Jump to content
Korean Random
lordis1

Помогите увеличить значок уровня танков в маркерах над танком в xvm.

Recommended Posts

Не как не получается увеличить размер иконки танков как только не пробовал, размер названия танков смог увеличить, с полоской хп тоже вроде понимаю как увеличить а вот с уровнем танка нет, и хотелось бы этот уровень перекрасить чтобы лучше было видно. К сожалению со зрением есть проблемы.

заранее всем спасибо. 

пример.png

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
3 часа назад, lordis1 сказал:

Не как не получается увеличить размер иконки танков как только не пробовал, размер названия танков смог увеличить, с полоской хп тоже вроде понимаю как увеличить а вот с уровнем танка нет, и хотелось бы этот уровень перекрасить чтобы лучше было видно. К сожалению со зрением есть проблемы.

заранее всем спасибо. 

пример.png

это картинка. Уровень нужно делать отдельным полем с каким угодно размером. Если сам не знаешь как - прикрепи файлы, я вечером добавлю

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
1 час назад, lordis1 сказал:

@HEKPOMAHT я не особо разбираюсь вы имеете виду файлы xvm. я в этом пытался редактировать markersAliveNormal.xc

markersAliveNormal.xc 22 kB · 1 скачивание

 

w0QxvKL.png

markersAliveNormal.xc

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@HEKPOMAHT Спасибо вам огромное.

@HEKPOMAHT вот так у меня получилось, а можно вас еще спросить а можно увеличить иконки танков (которые обозначают класс техники в маркерах), я пробовал там масштаб увеличивать не чего не меняется.  

пример.png

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
51 минуту назад, lordis1 сказал:

а можно увеличить иконки танков (которые обозначают класс техники в маркерах), я пробовал там масштаб увеличивать не чего не меняется.  

значит настройка не работает и чинить некому.

 

Можно сделать иконку отдельным полем любого размера.

Она будет лучше читаема, но не будет уменьшаться при отдалении танка (как в клиенте) - то есть будет фиксированного размера.

Если нужно - скидывай целиком папку с конфигом протанки

----

Так же можно увеличить полосу хп

----

Иконки буду выглядеть типо такого:

pNAjrkI.png

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@HEKPOMAHT  Добрый вечер а подскажите пожалуйста как мне оставить все как вы сделали но иконки вернуть обратно стандартные. Видно все хорошо но ориентироваться сложно по ни ((( 

 

@HEKPOMAHT Спасибо вам большое еще раз я разобрался, я ваши иконки отключил а стандартные включил, извиняюсь что побеспокоил. 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
10 минут назад, lordis1 сказал:

@HEKPOMAHT  Добрый вечер а подскажите пожалуйста как мне оставить все как вы сделали но иконки вернуть обратно стандартные. Видно все хорошо но ориентироваться сложно по ни ((( 

так я писал об этом:

 

07.12.2023 в 20:35, HEKPOMAHT сказал:

Она будет лучше читаема, но не будет уменьшаться при отдалении танка (как в клиенте) - то есть будет фиксированного размера.

----

markersAliveNormal.xc

  • в 95 строке - false
  • в 369, 513 строках - true

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@HEKPOMAHT Добры день подскажите плизз новый патч установили пер6енес ваши правки в ХVM и почему-то пропала полоска хп, точнее стала черной 

нет хп.jpg

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
16 минут назад, lordis1 сказал:

@HEKPOMAHT Добры день подскажите плизз новый патч установили пер6енес ваши правки в ХVM и почему-то пропала полоска хп, точнее стала черной 

нет хп.jpg

07.12.2023 в 22:08, HEKPOMAHT сказал:

папку с 3 файлами скопировать с заменой в \res_mods\configs\xvm

texts.xc не скопировал

 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...