Jump to content
Korean Random

Кто поможет?


Recommended Posts

Ув. игроки и программисты. Помогите пожалуйста. Играю в WoT качаю XVM с оф. сайта все нравиться.  На днях наткнулся на Сборка модов WOT от AnTiNooB v8.2 (0.8.8) Full XVM. Не чем она мне не понравилась КРОМЕ (смотреть внизу картинку)   очень хочется чтоб вместо стандартного отображения (хх-Количество боев. хх-КПД. хх-%побед) было как у него (хх-кол.боев. хххх-КПД. хх-%побед(обш). хх-%побед(на выброной технике) х-кол.боев (на выброной технике). Кто может помочь? Или как из его сборки вытащить только этот конфиг

post-18050-0-90317000-1382879797_thumb.png

Link to comment
Short link
Share on other sites

ну я думаю что уши изменить вообще нет проблем, это тут можно сделать.Ну или обратись к самому автору.

Для меня проблема. Помочь сможешь?

Link to comment
Short link
Share on other sites

Ну или обратись к самому автору тут

что-то ссыль на версию лайт. Там этого быть не может.

@b1eed, и видео мне ни в куда не упёрлось. Мне нужен архив модпака, а не басня о том, сколь он крут. 

Edited by sech_92
Link to comment
Short link
Share on other sites

playersPanel.xc - уши

battleLoading.xc - загрузочный экран

statisticForm.xc - экран по ТАБ

+ нужно утащить иконки и выставить правильно их зеркалирование

Edited by BR0NIK
Link to comment
Short link
Share on other sites

Ув. игроки и программисты. Помогите пожалуйста. Играю в WoT качаю XVM с оф. сайта все нравиться.  На днях наткнулся на Сборка модов WOT от AnTiNooB v8.2 (0.8.8) Full XVM. Не чем она мне не понравилась КРОМЕ (смотреть внизу картинку)   очень хочется чтоб вместо стандартного отображения (хх-Количество боев. хх-КПД. хх-%побед) было как у него (хх-кол.боев. хххх-КПД. хх-%побед(обш). хх-%побед(на выброной технике) х-кол.боев (на выброной технике). Кто может помочь? Или как из его сборки вытащить только этот конфиг

Запросы на создание конфигов (просить помощи по настройке тут)...

Link to comment
Short link
Share on other sites

 

Или как из его сборки вытащить только этот конфиг.

 

ВЕСЬ КОНФИГ это папка xvm. уши это \xvm\configs\(я не знаю что у него тут написано но обычно имя автора)playersPanel.xc

что-то ссыль на версию лайт. Там этого быть не может.

@b1eed, и видео мне ни в куда не упёрлось. Мне нужен архив модпака, а не басня о том, сколь он крут. 

посмотри его профиль там других тем и нет, Возможно кто то добавил что то и сам пак был скачен со стороннего ресурса.

Edited by Lost
Link to comment
Short link
Share on other sites

что-то ссыль на версию лайт. Там этого быть не может.

@b1eed, и видео мне ни в куда не упёрлось. Мне нужен архив модпака, а не басня о том, сколь он крут. 

Переходишь по видео на "Ютуб" и таи под ним есть скачать. я от туда качал.

Или как из его сборки вытащить только этот конфиг.

 

ВЕСЬ КОНФИГ это папка xvm. уши это \xvm\configs\(я не знаю что у него тут написано но обычно имя автора)playersPanel.xc

посмотри его профиль там других тем и нет, Возможно кто то добавил что то и сам пак был скачен со стороннего ресурса.

А тем других нет потому что никогда не парился на счет XVM а тут захотелось что-то новое. А как сделать это не знаю! Вот и обратился за помощью на форум. 1 раз создал тему не там мне это сказал Пользователь (sech_92). вот по этому пересоздал тут.

Link to comment
Short link
Share on other sites

Переходишь по видео на "Ютуб" и таи под ним есть скачать. я от туда качал.

А тем других нет потому что никогда не парился на счет XVM а тут захотелось что-то новое. А как сделать это не знаю! Вот и обратился за помощью на форум. 1 раз создал тему не там мне это сказал Пользователь (sech_92). вот по этому пересоздал тут.

А так это твоя сборка, я когда то в 0.8.5 её пробывал .ну слушай пробуй сделать конфиг в редакторе, тут много ребят делают у каждого своя изюминка.В прицепе там нет ничего сложного я когда то делал под себя потом перестал париться так как ассортимент хороший и так.Но при желании и умении читать, ну и плюс свободное время разобраться в редакторе и написать свой уникальный конфиг очень даже можно.На форуме много тем полистай разберешься. Удачи!

P.S. а на счёт ушей тебе уже писал и с большими ушами играть не удобно+всю инфу можно разместить в маркере

Link to comment
Short link
Share on other sites

@Lost, ну вот нет чтоб посоветовать как конфиг из сборки вынуть. Или конкретные секции. Заладил с редактором. Не всем в нём так легко.

@b1eed, у Вас свой конфиг есть или настройки по умолчанию? 
ЗЫ: так уныло качается этот пак, что не знаю когда по сути отвечу.

Edited by sech_92
Link to comment
Short link
Share on other sites

@Lost, ну вот нет чтоб посоветовать как конфиг из сборки вынуть. Или конкретные секции. Заладил с редактором. Не всем в нём так легко.

@b1eed, у Вас свой конфиг есть или настройки по умолчанию? 

ЗЫ: так уныло качается этот пак, что не знаю когда по сути отвечу.

Я писал как вытащить в верху страницы 

чем ещё помочь не знаю.

Link to comment
Short link
Share on other sites

 

 

чем ещё помочь не знаю.
вот смотри: я скачал пак и открыл конфиг, посмотрел автора. Он имеет тему на этом форуме и регулярно обновляет настройки. Там очень древний и морально устаревший конфиг.

@b1eed, посетите вот эту тему. Там всё тоже, только актуальных версий.

Link to comment
Short link
Share on other sites

 

 

Кому и именно что надо?
ТСу таб, баттлоад и уши из конфига Art_NRG. Я его и отправил в тему автора. В сборке был конф этого автора, только полугодовалой давности.
Link to comment
Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...