Jump to content
Korean Random

BIGBOY

User
  • Content Count

    48
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1 Noob

About BIGBOY

  • Birthday 02/20/1979

Basic information

  • Gender
    Мужчина
  • City
    Херсон
  1. Спасибо, разобрался в чем было дело. У меня были повреждены два файла в папке ...\res_mods\xvm\mods Распаковал архив с модом еще раз, все заработало.
  2. Да я тоже дума, что этого будет достаточно, но почему-то не работает. Пробовал переустанавливать как клиент ВоТ, так и ХВМ. Но не помогает. А у вас показывают знаки классности?
  3. Давно не играл. Скачал новый XVM, заметил что пропали знаки классности на танках в карусели и в "Исследованиях". Попробовал поискать по форуму, ответа найти не смог. Если кто знает, подскажите, значки убрали, или просто я не так конфиг настроил?
  4. Столкнулся с такой же проблемой. На чистый клиент игры ставлю чистый клиент XVM с главной страницы. Из предыдущей версии XVM копирую содержимое папки "configs". В результате получается та же картина, что и у вас. Если все конфиги переправить один в один ручками, то все работает нормально.
  5. rpycTb_ne4aJlb,нужно задавать размер не окраске: <font color='{{c:t-rating:3}}'> , а для {{vehicle}}
  6. battleLoading.xc - Параметры экрана загрузки боя. playersPanel.xc - Параметры панелей игроков ("ушей"). statisticForm.xc - Параметры окна статистики по клавише Tab.
  7. Вопрос ваш я не понял, но на скрине увидел проблему с зеркалированием иконок. Чтобы это исправить, откройте файл battle.xc, найдите там строку: "mirroredVehicleIcons": true, и замените true на false PS: Если же речь о том, что вам мешают надписи на иконках, то скачайте другие иконки, без надписей.
  8. С указанным модом "PROтанки" не знаком, но все настройки по хитам должны находятся в файле hitLog.xc
  9. У тебя неправильно установлен XVM. Это подробный ответ на твой подробный вопрос. Там скорее всего изменения не только в minimapCircles.xc Видимо на него ссылаться другой измененный скрипт, в котором и происходит сбой.
  10. А откуда администрация может знать что вы сделали не так, если вы толком ничего не написали? Вот я бы задал вопрос следующим образом: У меня проблемы с установкой/работой XVM (версия такая-то). Я счастливый обладатель ОС: Windows 7. Расположение папки "res_mods" на моем компьютере: D:\GAMES\World_of_Tanks\res_mods В этой паке находились: папка "0.8.9", папка "0.8.10" и папка "xvm" Все три папки я удалил перед установкой вашего мода. А затем заменил свою папку "res_mods", на папку "res_mods" из вашего архива. В результате, внутри папки "res_mods", появились две другие папки: "0.8.10" и "xvm". Или: Я не удалял эти три папки, а скопировал содержимое вашего архива поверх уже существующих файлов с заменой. Скрипты самолично не исправлял. Или: В содержание скриптов внес такие-то правки. После этого я включил игру. На этапе загрузки появилось сообщение какая версия XVM установлена. Или: На этапе загрузки не появилось сообщение какая версия XVM установлена. Загрузка ангара произошла без проблем. Или: Загрузка ангара сопровождалась такими-то проблемами. Никаких изменений в статистике я не заметил. Привожу скриншот. В бою тоже не наблюдаю изменений. Привожу скриншот. В дополнении прикрепляю архив с XVM, который я пытался установить.
  11. Тему эту я вообще хотел закрыть еще вчера, так как в ходе голосования стало очевидно, что идея не перспективна (голоса распределились 50 на 50, да и проголосовавших было немного). Перед этим создал новую тему посвященную другому вопросу. Но модератор закрыл ее и перенаправил меня опять в эту тему. Пришлось ее править под еще один пункт. Заодно и опрос. Я старался сохранить уже существующие голоса. Хотел оставить тех кто проголосовал за смену названия и тех кто был против. В попытке сдвинуть второй пункт на четвертый, голоса тех кто был против вообще удалились, поэтому я и попросил всех перераспределить свои голоса заново. В принципе справедливость критики понял и полностью с ней согласен, так как самому не понравилась вся эта перестройка темы. Я уберу опрос вообще, так как не вижу больше в нем смысла. Тему тоже пора закрывать. Единственная просьба, это снова открыть тему Шанс на победу (дополнительная сноска). Хотя, sirmax, мне в принципе будет достаточно вашего личного мнения по поводу вставки поясняющей сноски. Если вы уже приняли по этому поводу какое-то решение, то развитие обеих тем - не актуально.
  12. Создал отдельную тему, но меня опят перенаправили сюда. А суть была в том, чтобы не менять "Шанс на победу" другим определением, а просто добавить сноску с пояснением: *данный параметр показывает какой процент боев с похожим подбором команд заканчивается победой. или: "Шанс на победу" показывает какой процент боев с похожим подбором команд заканчивается победой. Пример: Изменил опрос, поэтому прошу всех желающих заново перераспределить свои голоса.
  13. Предлагаю под шансом на победу добавить сноску: *данный параметр показывает какой процент боев с похожим подбором команд заканчивается победой. или: "Шанс на победу" показывает какой процент боев с похожим подбором команд заканчивается победой. На мой взгляд, данная формулировка дает надежду тем кто видит плохой процент и отрезвляет тех у кого процент огромный. При наличии мозга естественно. ПС: Да, я понимаю, что это не совсем корректно. Но, думаю, это неплохой вариант для того чтобы объяснить пользователям, что, хотя бы примерно, означают те циферки, которые они видят перед собой.
  14. Вот и ты не туда вставляешь. Чтобы получит адекватный ответ, нужно задать адекватный вопрос. С описанием что-ты делал, что не делал, что происходит если делаешь так, или вот так. Просьба "памагите, не работает" по своей сути глупа и бессмысленна и не несет полезной информации, Экстрасенсов здесь нет. Почитай вот это.
  15. У меня что-то с микроволновой печью, в чем проблема?
×
×
  • Create New...