Jump to content
Korean Random
Diamond_BY

[Решено] Проблема с входом (API Lesta)

Recommended Posts

Доброго времени суток, у меня проблема следующего характера, при попытке подтвердить активацию мода выскакивает вот такое сообщение

Quote

 

К сожалению, мы не можем предоставлять вам сетевые сервисы XVM, потому что данные вашего аккаунта недоступны в API разработчика игры.
Если вы хотите использовать сетевые сервисы XVM, обратитесь в техподдержку игры и попросите их вернуть ваши данные в API.

 

Пробовал решить проблему через ЦПП, переписывался с ними около 2 недель, ЦПП однозначно сказало по итогу что проблему нужно решать тут, у них всё в порядке

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Стоп, это по всей видимости это мой европейский, я весной переехал на Ру с европы, речи про Лесту, а тот что вы смотрели в блоке ввиду переноса на РУ

Edited by Diamond_BY
Дополнил

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@Diamond_BY в таком случае нужна ссылка на корректный аккаунт.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@Diamond_BY если речь идёт об аккаунте https://tanki.su/ru/community/accounts/4802269-Diamond_BY/, то в ЦПП вас проконсультировали неверно. Проблема действительно в том, что вашей статистики нет в API Лесты, как и сказано в сообщении об ошибке, которое вы процитировали в первом сообщении.

 

image.png

 

 Вам необходимо связаться с ними и попросить их исправить эту проблему. Что-то подобное подойдёт:

 

Здравствуйте.

 

Данные моего аккаунта (ID 4802269) недоступны в API (методы /wot/account/info/ и /wot/account/tanks/).

https://api.tanki.su/wot/account/info/?application_id=APP_ID&account_id=4802269
https://api.tanki.su/wot/account/tanks/?application_id=APP_ID&account_id=4802269

Результат запросов:

{"status":"ok","meta":{"count":1},"data":{"4802269":null}}

Пожалуйста, исправьте эту проблему.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Эх.. В том то и дело что результат нулевой через цпп.. На форуме писал тоже, месяц тема мертвым грузом весит и никому не интересно.. Вобщем проблема со стороны Лесты, верно? 

Только что, Diamond_BY сказал:

Эх.. В том то и дело что результат нулевой через цпп.. На форуме писал тоже, месяц тема мертвым грузом весит и никому не интересно.. Вобщем проблема со стороны Лесты, верно? 

Они тупо с цпп на вас перевели все стрелки так сказать и все.. Мол мы не отвечаем за работу сторонних модов, идите к разрабам модов

Я вас понял, спасибо большое, буду пробовать.. 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@Diamond_BY да. Напишите им по шаблону, который я предложил выше, без упоминания модов/сторонних сайтов. Скорее всего, когда вы упоминаете моды/сторонние сайты, вы попадаете на нежелание/неумение сотрудников разобраться в сути проблемы и получаете стандартную отписку. Бывает, увы :)

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@13  Приветствую вас. После нашего с вами диалога сразу написал в ЦПП танков и вот буквально час назад получил такой ответ, не пойму чего дальше делать, не подскажите?

Здравствуйте.
 
Приносим свои извинения за длительное время ожидания ответа. Пожалуйста, укажите Application ID (уникальный номер приложения) под которым выполняются запросы в API.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@Diamond_BY я передал информацию о вашей проблеме напрямую сотрудникам из Лесты. Возможно так будет продуктивнее, чем решать проблему через ЦПП. Ждём :)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@13 я ее передал недели две назад, толка пока не много😁 т е мне в заявке ничего не отвечать им? Она же анулируется через пару дней

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@13думаю@13думаю да, ответ из ЦПП только вчера пришел. Буду ждать ответ от вас, я почти всегда тут, кроме глубокой ночи@13@13

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Компания повторно напомнила что нужен ответ, подскажете как лучше поступить?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@Diamond_BY новостей пока нет. Я сообщу вам, как только они появятся. Во избежание путаницы с параллельным обсуждением проблемы, с тикетом пока не спешите. В случае необходимости всегда можно создать новый :)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@Diamond_BY попробуйте сейчас зайти в личный кабинет на сайте XVM. Леста вернула вашу статистику в API.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...