 

Отмечу, что оба рейтинга дико чувствительны к защите базы в масштабе десятков боёв (да, их не следует применять к таким малым количествам, но...)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

первый просто хорошо играет, а цифры сами. Второй же изощряется ради цифр, не всегда имея тот скилл, которому они как бы соответствуют.

Я видел немало таких, у которых РЭ 80+, а ВН 50. То есть человек не уронит и играет на рейтинг чаще, чем на победу. Высокий же ВН означает активного игрока, который делает много урона и фрагов,. Но тут нюанс: не факт, что он это вовремя делает. В конце слива оставшись последним тоже можно дать урона. Благо, ВН ещё и от процента побед зависит, что немного ограничивает возможность сливов ради урона.

 

Отмечу, что оба рейтинга дико чувствительны к защите базы в масштабе десятков боёв (да, их не следует применять к таким малым количествам, но...)

Вот и я заметил что за частую жёлтенькая команда нагибает зелёненькую :ok:

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Вот и я заметил что за частую жёлтенькая команда нагибает зелёненькую :ok:

примеров с повторами бы. Можно и в личку

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

примеров с повторами бы. Можно и в личку

нету примеров не записываю я, ну а сам то не замечал ?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

нету примеров не записываю я, ну а сам то не замечал ?

замечал, но не так уж часто.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...