Jump to content
Korean Random
Aleksandr_wot

Список друзей и игнор лист

Recommended Posts

Добрый день. В колонке "контакты" можно ли прикрутить такую штуку:  при наведении на ник друга или  игнор игрока , выводилась мини информация, например играли  вместе в роте или  неадекватно вел себя в бою и тд.

Уже не упомнишь  почему кого то добавил в игнор  .. или  добавил в друзья.

Edited by Aleksandr_wot

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Добрый день. В колонке "контакты" можно ли прикрутить такую штуку:  при наведении на ник друга или  игнор игрока , выводилась мини информация, например играли  вместе в роте или  неадекватно вел себя в бою и тд.

Уже неупомнишь  почему кого то добавил в игнор  .. или  добавил в друзья.

может лучше сразу фейсбук написать?

  • Upvote 4
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Читайте внимательней (выводилась мини информация)Я про то что достаточно два три слова

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Читайте внимательней (выводилась мини информация)Я про то что достаточно два три слова

 

Неважно сколько слов. Важно то, что для реализации подобного механизма, нужно разработать и реализовать целый комплекс заморочек, которые будут выполнять простенькую, по вашему мнению, функцию.

Сейчас команды контекстного меню чаще всего запускают уже существующие скриптовые команды, которые работают с уже существующими игровыми модулями. Но для вашего случая нужно будет разработать целый текстовый модуль, который будет вызываться новой скриптовой командой. Этот модуль должен уметь выводить на экран окошко (которое нужно еще нарисовать) для ввода текста, потом он должен уметь сохранять введенные данные в отдельный текстовый документ, потом он должен уметь сканировать этот документ и выбирать нужную информацию, далее нужен механизм выведения раннее введенной информации на ваш экран. Фактически этот текстовый модуль будет представлять собой отдельную программу, которую нужно будет еще придумать как инжектировать в саму игру. Возможно придется писать программу-инжектор, которую нужно будет запускать отдельно - до, или во время игры. Сам механизм ввода придется шлифовать очень долго и нудно, а потом еще и отлавливать баги, которые будут вызываться данной фишкой.

Чтобы воплотить вашу простенькую фенечку в жизнь, знающему и понимающему человеку придется днями корпеть над километровыми полотнами с программным кодом, разбирая почему данная функция не делает возврат, а данный аргумент вообще интерпретатор выплевывает обратно.

Вы же хотите, чтобы КТО-ТО, но конечно не вы, тратил свое личное время, возможно даже не один месяц, чтобы БЕСПЛАТНО (реальная стоимость таких услуг 100-300 евро) создать только вам нужную феничку.

Ах да, вы же еще знаете людей (соседа Васю и друга Петю), которые ВОЗМОЖНО тоже с удовольствием будут пользоваться этим халявным чужим трудом. Это железобетонный повод отложить всю остальную работу и посвятить все свое внимание вам.

Edited by BIGBOY

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

(реальная стоимость таких услуг 100-300 евро)

за день

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Неважно сколько слов.

Мужик! От души написал!

Может отдельную темку в предложениях запилишь, о том, как сложно писать? или в каждом из предложений "наследишь"?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

за день

Вроде инфа была на счет 4800 руб в день? 300€ перебор.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Вроде инфа была на счет 4800 руб в день? 300€ перебор.

не знаю откуда такая инфа, вот одна из первых ссылок гугла:

http://serge-gorshkov.livejournal.com/12637.html

 

"... Итого – наша себестоимость составила 930 рублей за час.

Наконец-то мы можем перейти к вопросу наценки. Предположим, нас устроит чистая прибыль в 20% (да еще 15% налога мы уплатим с разницы между доходами и расходами). Получается, что час работы программиста можно продать клиенту за 1150 рублей."

 

И это полтора года назад. И очень скромно посчитано, практически по минимуму.

Edited by sirmax

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

не знаю откуда такая инфа,

Проскакивало как то

 

 

9 часов работы ведущего программиста - 4800 руб./ $150.

, но видать ошибочка вышла..

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Проскакивало как то

 

 

, но видать ошибочка вышла..

Ну разные программисты бывают. :)

Тем более когда сидишь на окладе - это одно, а когда работаешь над конкретным проектом и оплата почасовая - это другое.

 

Кстати, у меня как раз вакансия начальника отдела свободна, готов взять на работу специалиста на полный рабочий день и платить в районе того, что озвучил MrA. Только вот найти не могу никого.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 у меня как раз вакансия начальника отдела свободна

О_о

у вашего "производства" есть сайт какой? а то стало интересно, чем сирмакс в реале занимается))

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Только вот найти не могу никого.

ХлебниДизелечку вроде искал работу? не? чет он пропал куда-то кстати говоря.

З.Ы. Зафлудили "такую" тему. :gg: :gg: :gg:

Edited by NikolayHAOS

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

ХлебниДизелечку вроде искал работу? не? чет он пропал куда-то кстати говоря.

З.Ы. Зафлудили "такую" тему. :gg: :gg: :gg:

Сирмакс уже звал када-то. В Киев, я вспомнил))

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

ХлебниДизелечку вроде искал работу? не? чет он пропал куда-то кстати говоря.

З.Ы. Зафлудили "такую" тему. :gg: :gg: :gg:

Мне в Киев, а он только в Москве может.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Сирмакс уже звал када-то. В Киев, я вспомнил))

Точно, и я вспомнил, было такое.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Спасибо за ответ. Только столько флуда это лишнее, тем более сколько  кто получает денег. И вы опять не внимательны. Я спросил  " можно ли сделать" а  не  "сделайте".   Есть разница.

Просьба закрыть тему.

Edited by Aleksandr_wot

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

ТС может сам закрыть тему: наверху - "управление темой" - закрыть

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...