Jump to content
Korean Random
Sign in to follow this  
Dima_idf

Параметры для составления рэйтнга

Recommended Posts

Здравствуйте, меня зовут Дима и я... "ротный статист" (фу-фу-фу), можете сами посмотреть: http://www.noobmeter.com/player/ru/Dima_idf/7163574/

Из своего опыта скажу, что нигде и ни на каких форумах (кроме этого само собой), не обсуждается так бурно статистика, как в ротах "60+". И чем лучше в стате разбирается командир, тем дольше он не распустит роту. Он смотрит не только на кпд (смотрел когда это было еще возможно), но и на многие другие показатели. Для ротных игроков выживаемость, к примеру, гораздо важней чем засвет, фраги, захват и защита базы!

Потому складывается впечатление, что когда их (формулы) составляли, то работали по принципу "что имеем с тем и работаем". То есть, те параметры которые тогда предоставили разрабы, остались доминирующие и по сей день. А что с "выживаемостью"? 

Из всего этого и назрели вопросы: а какие параметры для составления формул, на данный момент, вообще доступны? И что с этим IPI 2.0? Можно ли будет сделать так что бы в рандоме XVM показывал рандмную стату игрока, а в ротах ротную?

Edited by Dima_idf

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Здравствуйте, меня зовут Дима и я... "ротный статист" (фу-фу-фу), можете сами посмотретьhttp://www.noobmeter.com/player/ru/Dima_idf/7163574/

 

Гы... посмотрел, улыбнуло:) Так вот вы оказывается какие - "ротные статисты":) 

Edited by TurinDeNar

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Гы... посмотрел, улыбнуло:) Так вот вы оказывается какие - "ротные статисты":) 

...а "фу-фу-фу" потому что нас так не любят на форумах :(

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Здравствуйте, меня зовут Дима и я... "ротный статист" (фу-фу-фу), можете сами посмотреть: http://www.noobmeter.com/player/ru/Dima_idf/7163574/

Из своего опыта скажу, что нигде и ни на каких форумах (кроме этого само собой), не обсуждается так бурно статистика, как в ротах "60+". И чем лучше в стате разбирается командир, тем дольше он не распустит роту. Он смотрит не только на кпд (смотрел когда это было еще возможно), но и на многие другие показатели. Для ротных игроков выживаемость, к примеру, гораздо важней чем засвет, фраги, захват и защита базы!

Потому складывается впечатление, что когда их (формулы) составляли, то работали по принципу "что имеем с тем и работаем". То есть, те параметры которые тогда предоставили разрабы, остались доминирующие и по сей день. А что с "выживаемостью"? 

Из всего этого и назрели вопросы: а какие параметры для составления формул, на данный момент, вообще доступны? И что с этим IPI 2.0? Можно ли будет сделать так что бы в рандоме XVM показывал рандмную стату игрока, а в ротах ротную?

По КПД сразу видно какой ты статист

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Рейтинги строятся на основании имеющихся данных. Т.о. до появления вменяемого количества данных отдельно по ротным боям отдельной формулы не будет.

Здравствуйте, меня зовут Дима и я... "ротный статист" (фу-фу-фу), можете сами посмотреть: http://www.noobmeter.com/player/ru/Dima_idf/7163574/

Из своего опыта скажу, что нигде и ни на каких форумах (кроме этого само собой), не обсуждается так бурно статистика, как в ротах "60+". И чем лучше в стате разбирается командир, тем дольше он не распустит роту. Он смотрит не только на кпд (смотрел когда это было еще возможно), но и на многие другие показатели. Для ротных игроков выживаемость, к примеру, гораздо важней чем засвет, фраги, захват и защита базы!

Потому складывается впечатление, что когда их (формулы) составляли, то работали по принципу "что имеем с тем и работаем". То есть, те параметры которые тогда предоставили разрабы, остались доминирующие и по сей день. А что с "выживаемостью"?

Из всего этого и назрели вопросы: а какие параметры для составления формул, на данный момент, вообще доступны? И что с этим IPI 2.0? Можно ли будет сделать так что бы в рандоме XVM показывал рандмную стату игрока, а в ротах ротную?

Рейтинги строятся на основании имеющихся данных. Т.о. до появления вменяемого количества данных отдельно по ротным боям отдельной формулы не будет. Пока идет тестирование нового API - обещать никто ничего не сможет на все 100. Edited by DotNetFramework

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Здравствуйте, меня зовут Дима и я... "ротный статист" (фу-фу-фу)

- Доктор, я гей.

- Вы что, музыкант?

- Нет.

- Может быть вы художник?

- Нет, не художник.

- Может вы архитектор или режиссер?

- Нет доктор, я работаю сантехником.

- Так какой же вы гей? Вы обыкновенный пидарас.

  • Upvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...