Jump to content
Korean Random

упал рейтинг wn 8


Go to solution Solved by yepev,

Recommended Posts

резко упал рейтинг. это уже второй раз. с 1603 до 1595. в первый раз где-то пол года назад, так вообще на 50 пунктов просел без видимых причин. в ангаре стоит послебоевой рейтинг. там всё нормально,  ниже своего wn8 не падает а наоборот увеличивается, обнуляю после каждых 100 боёв. это порча или что? 

Снимок экрана (2).png

Link to comment
Short link
Share on other sites

в смысле удалила?)))) за последний месяц из игры ничего не выводилось. китайца ввели через конструктор, но у меня там боёв 100, не больше.

17 минут назад, yepev сказал:

@neHcuoHep леста случайно не удалила из игры какие-то танки, где ты много играл?

 

Вижу у тебя 3 танка с боями в статистике по которым нет данных.

 

image.png.fbddbe8e7c533777a4d301bd8ab6a72e.png

image.png.dd47baf82cc85fcd207a9685bf356291.png

image.png.ab8f5594a0b1ae0a860bef3f0eb89861.png

 

хорошо, а это тогда что было? у многих тогда просел рейтинг, много было жалоб. админы отписались, что вопрос решается, но чёт видать не решилось.  а при 100к боёв поднять рейтинг как бы тяжеловато, я ж не кибер котлета

Снимок экрана (33).png

298 боёв су-122 -54 - новый танк пару месяцев катает в рандоме

535 - боёв об  -430Б  - вообще не помню такого, может был когда-то давно

1581 бой- скорее всего об 263, когда он был 10 лвл

Link to comment
Short link
Share on other sites

Posted (edited)

да написал. проще, наверное, купить эти танки да скатать на них по пяток боёв. ну а купить их уже не купишь.

 

Edited by neHcuoHep
Link to comment
Short link
Share on other sites

Только что, I_KoIibri_I сказал:

Аналогичная проблема.

Аналогичное решение.

Лесте пиши о том, что у тебя в профиле на сайте Лесты нет танков, которые на самом деле есть в твоей статистике в игре.

Пока леста не починит у себя, ничего не изменится.

Link to comment
Short link
Share on other sites

Just now, yepev said:

Аналогичное решение.

Лесте пиши о том, что у тебя в профиле на сайте Лесты нет танков, которые на самом деле есть в твоей статистике в игре.

Пока леста не починит у себя, ничего не изменится.

Все как было до этого так и осталось, или же я слепой. Сверил все танки в профиле на портале и в игре. Все сходятся, за исключением тестовых танков, но они никогда не отображались в профиле на сайте. Все что в релизе все отображается.

Link to comment
Short link
Share on other sites

 

пришёл ответ от Лесты :

Здравствуйте!

Мы не являемся разработчиками данного рейтинга и не можем гарантировать корректность его работы. В данном случае, для поиска и решения проблемы, вам необходимо обращаться непосредственно к разработчику указанного рейтинга.

 

Что касается API, то вы можете обсудить его и высказать свои предположения в специальном разделе форума.

Если у вас возникнут другие сложности, специалисты Центра поддержки Lesta Games сделают всё возможное, чтобы вам помочь.

Здравствуйте!

Мы не являемся разработчиками данного рейтинга и не можем гарантировать корректность его работы. В данном случае, для поиска и решения проблемы, вам необходимо обращаться непосредственно к разработчику указанного рейтинга.

 

Что касается API, то вы можете обсудить его и высказать свои предположения в специальном разделе форума.

Если у вас возникнут другие сложности, специалисты Центра поддержки Lesta Games сделают всё возможное, чтобы вам помочь.

как я и предполагал, потыкали друг на друга пальцами))) 

Link to comment
Short link
Share on other sites

Posted (edited)

@neHcuoHep конечно они не являются разработчиками рейтинга. Они являются разработчиками API, который предоставлвяет неполные данные. В это и надо было их тыкать. А не запутывать их от сути проблемы писаниной про рейтинги, в которых они ничего не понимают)

 

Плохому багрепорту дали плохой ответ, ничего неожиданного)

Видишь у них на форуме есть темы, где их тыкают в баги API? Вот так и надо писать всю конкретику, без воды про моды, рейтинги и сайты. Только тогда может и пофиксят.

Edited by yepev
Link to comment
Short link
Share on other sites

а вот я и нашёл ответна свой вопрос: WN8 — это не статичная формула, но и набор ожидаемых значений, которые должны собираться и обновляться в строгом соответствии с методикой, созданной разработчиками рейтинга WN8.
К сожалению, разработчики формулы более не поддерживают свою таблицу ожидаемых значений.
Однако появились некие энтузиасты, которые решили заполнять таблицу вручную, а не в соответствии с методикой разработчиков WN8. Т.е. вместо заполнения таблицы на основе реальных статистических данных используются заведомо недостоверные значения.
Фактически, рейтинг рассчитанный на основе таблицы v.30 нельзя называть WN8, поскольку нарушены фундаментальные основы расчёта.

 

это статья с сайта хвм. 

да потыкал я им, полностью расписал где чего не хватает, разницу показателей количества боёв, отсутствие статистика по некоторым видам техники на сайте. для себя вывод сделал - гори оно всё синим пламенем, нервы дороже, пофиг на рейтинги и солнце грёбаный фонарь. печально конечно, но с другой стороны оно и к лучшему, меньше теперь буду на это внимание обращать. техника вся в ангаре есть, время есть, киберкотлетой становиться не буду, буду унижать зелёных и синих, потому как они меня считают жёлтым

Link to comment
Short link
Share on other sites

Posted (edited)
5 часов назад, neHcuoHep сказал:

а вот я и нашёл ответна свой вопрос: WN8 — это не статичная формула, но и набор ожидаемых значений, которые должны собираться и обновляться в строгом соответствии с методикой, созданной разработчиками рейтинга WN8.
К сожалению, разработчики формулы более не поддерживают свою таблицу ожидаемых значений.
Однако появились некие энтузиасты, которые решили заполнять таблицу вручную, а не в соответствии с методикой разработчиков WN8. Т.е. вместо заполнения таблицы на основе реальных статистических данных используются заведомо недостоверные значения.
Фактически, рейтинг рассчитанный на основе таблицы v.30 нельзя называть WN8, поскольку нарушены фундаментальные основы расчёта.

Лол, нет, чел, это было в прошлом десятилетии и вообще не имеет отношения к тому что происходит с рейтингом сейчас :laugh:

Это пофиксили ещё тогда же :wink:

 

5 часов назад, neHcuoHep сказал:

да потыкал я им, полностью расписал где чего не хватает, разницу показателей количества боёв, отсутствие статистика по некоторым видам техники на сайте.

Напиши всё тоже самое только убери любые упоминания модов и сторонних сайтов. Для ТП лесты это как красная тряпка, они сразу отписки кидают вместо того, чтоб работать с проблемой)

Лесте надо писать ТОЛЬКО про то, за что отвечает Леста.

Edited by yepev
Link to comment
Short link
Share on other sites

Лесте надо писать ТОЛЬКО про то, за что отвечает Леста. то понятно, я так и сделал.  

ну, а на счёт ЛОЛа, ну..... взял бы лучше образец скинул, как написать правильно. я только ЗА! раком лесту ставить тоже надо правильно, иначе понту и начинать

 

Link to comment
Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...