Jump to content
Korean Random
KAMAZUHA29

Проблема обновления статистики

Recommended Posts

В первую очередь вопрос к разработчикам - как часто обновляется данные статистики в XVM? 

Мне так кажется что раз в месяц)) 

 

Ну ладно суть проблемы такова - уже как вторую неделю вижу одни и теже цифры в поле статистики, 

хотя в самом интерфейсе игры совсем другая картинка с цифрами - будьте добры дорогие мои обьяснить НУБУ в чем же дело то, а то как то  непонятно уже 

на полторы тысячи боев отстает ваша прога один процент побед в плюсе( а я этого не замечаю) и что самое главное не замечают и другие

 

ЗАЧЕМ МНЕ ЭТА ПРОГА ЕСЛИ ДАННЫЕ В НЕЙ НЕ ВЕРНЫ может можно както в ручную обновить?

С уважением, за ранее спс))

  • Downvote 6

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ранее уже неоднократно обсуждалась эта тема. Проблема есть и ее решают, стата обновлялась в среднем 1 раз за 6 дней. Теперь застыло все, по скольку сервер не успевает обработать всех пользователей. Ждем эксплуатацию второго сервера, для более быстрого обновления.

Лично я начал играть на новой анкете, качал стату и тут после 150 боев не обновляется. Остается нам только ждать

P.S. можешь убрать если не устраивает)))

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Решать можно вечно!

А можно просто сказать решение, не правда ли? Вот исходный код, решайте, если вас не устраивают сроки выполнения.

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

будьте добры дорогие мои обьяснить

 

ЗАЧЕМ МНЕ ЭТА ПРОГА ЕСЛИ ДАННЫЕ В НЕЙ НЕ ВЕРНЫ

 

Уважаемый, разработчики тратят огромное количество своего личного времени на разработку проекта, и они ровным счетом ничего вам не должны. Вы пользуетесь данной программой абсолютно бесплатно. И вместо того, чтобы поблагодарить их за титанический труд вы обращаетесь здесь в тоне, на который не имеете ровным счетом никакого права.

 

Если не нравится - не пользуйтесь ей.

 

решают они.. Решать можно вечно! они уже 2 недели решают не как решить не могут.. то он у них вылетает то глючит, и.т.п я лично перестал пользоваться xvm особенно оленемером и так от него душу раздерает каждый бой переживания, что слив или победа так еще он не хера не пашет у них. А сейчас играю без него и спокойствие и удовольствие :)

 

Читайте выше.

 

Ну и продолжайте и дальше не пользоваться им, на форуме будет спокойней.

  • Upvote 4
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

А можно просто сказать решение, не правда ли? Вот исходный код, решайте, если вас не устраивают сроки выполнения.

 

Ну ёптыть. Может я чего не понимаю. Есть процесс, который в реальном времени берет из базы заранее просчитаные рейтинги и отдает клиентам. Процедура расчета рейтинга есть. Что мешает каждый день например в три ночи запускать задачу просчёта рейтингов и обновления их в базе в фоновом режиме.  Каким образом это влияет на отдачу в реальном времени. Что можно решать полтора месяца, задача выеденного яйца не стоит, хоть убей не пойму.

  • Upvote 2
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@jozin, проблема в низкой скорости получения этих данных от WG, а не в том, что вы описали. Нет данных для расчётов = не из чего "обновлять их в базе в фоновом режиме". Совместно с WG уже ведутся работы по поиску источника и дальнейшему устранению проблемы.


 

 

В первую очередь вопрос к разработчикам - как часто обновляется данные статистики в XVM? 

 

Так, как описано в FAQ. Однако в данный момент наблюдаются не зависящие от разработчиков XVM проблемы, работы по устранению которых уже ведутся нужными людьми.

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

А можно просто сказать решение, не правда ли? Вот исходный код, решайте, если вас не устраивают сроки выполнения.

В этом случае на http://ModXVM.com нужно уточнить тот факт - Кастомизируемые панели игроков, таблица статистики и экран загрузки (извените не работает)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Кастомизируемые панели игроков, таблица статистики и экран загрузки (извените не работает)
И с каких пор не работает? Там есть и статистика, и возможность кастомизации.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ну а вылеты клиента после боя это то-же решается? 

Edited by Mok_eys

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

это то-же решается?
Да, решается. По мере возможностей разработчиков.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ну а вылеты клиента после боя это то-же решается? 

Решается. Не понимаю, зачем задавать вопросы, на которые сами знаете ответ.

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Вот если бы так вели себя и модераторы с оффорума Танков.Это была бы совсем другая игра.Но они ведь тупо затирают неудобные темы.

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Вот если бы так вели себя и модераторы с оффорума Танков.Это была бы совсем другая игра.Но они ведь тупо затирают неудобные темы.

Вполне объяснимо.Здесь разработчики работают НА ЧИСТОМ энтузиазме,с интересом и увлечённостьюИ все эти проблемы крайнего патча,лично на моей памяти,самые затяжные.Раньше всё решалось очень оперативно и всегда с неизменно улучшенными результатами.Значит стоит понять,что проблемы действительно серьёзные и по меньшей мере крайне некорректно обвинять и,тем более,подгонять воятелей этого чрезвычайно полезного продукта.            

Разрабы же ВГ-конкретно зажравшиеся коммерсы и их заботы и чаяния кардинально отличаются от создателей и продолжителей дела XVM.                  

Edited by Dmitry_KH

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

И вообще, к вопросу о вылетах - уважаемый (ая) Mok_eys, игра в патче 0.8.9 вылетает или зависает с черным экраном даже на чистом клиенте. Проверено лично мною. По этому поводу вайн идет на форуме дюже сильный, но... картошка не чешется, ее все устраивает. И будет устраивать, пока мы несем ей реальные деньги. Вот так. ЗАодно, пользуясь случаем, хочу передать привет сказать огромное спасибо разработчикам XVM за их каторжный труд. Если честно, я уже не знаю даже, как без оленемера XVMа играть.

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...