Jump to content
Korean Random
BeZMan

о статистике в ангаре

Recommended Posts

по поводу этой темы:

http://www.koreanrandom.com/forum/topic/6683-%D0%BE-%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%82%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B5-%D0%B2-%D0%B0%D0%BD%D0%B3%D0%B0%D1%80%D0%B5-%D0%B2-%D1%80%D0%BE%D1%82%D0%B0%D1%85-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%84%D0%B8%D0%BB%D1%8F%D1%85-%D0%B8%D0%B3%D1%80%D0%BE%D0%BA%D0%BE%D0%B2/

 

а нельзя ли в той теме добавлять какие то обновления по данному вопросу?

Что сделано, или в чем "загвоздка" или примерно "как скоро выйдет"... Очень многих интересует именно этот функционал, а по нему тишина полная...

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ну как бы, можно скачать последнюю версию XVM и посмотреть что сделано, а что нет. Все просто.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

у меня стоит тест1 (или тест2) и меня все устраивает, кроме отсутствия статы в ангаре и отсутствие кнопки "посадить лучший экипаж"... и все...

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Там же вроде только % побед на танке, а РЭ нет? Или как-то в конфиге можно включить?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

up...

Уважаемый разработчики XVM, пожалуйста, отпишитесь в данной теме о ходе работы по данному вопросу или предварительной/тестовой даты выхода... И ведутся ли вообще работы в этом направлении...

 

Интересует инфо по каждой технике (в достижениях):

1. средний урон по серверу данного танка

2. определение коэф. эффективности (РЭ) данного конкретного танка.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Я не разработчик, но скажу, что работы по данному пункту ведутся. Ожидайте, тестируйте ночные билды, а если хотите напишите сами, чтобы, так сказать, получить сию фичу раньше всех. Алсо сам жду эту часть. Вроде бы задержка связана с тем, что WG опять намудрили в "достижениях". Самая забагованная часть в этом патче, судя по всему.

Upd
Кстати, последний ночной билд (2956) включает в себя автоматический переход на установленную страницу в достижениях(опционально), кнопки посадки/высадки экипажа, стабильно работающий пингомер в ангаре и ещё довольно много плюшек, которых нет в версии тест_2. Можете принять это как подтверждение моих слов о ведении работы. Ну и на правах рекламы, конечно же. http://nightly.modxvm.com/

Edited by Kopcap

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Я не разработчик, но скажу, что работы по данному пункту ведутся. Ожидайте, тестируйте ночные билды, а если хотите напишите сами, чтобы, так сказать, получить сию фичу раньше всех. Алсо сам жду эту часть. Вроде бы задержка связана с тем, что WG опять намудрили в "достижениях". Самая забагованная часть в этом патче, судя по всему.

Upd

Кстати, последний ночной билд (2956) включает в себя автоматический переход на установленную страницу в достижениях(опционально), кнопки посадки/высадки экипажа, стабильно работающий пингомер в ангаре и ещё довольно много плюшек, которых нет в версии тест_2. Можете принять это как подтверждение моих слов о ведении работы. Ну и на правах рекламы, конечно же. http://nightly.modxvm.com/

 

Так а почему нет оповещения/новостей по данной теме?

Ведь она самая важная для многих, кто пользуется xvm...

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Так а почему нет оповещения/новостей по данной теме?

Ведь она самая важная для многих, кто пользуется xvm...

Потому что в работе API WOT WG по прежнему нихера не изменилось. Он не работает, а соответственно то что Вы хотите видеть не увидеть.  Как заработает, сразу узнаете ... если заработает вообще...

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

в общем или вы [мат], о том что стата по отдельной технике не представляется картошкой, или вы не хотите "давить" на них и что то делать с этим...

  • Downvote 4

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@BeZMan, головой ударенный? С какой стати разработчики XVM должны "давить" на картоху? У всех свои цели и задачи, ни картоха ни разрабы XVM ничего не должны тебе, пустоголовому ленивому упырю. Ты сам-то что полезного сделал? Нихрена! Только припёрся на форум чтобы вякнуть глупость о том в чём ничего не понимаешь.

Edited by Krab Age
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...